Гость
Статьи
Укрепление ногтей

Укрепление ногтей

Подскажите пожалуйста, чем можно укрепить ногти, слоятся ужасно и ломаются. Пробовала ванночку с солью, лимоном смазывала, не помогает. Больше ничего в голову не приходит.

Сава
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы народные средства хотите? На сколько я знаю, лимон не укрепляет ногди, а отбеливает. Им не надо увлекаться. А, вот, тёплое оливковое маслице - полезно. Но помоможет ли в Вашем случае? Может вам витаминов не хватает или микроэлементов каких? Лучше, для начала с врачём проконсультироваться, это может быть внутренняя проблема. А вообще есть хорошие покупные средства.

#3

ногди = ногти

#4

на ночь намажте на ногти йод. к утру он испарится

мара
#5

скорлупу яичную в кофемолке размолоть и пить, чистый кальций.

Ольга
#6

Если вас интересуют не только народные средства - попробуйте Nail Tek (увлажняющая терапия). Они правда довольно дорогие, но это единственное, что мне помогло, когда возникла такая проблема. Раньше не верила, что от косметики для ногтей может быть толк! Попробуйте - мне с помощью этого лечебного лака наконец-то удалось отрастить длинные ногти!!

Гость
#7

По-моему, если ногти не красить, аккуратно подстригать (как детям), руки мазать кремом, то никаких проблем с ногтями не будет.

жизнь
#8

умная эмаль, крем с маслом оливы, ванночки из соли и капельки мыла.. И лимоном намазывать на 15 минут и смывать.. вот и всё

маникюрщица
#9

очень помогает :

1. От вреной картошки вода с лимонной кислотой на 20 минут

2. 2ст.ложки меда 1.4 стакана кипяченой воды 1.4 любого одекалона.Мед разогреть на водяной банедобавить одекалон и воду держать 20 минут.

маникюрщица
#10

извините за опечатки быстро писала просто.... работа.

Конфетка
#11

Косуля_Тиран,всегда смеялась с таких как вы.Если вы говорите про йод,то его нужно внутрь принимать(ну понятное дело в витаминах),а не снаружи мазать.Ну вы просто насмешили хдхдхд

Конфетка
#12

Нужно больше кальция есть,утром творог кушать каждый день+ванночки и тогда все ок будет.Мне 1 творога хватила,я ванночки не делала.Удачки=)

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 022 темы