Гость
Статьи
Во время отпуска ТАК у …

Во время отпуска ТАК у всех бывает???

Во время пребывания на море, через несколько дней, начинает ооооооочень сильно щипать кожу вокруг глаз. Особенно после нанесения какого либо крема, неважно, ночной или дневной. Может есть знающие люди, которые решили эту проблему? За раннее благодарна.

Миледи
12 ответов
Последний — Перейти
хохотушка
#1

у меня от купания в море так щипало. промывала пресной водой

Гость
#2

ЗАРАНЕЕ ЗАРАНЕЕ !!!

Учите русский, пожалуйста!

Гость
#3

2/ ой, блин еще одна училка! тебе какая разница?! Все равно ничего дельного сказать не можешь, но выпедриться так охота, правда?!!

Гость
#4

Что, уже и поправить нельзя? Сплошная безграмотность тут, пишут как первоклассники, а туда же - не поправь их. Пишите дальше такие перлы как например: За муж вышла, симпОтичная, забереминилла, в постелЕ, и пр.

гость!
#5
Гость

2/ ой, блин еще одна училка! тебе какая разница?! Все равно ничего дельного сказать не можешь, но выпедриться так охота, правда?!!

училка тут при чем? вы сама безграмотная? По теме: автор, у вас ожог солнечный просто, вот и все. Со мной много раз так было. Наносите побольше солнцезащитного крема на эти места.

eugenie
#6

Ну вот, давайте тут правильный русский язык обсуждать :( Если не ошибаюсь, для этого на вумане открыты специально отведенные места (ветки про русский язык). Мало кто как пишет, какая вам разница?

гость13
#7

[quote="Гость"]Что, уже и поправить нельзя? Сплошная безграмотность тут, пишут как первоклассники, а туда же - не поправь их. Пишите дальше такие перлы как например: За муж вышла, симпОтичная, забереминилла, в постелЕ, и пр.

ну а вам то какая разница? сдесь тема про граматику?

alli
#8

гость13 а разница буквально в том, что глаз режет безграмотность. Просто режет и все. Вам этого не понять, "сдесь" же не ветка про грамматику.

Гость
#9

у 8 та же беда, похоже! начинает щипать вокруг глаз - режет буквально, как на апичятку наткнется!

гость!
#10

врите больше, так не апичатываются:)

Зайка
#11

БЛИН! я уже перестала замечать эту безграмотность! скоро сама буду писать как птушница...

Гость
#12

да так бывает от соли+солнца

Форум: Красота
Всего: 50 209 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 27 072 темы