Гость
Статьи
Опрос! В какой цвет вы …

Опрос! В какой цвет вы краситесь???

Вот стало интересно кто какого цвета любит быть))) я например уже почти 6 лет крашусь в фиолетовый... а вы?

Кристи
56 ответов
Последний — Перейти
Кеды
#1

Я золотисто-русая от природы и не крашусь. Очень мне нравится мой натуральный цвет. Буду седая - буду краситься.

Лёлька
#2

Я крашусь в рыжий цвет

Гость
#3

я в черный!

Гость
#4

в черный

Girl
#5

Только мелирование!

Гость
#6

в темный каштан. уже 3 года

Гость
#7

ни в какой. раньше экспериментировала с разными цветами, и совершенно убила волосы. состригла всю химию и теперь наслаждаюсь своими натуральными блестящими волосами.

#8

а я уже почти 20 лет не крашусь., у меня свой цвет красивый. )

Metiska
#9

black

High Voltage
#10

У меня некрасивый натуральный цвет, поэтому мелируюсь. Лет с 15-16.

Юма
#11

цвет кофе

Сицилия
#12

шоколад

Lili
#13

В черный уже четыре года.

Кочерыжка
#14

Поседела в 16 лет, перепробовала все цвета радуги, теперь крашусь только в черный.

Гость
#15

шоколад

Булавка+
#16

Колестон 12/16 + 12/7 (это все блонд)

Крашусь вообще лет с 15-ти.

Поедательница творожка
#17

последний раз шоколадно-каштановый, вообще часто меняю цвет из рыжего в каштановый и обратно

Заколка
#18

Булавка+, а какой оксид используешь?

Заколка
#19

Колестон 12/16+12/61 (блонд)

Элька
#20

Пробовала кучу разных цветов..Черный или светлый - хорошо только когда короткая стрижка, а когда длинные.. бррр с черным лицо бледное. а со светлым - слишком большое- не моё вобщем..родной цвет хоть и красивый но тоже как то. Остановилась на Бургунди. а сзади нижние пряди в черный

Булавка+
#21

Welloxon 9%

#22

у меня мелирование, а тонировка - пенка супер глосс Игора "Мистический кристалл"

Припевочка
#23

Обесцвечиваюсь и тонировка сверху в золотистый блонд.

)))
#24

Крашусь в свой натуральный цвет (темно-русый), приходится из-за ранней наследственной седины.

#25

Последние 5 лет - платиновая блондинка, причём года 2 - с оттенёнными корнями и прядями. Сейчакс выравниваю свой цвет. Состригла постепенно крашеные волосы, хожу непривычно-тёмненькая и жду-не дождусь, пока снова стану беляночкой.

Моё имя Даздраперма
#26

впервые 2 недели назад тонировала в цвет мокко. Сейчас уже смывается, чему я безумно рада. Еще недели через 2 сделаю тонировку в свой цвет,если ЭТО не смоется. И на этом закончатся мои эксперименты)

Своя
#27

В юности постоянно осветлялась.Не крашу волосы лет 10,нравится свой цвет.Очень красивый тёмный блонд,чуть пепельный.Хотя раньше "родные" волосы были намного светлее.

#28

Кока-кола + мокко. Уже года 4-ре. Родной цвет - русый.

персидская
#29

Красилась несколько лет в платиновую блондинку, потом покрасилась обратно в свой темно-русый, и больше ни в какой не хочу

Бафи
#30

Темный каштан )

Лора
#31

Свой натуральный нравится. Один раз 10 лет назад, красилась хной в рыжий, но мне не подошол.

Соловушка
#32

Блонд! Краска - Colour touch от Wella.

Кролик Имбецил
#33

я думала одни блондинки будут)))) а здесь одна темнота собралась. я темный каштан

блрямс
#34

а я сверху блонд,(пряди) а внизу горький шоколад, вот недаавно покрасилась, а была мелированной блондинкой

Гость
#35

Крашусь несколько лет то в каштан, то в блонд, был рыжий - не мое. Свой цвет пепельно русый - утомляет, не могу с ним долго. Хотела отрастить свои, пока седина не пробивается еше, но не могу, тоскливо. Собираюсь опять на днях стать блондинкой

кошка Рыжая.
#36

Рыжая!

Гость
#37

не крашусь красками, натуральный цвет- темно-каштановый. Изредка использую хну, цвет она не меняет совсем, но очень нравится оттенок, который получается, особенно заметно на свету, на солнце.

Гость
#38

Не крашусь. Люблю свой родной цвет:)

Гость
#39

В блондинку уже 8 лет как

Гость
#40

Не крашусь. Свой цвет золотисто-каштановый. Вполне устраивает, подходит к моим темно-карим глазам и веснушкам.:)

Лилит
#41

натуральный черный, уже больше 10 лет как

Панда
#42

5 лет была блондинкой, теперь вернула свой цвет (темно-русый) и крашусь безамиачной краской (такого же цвета для блеска) раз в 3 месяца.

секретутка из служебного романа
#43

а я не крашусь, у меня свой цвет красивый

Коготочки
#44

снежный взрыв

Кларисса
#45

Casting 200 чёрное дерево

#46

L'Oreal Casting Medium brown ili chocolate хорошая краска...волосы не портит,НО цвет быстро тускнеет и не глубокий надо искать что-то другое.В парикмахерской меня красили Wella очень понравился цвет...долго держится и волосы безумно блестящие.Но это в парикмахерской профессиональной краской красили.

Гость
#47
блрямс

а я сверху блонд,(пряди) а внизу горький шоколад, вот недаавно покрасилась, а была мелированной блондинкой

А спереди тихий ужас.

Кисюка
#48

Я кршусь сейчас в рыжий,но планирую вскоре покраситься в свой каштановый и не краситься пока.

Кисюка
#49

*крашусь

Райская птичка
#50

в ТАБАК) итальянская проф краска ЛЯ ШЕР.