Гость
Статьи
покупаю дорогие, …

покупаю дорогие, красивые вещи, но не выгляжу модно...

не смотря на свою самокретичность, скажу без лишней скромности, что я стройная, достаточно симпатичная девушка. Стараюсь ухаживать за собой тратя на это не мало денег. Одежду покупаю только в хороших магазинах, но выглядеть модно не получается. Если спросите, как в моём представлении выглядит моднaя девушка, то не задумываясь назову имя Виктории Бекхем. Что я делаю не так?

р-ы-с-ь
45 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Самокретичность от слова "кретинизм"?

Гость
#2

ттттт

Гость
#3

тук

цветочек
#4

давайте сюда свое фото, или вы заочно хотите?

Лена Анатольевна
#5

может вкуса нет?

Гость
#6

Почему женщины на этом сайте "несмотря" и "немало" пишут раздельно? И самокритичность с буквой "е"? Если бы вы больше читали, то не было бы таких тупых ошибок. Я мужчина и мне нравятся умные женщины. Красота для меня на 3-м месте после ума и порядочности. И поверьте, я такой не один. Женщины, будьте умнее и увидите, что тем "я никому не нужна" станет меньше.

Гость
#7

Девиз Ваш "Я прекрасна - спросу нет"

avtor
#8

уважаемый гость по номером 6, если вы по жизни судите женщину по тому, как она пишет то или иное слово, то вы несчастный человек. Мне вас искренне жаль. Извините.

Гвэст
#9

...вкуса нет наверное... даже в дешевых вещах можно выглядеть более чем...

Fly
#10

Ну а по теме - у вас, видимо, стиля нет.

Знаете поговорку "смотрится как на корове черкесское седло?" Сходите к стилисту, если сами себя преподнести не можете.

Дина
#11

Дело даже не в стиле и не во внешности. Как говорила моя бабулька, царство ей небесное, породы нет, достоинства, гордости в осанке, походке, взгляде.

#12

да просто нет вкуса. есть девушки-хоть мешок одень,а смотреться будет,а есть-хоть у самого мирового бренда одежду скупи-а все равно смотреться особо не будет...

#13

или нет в вас шика,не умеете носить одежду. может аксессуаров не хватает или наоборот обвешиваетесь как елка..

кукла
#14

я одеваюсь не дорого, но это пока))) зато всегда выгляжу на милион доллоров.

У вас просто нет вкуса и слишком простая внешность на фоне которой теряется любая одежда...

Мой совет найдите свой неповторимый стиль...

Леска
#15

Автор, я где-то слышала, что Виктория Бекхем одевается отнюдь не в дорогих магазинах, т.к. она ужасная скупердяйка. Иногда в этих магазинах действительно ничего стоящего не бывает, а стоит все непомерных денег. И еще, тут правильно написали, вкус надо иметь, если своего нет, то старайтесь из журналов хотя бы копировать.

Матильда Петровна
#16

нима породы

немного неряха
#17

У меня волос на сисе.

avtor
#18

Дина, как раз порода, как вы говорите есть, и внешность далеко не "серая". Может я что-то не так обьяснила, мне очень часто делают комплименты по поводу моего внешнего вида. Скорее всего дело действительно в отсутствии стиля...

#19

Виктория Б. - страшная анорексичная уродина. Мое субъективное мнение.

Гость
#20

http://medportal.ru/

Джулиана
#21

прическа у вас не пучок часом? и не коса до попы? потому что от прически многое зависит. сделайте стильную прическу.

уродина
#22

может вы слишком самокритичны? продолжайте экспериментировать, рано или поздно научитесь. Еще год назад я покупала бабские вещи, при этом недешевые, сестры и подруги критиковали мои покупки, выглядеть модно не получалось. А теперь в этом плане я поумнела, выгляжу более стильно. Не гонитесь за марками, не игнорируйте недорогие вещи, наблюдайте за модными девушками, как они сочетают одежду и аксессуары.

Гость
#23

8 - вас тоже жаль)

немного неряха
#24

Тут есть мужчины?

Зайдите на мою ветку плиз и скажите, неужели так ужасны мои фоты? Я даже сисю свою выставила.

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3891454/

гость13
#25

[quote="avtor"]уважаемый гость по номером 6, если вы по жизни судите женщину по тому, как она пишет то или иное слово, то вы несчастный человек. Мне вас искренне жаль. Извините.

и мне!

Ая
#26

Автор... А мне всегда казалось, что все , делала Бекхем, это было кому-то назло и вопреки.. Я в Лондоне жила три года,с этих позиций сужу.... она там пыталась влезть во все марки.. не получилочь, мне ее жаль искренне, человек в принцпе чего-то добился в рок-группе, потом попытался сделать что-то свое, тоже пинком под зад, тут любого переклинит.

Вишня в сахаре
#27

вкуса нет и стиля. беда многих

Гость
#28

Комплименты не критерий, их всем делают. И достаточно часто, иногда из вежливости, иногда по занимаемой должности... А вот на 6 пост обижаетесь зря. Порой милая барышня как рот откроет(в данном случае - до клавиатуры дотянется)...Да и Виктория Бекхэм тоже не икона стиля, скорее уж жертва моды...

Гость
#29

Деревня!

Гость
#30

Автор, может тебе попробавать одеваться более умеренно. Например, дорогая броская кофточка и более скромная, не дорогая юбка, подходящая по стилю. Тогда твоя дорогая вещь будет на виду, но и в целом ты будешь одета со вкусом. Тоже самое относится к украшениям. Если у тебя есть комплект серёжки, бусы, браслет и кольцо, то не надо надевать всё одновременно. Если даже украшения и дорогие, все вместе они будут выглядеть без вкуса. Надень серёжки, браслет и / или кольцо на другую руку. Будет красиво и со вкусом. Так же обрати внимание на цвет. Если, например у тебя дорогая зелёная кофточка, дорогие зелёные брючки и дорогие зелёные туфли, то вид будет как у дорого одетого пугала. Что-то в одежде может быть броских цветов, а что-то нейтральных дополняющих цветов.

Елена
#31

стиль или есть врожденный или платишь большие деньги стилисту.Других вариантов действенных нет

Гость
#32

Гость 6: Не смотря, мне кажется, пишется и правда раздельно, потому что это деепречастие, правила как с глаголом. Не так ли? А вот "Немало" в таком контексте следовало написать, действительно, слитно. Грамотность, конечно, важна, но ум - это отнюдь не правописание. Хотя, бывает ошибки очень режут глаз.

Гост
#33

"несмотря" пришется слитно, если это предлог, а если "не смотря на кого-то", то раздельно

Гость
#34

Гость 33, можно пример предложения, где "несмотря" является предлогом? Никогда не встречала.

Дина
#35

Тогда покупайте не отдельные красивые вещи, а сразу раздевайте весь манекен в комплекте.

кое-кто
#36

34, гость 33 имел в виду конструкцию типа "несмотря на трудности, авторша стала стильной". В этом контексте "несмотря" пишется вместе и действительно является предлогом. А вот если бы мы хотели сказать, что "не смотря на свое нестильное отражение в зеркале, автор подошла к компу", то тут раздельно, потому как деепричастие.

Гость
#37

не смотря НА ... всегда пишется раздельно. Грамотеи ***

Алина
#38
Гость

не смотря НА ... всегда пишется раздельно. Грамотеи ***

Ага - щаззз тебе! Несмотря на - предлог - (несмотря ни на что), а деепричастие не смотря (не смотря по сторонам)

кое-кто
#39

37, орфографический словарь вам в помощь.

<<<влюблённая>>>
#40

Хоспидя, и нашли же к чему придраться... Какое это имеет отношение к заданному автором вопросу???!!! Как торговки на базаре. Кошмар.

кое-кто
#41

торговки на базаре как раз и говорят "хоспидя".

<<<влюблённая>>>
#42

ну да, а вы наверно интеллигентные барышни-супермодели с высшим образованием. Смешно просто. :)))))))))

...........
#43
Алина

Ага - щаззз тебе! Несмотря на - предлог - (несмотря ни на что), а деепричастие не смотря (не смотря по сторонам)

.....респект.:-).........

кое-кто
#44
<<<влюблённая>&​gt;>

ну да, а вы наверно интеллигентные барышни-супермодели с высшим образованием. Смешно просто. :)))))))))

Так и есть)))

А чего тебе смешно-то? Смех без причины признак чего, знаешь?

Умница
#45

дорого не равно модно, автор

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем