Гость
Статьи
черт дернул покрасится …

черт дернул покрасится хной

Были у меня нармальные волосы крашенные обычной краской(КОРИЧНЕВОЙ) и тут меня черт дернул покрасится ХНОЙ, получился ужас цвет на корнях светлее, а на концах почти черный . Скажите кто знает через какое время смывается хна и через скоклько можно покрасится краской или осветлится.А еще хна ужасно сушит волосы.

jadeitee
11 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

После одного раза бысто вымоется. Вы еще масочки поделайте из репейного масла, еще быстрее смоется. Хотя я хной давно крашусь - оч. довольна, ничего не сушит.

гость
#2

1-хна долго держиться, прийдется сверху закрасить черным, только он возьмет и разницы на корнях не даст.

Жо
#3

хна не смывается! краситься можно как отрастут новые волосы...

Злая собака
#4

Автор, после хны любая химическая краска может дать неожиданный результат, я бы на вашем месте подождала и не перекрашивалась хотя бы месяца 2 после хны. В инструкции к любой хим. краске даже написано, что цвет может получиться не таким, как на упаковке, если окраска производится на волосы, окрашенные хной. Я бы на вашем месте попробовала корни затемнить смесью хны и басмы, а там уже через пару месяцев идти в салон.

котейка
#5

после хны краска долго не ложится, чуть ли не полгода...

Гость
#6

Корни басмой покрасить.

Toya
#7

хну никак не смыть. Ждите пока отростут. Ну или пусть вам специалист в дорогом салоне что-нибудь посоветует. Самой лучше не рисковать.

Гость
#8

Хну не смыть. попробуйте басмой выровнять или хим. краской не блондинестого оттенка покрасить - каштан должен взять. У меня более темная краска с еплым оттенком на хну нормально ложилась

Гость
#9

еплым =теплым

Гость
#10

а для начала намажте волосы теплым маслом, подержите так и промойте очень теплой водой- самая рыжина смоется. А потом красте

DrVivisector
#11

Месяца 4 держится, краска на нее не ложится, оттенок все равно пробиваться будет. Отращивайте.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем