Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить ресницы!!!

Девушки, поделитесь пожалуйста секретами восстановления ресниц. После наращивания ресницы в некоторых местах выпали, из-за чего получились маленькие залысинки. В некоторых местах обломались. У кого …

Milay
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Oxana
#201

У самой были свои шикарные ресницы и по глупости, решила нарастить на лето, чтобы не краситься. Ходила с ними почти месяц, нужно было делать коррекцию т.к. ресницы стали не очень хорошего вида, а коррекцию делать не хотелось, сняла их в салоне и когда увидела то, что стало с моими, это был тихий ужас... Косметолог посоветовала касторовое масло, помогает, но эффект очень долгий. Я ресницы восстановила до 70% буквально за неделю. Купила средство в Рив Гоше называется "TALIKA lipocols gel" наносится утром и вечером, в течении 28 дней, можно использовать вместе с тушью. Единственное стоит около 1000, но могу сказать, это того стоит. То что было и что сейчас, просто день и ночь. и точно знаю, больше в жизни не буду наращивать ресницы.

Sveta.
#202

Девочки не наращивайте, не портите свои реснички я вот тоже из - за своей лени пошла на ростила и мастер хороший был и клей - эффект конечно классный и снимала аккуратно один хрен от моих ресниц остались одни огрызки, вот теперь коктейль из масел и витамин и макияжа по минимуму, хорошо хоть лето в очках ходить можно!

katerina
#203

касторовое масло нельзя постоянно наносить на ресницы,можно заработать аллергический блефарит. Конечно смеси из различных масел полезны для ресниц,но на кожу век и слизистую глаза не особо положительно действуют. Масло лучше использовать как маску для ресниц : нанести на ресницы где-то на час,а затем удалить остатки масла молочком для снятия макияжа и протереть ватной палочкой ,смоченной водой . Такую процедуру можно проделывать 1-2 раза в неделю,а не каждый день.)

Тина
#204

Милые девушки,пожалуйста услыште меня!!!!Не стоит наращивать ресницы!!!!У меня были прекрасные свои ресницы,длинные,не редкие,но летом захотела наростить чтоб меньше времени тратить на сборы,на макияж...... еще и на море собиралась....и пришла в ужас после того как они надоели и просто начали выпадать!!!А мои новые,которые были под ними,просто не успевали выростать,становились все более реже,тоньше,меньше,а как сняла......ой что было.........это ужасно!!!ругала очень долго себя саму!!!Вот теперь купила по советам касторки и витамина А и спасаюсь,надеюсь обойдется,но больше никогда эту ошибку не совершу!!!чего и вам советую!!!лучше укрепите свои родные ресницы если хотите перемен,либо по случаю используйте просто накладные ресницы

YourAandD
#205

А мне облепиховое масло помогло,несколько раз в день и на ночь и всё ок)))результат через 2 недельки)))

Яна
#206

Стало интересно наростила ресницы, хотя свои были пишные и длинные. Сама сняла, как посмотрела на свои и офигела, стали вдва раза меньше. Что делать я не знаю((( Ето просто ужас......

Гость
#207

Привет девчонки-соратницы по "несчастью") вчера тоже сняла ресницы после 3 недель носки, не скажу, что совсем лысо), но стали короткие и редкие конечно. Снимала сама, о чем жалею, но с другой стороны не факт, что был бы другой результат при снятии в салоне. Завтра свидание, как идти не знаю, МЧ в обморок наверно упадет от такой красоты) хотя девчонки на работе говорят что преувеличиваю, что обычные ресницы, но это наверно успокаивают просто. Конечно испортились, но я знала что будет плачевный результат после, но на отдыхе конечно было круто! Встала, умылась, пошла, тем более свои светлые, вообще идеально! Так что действительно красота=жертва. Будем лечить смесью масел касторки и репейного) Надеюсь все будет хорошо)

Гость
#208

нарастила ресницы, ходила счастливая такая красотка стала,а сегодня сняла маслом и чуть не плачу голые пробелы,коротышки ужасссссс (((((((((а через 3 недели свадьба писецццц(((((((((((

Танюша
#209

Привет всем! Тоже вот нарастила, пришлось снять, тк то ли клей в глаз попал, то ли ресница "раздражала" оболочку глаза, короче было чувство инородного тела в глазу.

Сняла, свои тоже вот в ужасном состоянии, купила масло для ресниц и бровей в аптеке "DNC", будем лечить), только вот чувство чего то постороннего немного осталось, то чувствую, то нет, непонятно, у кого нибудь было такое??? Капаю Офтагель.

Реснички выпадают чуть чуть после снятия уже (4 дня назад сняла), ну я думаю нормально это, тк длинные, "отслужили" свое как говорится...

Танюша
#210

Посоветуйте что нибудь по поводу выше написанного пожалуйста!

Ксюша
#211
Танюша

Посоветуйте что нибудь по поводу выше написанного пожалуйста!

Танюша, советую вам сходить к офтальмологу... Тут самой лучше не ковыряться, глаза все таки... Скорее всего раздражение аллергическое, но, кто знает

Я вот свои реснички через две недели сняла, надоели просто, неудобно мыться, потом промакать глаза аккуратно и пр. Сняла я сама, по ресничке отдирала с помощью оливкого масла, плачевно все конечно выглядело... Купила по вашим советам касторовое и два дня подряд помазалась, а потом лень заломала...))) ну так свои уже длинные, надо конечно еще мазать, но результат отличный!! А сейчас я просто подводку на верхнее веко делаю и не видно почти что ресниц меньше))

Оляна
#212
Танюша

Посоветуйте что нибудь по поводу выше написанного пожалуйста!

к врачу обратиться необходимо и как можно быстрее.не хочу пугать,у моей знакомой дело дошло до хирурга, но не из-за нар. ресниц. ей попала в глаз блестка которая стала острым углом.Операция была не сложная, зрение не пострадало-- вовремя обратилась.

Xavier
#213

Одни сопли. Почему никто не жалуется, что загар портит кожу и есть риск развития рака, а потом смывается и становишься синяя как советская курица? А на пляж и в солярий ведь толпы ходят. Просто перед наращиванием нужно быть готовой потерпеть 2-3 недели после снятия, пока снова не отрастут свои красивые и пока не привыкнешь к ним после наращивания. Просто так ваш разум играет с вами, вы всю жизнь прожили со своими ресницами и считали их густыми и длинными и вдруг они стали ещё гуще и длиннее, а потом после снятия резко поблекли и укоротились (потому что, как тут уже говорили, не успели вырасти). И вот вы сразу истерите. Забыли, что красота требует жертв?) Наберитесь терпения и заготовьте масло и витамины и все будет ОК)

Xavier
#214

Да вот ещё по поводу домашнего снятия. Не ждите здоровых ресниц, когда вы выдернете все ресничные луковицы при самостоятельном снятии ресниц. И виновата будет не мода, а ваши собственные действия, то что вы поленились обратиться к мастеру за снятием.

Балконская
#215

Ой девули,как я вас понимаю,сама сегодня сняла и ужаснулась,но были нормальные реснички,нет дернуло меня нарастить..1000 раз жалею,мои совсем страшные..накрасила ушью,чтоб посмотреть,и даже тушь не дает нормального эффекта,короче я теперь,как лысый бубен(((ну ничего я тут ваших советов начиталась,надеюсь восстановятся,пробовать буду все)потом поделюсь,что мне лучше всего помогло....Не унывайте,выростут...куда они денутся))

Маша
#216
гость

девочки,кто лечил ресницы после наращивания,у всех ли они вернулись в прежнее состояние,или есть случаи когда,не смотря ни на какие усилия,ресницы всё же остались хуже,чем были до наращивания?

Ваш текстДевченки все востанавливается,я уже второй раз по пол года хожу,просто когда снимаешь большой контраст,были огромные,а стали коротинькие.Я касторкой за месяц востановила=)

Маша
#217
Светланка

Девчата,прочитала ваши отзывы... думаю через пару дней сама это увижу=) т.к. сниму свои нарощенные. Правда хожу сними уже 10 месяцев, наращиваю сама-поштучно, но заметила, что пора им передохнуть уже. Думаю полечить свои касторовым маслом. А пока что пучками наростить,они-то никак не влияют на свои, как думаете- вариант нормальный? чтоб не сильно лысой ходить))

Пучками это максимум на три дня потом отпадают(

Юлия
#218

Девочки.. нарастила(поресничное).... отходила неделю посередине глаза отлетел целый жмуток вместе со своими....решила снять.....Пошла в салон....пробовали там снять их препарат немножко в уголках глаз снял нор со своими...Мастер порекомендовала на ночь наложить компресики из детского масла

Так и сделала не помогло(только на одном глазе немножко повыпадало)....В обед ехать в универ пришлось снимать самой...больно было но большая часть ресниц была утеряна...кое что осталось но то не мои ресницы...

Подскажите как их укрепить......и дайте надежду мои снова отрастут и как это долго.....ведь много выпало с луковицами Я так переживаю.....

А пошла к мастеру которого очень рекомендовали мои подруги..которые довольно давно носят нарощеные ресницы....почему тогда этот препарат мне не помог)))

Женни
#219

Девочки, у меня та же история была. Сняла- охренела. Свои были просто крошки, такие маленькие пенечки. И раньше были не айс, а после снятия просто кошмар. Купила средство для укрепления и роста ресниц от Артдеко, мажу каждый вечер. Прошла неделя, ресницы заметно подросли, вижу много новых маленьких. Все должно востановиться. Всем удачи и не переживайте так сильно!!!

Анна
#220

Недобросовестные конкуренты заманивают покупателей привлекательными акциями. Они обещают выгодные условия и гарантированный результат. Меняя проверенное средство для роста ресниц Advanced Lash на флакончик более дешевого аналога XLash, вы рискуете не только своим здоровьем, но и впустую потраченными деньгами. Если через месяц рекомендованного применения Advanced Lash начать использовать XLash, то результат будет виден не за счет волшебного действия индийских трав, который обещают производители XLash. Эффект длинных и густых ресниц держится за счет уникальных ингредиентов, которые входят в состав Advanced Lash! От применения кондиционера для роста ресниц Advanced Lash эффект длинных и густых ресничек держится 6 месяцев! Нечестные конкуренты, приписывая своей продукции достоинство Advanced Lash, зарабатывают деньги, а доверчивые покупатели думают, что это благодаря чудо-средству XLash ресницы длинные и густые. На практике, XLash не представляет из себя средство для роста ресниц, это очередная ╚пустышка╩, которой кроме как низкой ценой похвастаться нечем. Выдавая достижения Advanced Lash за собственные, производители XLash надеются обманным путем заполучить новых покупателей.

Мы надеемся, что те, кто уже попробовал кондиционер для роста ресниц Advanced Lash и убедился в его стопроцентной эффективности, ни за что не променяет его на дешевые подделки! Входящие в их состав сомнительные травы азиатского происхождения могут нанести вред вашему здоровью. Не верьте обещаниям, которые гарантируют мгновенный результат за минимальную цену! Выбирайте проверенное средство, с подтвержденным немецким качеством!

Ксения
#221

Была та же самая проблема, после наращивания родные ресницы представляли собой жалкое зрелище. Подруга посоветовала Карепрост (это полный аналог знаменитого средства Латисс), эффект просто отличный, про наращивание давно забыла, и кошелек не напрягает. Беру Карепрост в этом магазине http://www.bimatoprost-careprost.ru Самые низкие цены и отличное качество, рекомендую!

Гость
#222

я маслами восстановила

европа
#223

мне больше нравится виноградное масло- потому что оно легкое.

а касторка очень жирная- и у меня от нее веки пухнут -а ресницы слабые- и они только выпадают больше и больше.

моя мама после наращивания очень хорошо востанавливает волосы виноградным маслом!

а я вот после нращивания и потом пользовалась гелем специальным. и сейчас мажу. мне очень нравится.- результат по мне так лучше от масла. не могу фотки добавить. но там до и после. можешь тут глянуть

http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-gustoty-resnits-d​o-i-posle

Гость
#224

мне больше нравится виноградное масло- потому что оно легкое.

а касторка очень жирная- и у меня от нее веки пухнут -а ресницы слабые- и они только выпадают больше и больше.

моя мама после наращивания очень хорошо востанавливает волосы виноградным маслом!

а я вот после нращивания и потом пользовалась гелем специальным. и сейчас мажу. мне очень нравится.- результат по мне так лучше от масла. не могу фотки добавить. но там до и после. можешь тут глянуть

http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-gustoty-resnits-d​​o-i-posle

Гость
#225

мне больше нравится виноградное масло- потому что оно легкое.

а касторка очень жирная- и у меня от нее веки пухнут -а ресницы слабые- и они только выпадают больше и больше.

моя мама после наращивания очень хорошо востанавливает волосы виноградным маслом!

а я вот после нращивания и потом пользовалась гелем специальным. и сейчас мажу. мне очень нравится.- результат по мне так лучше от масла. не могу фотки добавить. но там до и после. можешь тут глянуть

http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-gustoty-resnits-d​​o-i-posle

Юлия
#226

тушь Пупа для роста ресниц!отличная вещь!

лёля
#227

девочки , не мучайтесь вы так я полтора года наращивала ресницы, а 2 недели назад сняла. так вот были они в таком состоянии, что "обънять и плакать " это мягко сказано, но за две недели привела их в божеский вид. но на этом пока не останавливаюсь курс лечения 2 месяца. на ночь обязательно смазываю репейным, витамином А , свежевыжитым соком алоэ в равных пропорциях. а через день касторовым. кастороым маслом каждый день смазыть нельзя. а еще у каждая девушка индивидуальна и структура ресничек разная , вот и лечите. просто волосы, реснички не зубы вырастут. просто между лечениями давайте отдых 2 недели.

света
#228

Всем привет!!

На ночь вообще не желательно прям в этот же день мазать маслом-глаза на утро могут сильно опухнуть(сталкивалась).Минут за 30 до сна самое оно.

Кто-то тут выше писал,что зря вы так истерите,мол,после нарощенных ресниц свои кажутся лысыми.Да,они короче и тоньше становятся,чем были до наращивания.Но совсем чуть-чуть,со стороны люди это замечают.что почти нчиего не изменилось до и после.Просто НАМ САМИМ это очень непривычно и вызывает панику.Но это очень легко поправимо с помощью масел,и это реально за 2-3 недели.А днем можно тоже использовать масло,перед нанесением туши также минут за 20-30,просто веко непосредственно перед нанесением протереть,чтобы тушь не смазалась,а потом даже тушь легче ложится и снимается. Обычный витамин Е в жидком виде вернет ресничкам жизнь.Я сама светлая,ресницы тоже,а покрашена в брюнетку,приходится ярко красить глаза,вот наращивание ресниц-это реально выход,смотрится шикарно.Просто не надо забывать о том,что срок службы ресниц ну полтора месяца.Когда больше-уже очень глаза страдают,коррекцию делать после этого срока вообще не рекомендую.Я как-то раз проходила с ресницами почти 2,5 месяца,была аллергия обострение,поэтому мастер отказалась мне снимать в срок,потому что средство для снятия могло сделать хуже (была обычная аллергическая сыпь,но не на ресницы,конечно же,это так,к слову).Так вот переносила ресницы,полтора часа снимали.Пошел уже пятый месяц,и я только сейчас подумываю снова нарастить,Настолько загубила длительная носка.Так что не жалейте этих 300 рублей на салонное снятие ресниц!И вовремя! И наращивайте ресницы смело,это же так красиво! Надо просто не ленится=)

Гость
#229

девчата!я вообще пострадала от плохого качества туши выпали все ресницы и нижнии и верхние а потом и брови !ходила к спец врачу мне сказали что все волосянные луковицы связаны между собой.мажу касторовым маслом на ночь вроде помогает а знакомая посоветовала в рив гоше купить спец средство TALIKA зовётся как тушь только маленький тюбик вещь офигенная помогает супер попробуйте не пожалеете!!!!стоит где то в районе 700 рублей

Алена
#230

Как я Вас понимаю,вчера сняла ресницы-просто в зеркало на себя не могу смотреть,плакать хочется(((((((((((когда они восстановяться?Сколько ждать?

Аlisa
#231

Уход за ресницами и кожей глаз в домашних условиях.

Ресницы нуждаются в питании и уходе не меньше, чем волосы.

Заботиться о ресницах нужно вечером перед сном после снятия макияжа.

Для улучшения роста ресниц хороши любые витаминизированные составы √ облепиховое, шиповниковое масло, касторовое масло с несколькими каплями витамина А или смешанное с морковным соком.

Один из проверенных рецептов для отращивания ресниц является смесь: касторовое масло и ром, взятые в равных частях.

Смесь масел для ухода за ресницами: масло миндальное, масло виноградных косточек, касторовое масло, масло зародышей пшеницы, розовое масло, льняное масло. В домашних условиях можно приготовить смесь как из всех этих масел, так и из 2-3 масел на выбор. Масла берутся в равных пропорциях. Если розовое масло эфирное, то несколько капель.

Миндальное масло стимулирует рост ресниц.

Розовое масло замедляет процессы старения и снимает раздражение кожи век.

Касторовое масло способствует росту ресниц, улучшая структуру и препятствуя выпадению. Такая смесь увлажняет, питает ресницы и кожу век, способствует росту ресниц и препятствует их выпадению. Прекрасно смывает тушь.

Способ применения смеси: небольшое количество смываемого масла на 5-10 минут нанести на ресницы и веки. После чего смыть водой.

Аlisa
#232

Для роста ресниц и профилактики выпадения можно смазывать ресницы персиковым маслом.

Репейное масло также помогает укрепить ресницы.

Касторовое масло ускоряет рост ресниц и способствует их восстановлению. Наносить масло можно чистой щеточкой от туши и главное ≈ следите за ее чистотой.

Полезный коктейль для ресниц: облепиховое, пихтовое или касторовое масло + несколько капель витамина А.

Масляный эликсир для ресниц и кожи глаз: касторовое масло, масляный экстракт ромашки, масляный экстракт календулы.

Действие: касторовое масло действует смягчающе на клетки кожи, способствует росту ресниц.

Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, противоаллергическое действие, снимает усталость мышц. Экстракт календулы улучшает обмен веществ в клетках, успокаивает и снимает зуд и болезненные ощущения, укрепляет волосяные фолликулы и структуру волоса.

Применение для кожи век и ресниц: питание кожи век; укрепление волосяных фолликул, ресниц; уменьшает зуд век; ячмень, конъюнктивит.

Аlisa
#233

Массажная смесь для питания век и укрепления ресниц: взять по 1 ч.л. касторового масла, мелко-нарубленной петрушки и сока алоэ. Втирать смесь в веки один раз в день, курс лечения √ 1-2 месяца. Легкий массаж кожи век усиливает действие активных компонентов.

Полезно: промывать глаза травяным отваром из ромашки и василька; делать прохладные компрессы из настоев ромашки, шалфея, василька, а также из черного чая.

Бальзам для укрепления и роста ресниц: взять поровну касторовое и репейное масла, добавить масляный раствор витамина Е и сок алоэ. Бальзам наносить, как тушь - ежедневно на ночь в течение месяца.

Рецепт для питания и укрепления ресниц: касторовое масло, миндальное, оливковое или репейное масла, рыбий жир (он богат витамином А - главным укрепляющим компонентом наших ресниц), масляный раствор витамина Е или капсулы "АЕвит" в масле.

Использовать средство для ресниц в течении месяца, можно проводить лечение ресниц несколько раз в год.

Предостережение: избегайте попадания масла на слизистую оболочку глаза. Это приведет к ощущению маслянистой пелены на глазах, от которой сложно избавиться.

Гость
#234

больше ни каких ресниц......хожу как инопланитянка...не наращивайте,а то можно вообще с лысыми глазами остаться...

Аня
#235

купите в аптеке или масло "Аевит", или одноименные капсулы, которые можно разрезать. Смазывайте им ресницы на ночь и днём, если есть возможность. Ресницы хотя бы неделю не красьте. Можно чередовать "Аевит" с касторовым, репейным маслом, персиковым. Или сделайте смеси и наносите чистой кисточкой от туши. Уже второй раз наращивала, вчера сняла) Ужас ещё тот. В прошлый раз смазывала неделю-две и восстановились) Удачи всем)) Пусть реснички отрастут и окрепнут)

светлана
#236

Я тоже на свою глупость нарастила ресницы, хотелось красиво выглядеть на выступлении. В первый день после наращивания, ресницы начали ломаться вместе с моими, специалист наклеила на мои ресницы и они обломались, на второй день глаза начали чесаться,после концерта решила их снять, не тут-то было, искусственные держались намертво ни масло ни крем не помогли, купила дебондер, он конечно помог, но после двух- трёх слоёв геля и то, ресницы мои тоже выпали.(((((((((хотя типа говорят, что дебондером легко снимается без вреда, не тут-то было! мало того что он щиплется, так ещё и больно очень.Ни кому не советую, портить ресницы, мои обломались.Снимали крайне аккуратно и всё равно кошмар...

дарья
#237
Валя

за 5 дней ничего плохого с вашими ресницами произойти не могло!!! бред какой то...

Ваш текст с моими ресницами произошло намного хуже,я сняла их на следующий день после наращивания

Яна
#238

средство Эльма-продается в аптеке, стоит около 115 руб, очень помогает (там масла разные и витамины в составе)

Софья
#239
Ульяна

только что сняла ресницы растительным маслом. не знаю, смеяться или плакать.. ресниц не то чтобы нет.. они короткими уродскими проплешинами. зато теперь нижние ресницы кажутся длинююючими.

пойду убъюсь =\

Ваш текст

Софья
#240

блин тоже сняла недавно ресницы свои4 штуки на каждом глазу остались,капецваще как быть так стремно смотрится я теперь на урода похожа

Ксения
#241

Забудьте вы уже про это наращивание, убийство ресниц полное, Карепрост рулит.

Зайдите на http://bimatoprost-careprost.ru почитайте, может и созреете, там сейчас цены новогодние... :)

Гость
#242

сегодня сняла ресницы!! это просто жесть!! пеньки да и только((( надеюсь, к новому году востановятся хоть чуток(((

Stacy
#243

я не после наращивания, но проблема идентичная вашим.

Дамы, если кто сталкивался с таким, подскажите что делать, уже просто отчаянье.

Летом видимо купила неудачную тушь, сначала нормально, к августу начали выпадать.каждый день по 1-2 ресницы, бывало и с обоих глаз, и бывало что и побольше. не крашу вообще уже месяца 4-5 как это началось, масла мне никакие эти натуральные не помогают. мамочка моя говорит что это может идет процесс обновления, а у ресниц он очень долгий, но все равно страшно уже. были хорошие подкрученные, густенькие и неплохой длины реснички. сейчас опустились, каким-то заборообразным образом теперь выглядят)может преувеличиваю, но...сами понимаете.очень переживаю. выпадают до сих пор(!). раньше с одного глаза, теперь с другого, хотя и с первого бывает одна да выпадет. подскажите пожалуйста, правда ли процесс может все еще идти? и как может можно попытаться все таки укрепить. повторюсь я их не крашу и от масел толку как то нету. мазала: касторовым, миндальным, персиковым, оливковым.

заранее спасибо вам девушки! и Дай Бог вам и вашим ресничкам здоровья

Асашай
#244

)) и я попала! хочу с нарощенными уже 2 месяца, решила снять их после НГ.

меня предупреждали, что будет громкий ужас после снятия, но я готова! просто тут больше еще срабатывает псих. фактор, мало того, что ДО наращивая у нас были хорошие реснички, так ПОСЛЕ наращивая они стали шикарными - наши глаза привыкли к вечно приличному виду выразительных глаз. а снимаешь и тут пшик, почти ничего нету.

я уже закупилась маслом касторки и витамином Е. думаю за месяц востановлю!

Лисенок
#245

Блин у меня сегодня такая же фигня, глаза раздулись от этих ресниц.Сегодня с моим парнем пошли заявление в ЗАГС подовать, а у меня глаза щипать начали да как заслезятся.Он аж обиделся. Вот сейчас содрала сижу без ресниц, зато все довольны!!!:)Завтра на Новый год пойду накладные куплю на один день! А потом праздники.:)

Ариана
#246

я наращивала ресницы уже два раза, да конечно после того как их снимаешь это просто ужас! ну как говорится красота требует жертв! не без этого...маслом репейным надо смазывать и все будит нормально буквально за 2 недели..

Золотце
#247

Я вчера свои сняла. Проходила 9 месяцев и дальше бы ходила только глазки чесаться начали, видать устали)). Собираюсь в аптеку за косторкой. До наращивания я делала маску для век: сырую картошку натереть на пластмассовой терке, добавить муку до образования кашицы. на ватные диски и на глаза на 10 мин. Для век эффект не заметила, но после этой маски у меня ресницы стали на много лучше

Вика
#248

После снятия ресниц прошла неделя...в тот же день,как сняла побежала и купила у косметолога лаш фактор для ресниц(до этого не слышала и не задумывалась об этом)...накупила касторового,репейного масла..ох е...с перепугу-то на себя поглядев)))муж говорит,что отрастает..я этого пока не вижу..(просто отходила-то всего нечего..перед Н.Г. хотела выпендриться)) на свои вполне нормальные 3-д нарастила...)))у меня такая истерика была!в канун праздников лишиться ресниц(((...сама себя наказала...теперь вот не знаю если буду утром мазать репейным и касторовым,а вечером лаш фактором быстрее отрастут или остановиться на лаше? я на др.форуме спрашивала,говорят пленка масляная будет препятствовать попаданию полезных компонентов???

Юлия
#249
Диана

Да... я смотрю тут у всех одна проблема, и я сегодня вот сама сняла вместе со своми :((

Вечером собираюсь снова нарастить, пока есть на что...

Потом буду лечить по вашим советам, если будет что лечить :(

Ваш текст Лучше не наращивай еще раз. еще хуже будет, у меня свои раньше офигенные были, дура нарастила. тоже до последнего повторно делала, теперь верхние меньше чем нижние

Юляша
#250

Просто ужас!! Страшно подходить к зеркалу! Рыдаю навзрыд!! Девчонки, какие мы все таки дурры!!!!!(((((((((