Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить ресницы!!!

Девушки, поделитесь пожалуйста секретами восстановления ресниц. После наращивания ресницы в некоторых местах выпали, из-за чего получились маленькие залысинки. В некоторых местах обломались. У кого …

Milay
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Напсик
#301

а через какое время в среднем ресницы восстанавливаются до прежнего состояния? А то вчера сняла.не могу смотреть без слез.все такие пенечки одна осталась длинненькая такая.из прошлой жизни.вот думаю теперь когда все такие вырастут?

Аня
#302
Напсик

а через какое время в среднем ресницы восстанавливаются до прежнего состояния? А то вчера сняла.не могу смотреть без слез.все такие пенечки одна осталась длинненькая такая.из прошлой жизни.вот думаю теперь когда все такие вырастут?

я сняла 4 января, вот только сейчас они у меня полностью восстановились, такие же, как родные. но вообще божеский вид у меня приобрели где-то через полтора месяца. до этого даже накрасить не могла

коша
#303

да,уж лучше естественной красоты нет,тоже пожалела то что наростила,и алергия пошла сильная,на веках были болячки глаза опухли и покраснели=(((не наращивайте!!!

Надюша *_*
#304

девочки,да зачем наращивать.если свои реснички можно красивыми сделать и длинными?конечно не будут у вас такие опахала,как с приклееными,но всё же свои родные будут и главное навсегда,а не временная красота.Есть ведь средства для роста ресниц,натуральные,действенные.Я себе Мэджик Глэнс Интенсив брала.Насмотрелась как подруга с этими нарощенными ни умыться нормально не может,ни спать спокойно.подумала что лучше уж своё настоящее,чем искусственное.

Солнышко
#305

Я наращивать тоже больше не буду. Тоже восстанавливать свои пришлось. Мне помог Hairplus, производится в Австрии. Сейчас мои ресницы гораздо красивее и здоровее, чем до наращивания были. Если захотите попробовать - вот здесь купон на скидку на 30% http://www.kupikupon.ru/deals/facevolution_xx_37451

Кристина
#306
Белка

Усьма (вайда красильная) стимулирует рост ресниц, бровей и окрашивает в черный цвет.

Кристина
#307

а где взять эту вайду красильную???

Кристина
#308

а где взять эту вайду красильную???

Оленька
#309
куколка

сама наращиваю и знаю что за ж.....потом бывает если их неправильно потом снимать, снимать нужно(чтобы не говорили вам в салонах и не предлагали супер навороченные средства) подогреть масло оливковое или просто растительное, смочить ими спонжи и на глазки желательно на ночь! все наклееные ресницы там на спонже и отсанутся! а отрастить новые тоже можно, купи в орифлейме специальное средство,в голубом тюбике спец.сред.для ресниц,стоит копейки а результат на глазах!!!!! и мажь на ночь и утром, отрастут за месяц как прежние!

я не нашла никакого крема в орефлейме :((

Анюта
#310

Есть этот гель в орифлейме, по форме как тушь, только голубой и прозрачный! В каждом каталоге)

Я сама только сегодня ресницы сняла вместе со своими, ничего страшного, они быстро восстанавливаются, через недельку опять нарощу :-)

#311

Карепрост отлично восстанавливает ресницы. Главное не попадитесь на подделку типа CareLush под видом карепроста (стоит обычно гораздо дешевле), только эффект от применения никакой. Лично я беру в "BC" bimatoprost-careprost.ru и подругам всем рекомендовала.

Жанар
#312

привет девчонки! у меня проблема, от взрыва природного газа, я сожгла свои реснички, но слава богу только пополам. помогите, подскажите они отрастут если их мазать каждый день кастровым маслом.

sofa
#313
Ксюля

А я собиралась завтра нарастить:)Что то вы меня расстроили.Может действительно нужно правильно снимать?Спонж с маслом на глаза и лечь спать?Я тоже слышала про это,думаю все таки попробую.А еще вопрос вы красите ресницы нарощенные?И как смываете.

НЕ наращивай! лучше купи накладные если горит, я теперь как дура хожу без ресниц. снимала аккуратненько олией мазала но это все до жопи.НЕ надо

Лариса
#314

кошмар тысячу раз пожалела что наростила,свои были раньше клевые, теперь ничего не осталось((((больше никогда не буду страдать ерундой!!!

Аня
#315

много раз наращивала ресницы и ни разу проблем не было! главное носить аккуратно и снимать правильно!

Света
#316
гость

восстанавливаю средством для роста ресниц magic glance, натуральное средство,главное что глазки не опухают и не краснеют!!!!

Magic Glance - http://premium-magic-glance.ru/?stid=607

Покупала через этот магазин, результатом очень довольна, рекомендую

Доброжелатель
#317

порой такое ощущение,что тут одни блондинки!Естестевенно,когда вы снимаете нарощенные,свои КОРОТКИМИ КАЖУТСЯ(потому что они в принципе короче искуственных,к которым вы уже привыкли),ау,девушки,не оправдывайте анекдотов про тупость девушек!и выпадать они конечно будут!!!свои тоже выпадают,просто в меньшем количестве,так как на них нет никакой тяги!!!так смешно читать какой бред вы тут несете!!!!!как будто перед тем как длеать нельзя подумать и почитать те же форумы

Ассоль
#318

Девочки 6 утра я просто озверевшая ,мне наращивали соболя и бла бла бла все самое самое ,так красиво неделю никак насмотреться не могла сегодня утром просто в уголка две реснички сдерла нарощенные ели отодрала(сегодня пойду пусть снимают нафиг (((),так как кончики дико диииико царапали веко,это ладно я чем тока и каким тока и как тока не пыталась их сама снять масла итд че за клей ума не преложу ,какойто термоядерный.решила что больше ниииииииикогда не стану этой фигней маиться работа над своими милые мои реснички простите меня за этот стеб!!!!(((((

Мария
#319

Регулярно снимаю и наращиваю ресницы. Ну да,тоньше и реже, чем были,но не смертельно.Пол года хожу с нарощенными, месяц-два даю отдохнуть,потом опять наращиваю.Некоторые девушки пишут,что дома самостоятельно снимают...естественно, что после такой экзекуции веки лысыми останутся!!!

#320

В "ВС" bimatoprost-careprost.ru стартовала акция "Готовимся к новому году!"

Вот блин, жизнь летит, не успеешь оглянуться уже новый год...

Гость
#321

Девушки, дорогие красивые любимые ресницы востановятся за 28 дней и без масел.

Стелла
#322

Я тоже в наращивании разочаравалась. Отррастила свои с помощью сыворотки Hairplus. Ресницы выглядят сейчас почти также как нарощенные, многие так и думают особенно когда накрашены глаза. Подруги тоже моему примеру последовали.

Гость
#323

Снимать обязательно нужно мастеру,а не самой.Тогда ресницы будут.

Мила
#324

Все равно, в нарощенных свои неудобства, на коррекцию постоянно ходить, на животе не поспишь, в сауне боишься, что отклеются. Я тоже свои теперь с Hairplus отращиваю и не парюсь. Ресницы не такие равномерные как после наращивания, но длииные и густые все равно.

Елец
#325

Мдаааа

Елец
#326

Вообще все собственно от мастера зависит! Если мастер хороший никаких проблем не будет! Говорят, что ресницы боятся соленой и хлористой воды, а вот и нет, у меня ресницы и бассейн пережили, и поездку на море! Приехала, а ресницам как ничего и не бывало)) максимум, что я делаю, так это укрепляю ресницы между наращиваниями, ибо они все равно истощаются, месяц с со средством для укрепления и роста ресниц Magic Glance Intensive и вуаля, снова к своему мастеру! только беру на другом сайте, вот на этом http://magic-glance.com/?stid=111

Оксаночка
#327
Мила

Все равно, в нарощенных свои неудобства, на коррекцию постоянно ходить, на животе не поспишь, в сауне боишься, что отклеются. Я тоже свои теперь с Hairplus отращиваю и не парюсь. Ресницы не такие равномерные как после наращивания, но длииные и густые все равно.

Поддерживаю! Я тоже этой сывороткой пользуюсь, ресницы очень выросли.

ольга
#328

вобще кашмар не наращивайте

Ксения
#329

Как пользовотся мендальным маслом

М
#330

нарастила на свадьбу на свою голову,да красиво,но уже 100 раз пожалело,свои ресницы ужасные теперь

#331

Карепростом можно быстро восстановить ресницы. В "BC" bimatoprost-careprost.ru стартовала акция "Красота в каждом взгляде"!

ирина
#332

такая же проблема( нащивала два раза да еще на новый год стразину приспичилою=. вот дура ! говорили мне ненаращивай лысые будут. нет пока сама не попрубую не успокоюсь! результак как у всех так еще где была страза цедый пучок отвалился((((( реветь поздно ! у меня сестра карепрост заказала после нарощенных просто не нарадуеться. они такие длинные густые их красить не надо они черные. я побаиваюсь а если прекратишь может такой же эффект будет как после нарощенных) подожду а так попробовать все эти масла через день чередовать рань волосы тоже маслами мазали и никто ничего не наращивал девчонки лучше своими рецептами на фиг все это!

нАДЕЖДА
#333
Лиса-Алиса

И зачем девушки наращивают ресницы?Чтобы испортить свои...

Если действительно хотите иметь длинные реснички,то купите лучше профессиональный кондиционер для роста ресниц MD LASH FACTOR.Я сама им пользуюсь.Реснички очень выросли и стали гораздо гуще!Особенно нижние.Очень рекомендую.100% не пожалеете!

П.С. пробовала многие средства.И Малаву,и талику, и масла,но такого результата ни одно из них не давало!

Если будут вопросы,можете написать на

Niki148@ya.ru Расскажу где и как купить его дешевле.

нАДЕЖДА
#334

гДЕ КУПИТЬ ЭТО СРЕДСТВО?

Натали
#335
Света

Magic Glance - http://premium-magic-glance.ru/?stid=607

Покупала через этот магазин, результатом очень довольна, рекомендую

Я брала Magic Glance, только не после наращивания, а после эксперементов с зажигалкой))) Спалила напрочь вместе с бровью. Вот растила с помощью него свою шерсть.

Гость
#336
нАДЕЖДА

гДЕ КУПИТЬ ЭТО СРЕДСТВО?

http://magic-glance.ru/?stid=1180 я на официальном сайте брала, привезли все как надо, с голограммами даже

Yuliya
#337

Ой че за бред,честно я наращивала уже много раз и потом ничем не мазала,сами все идеально восстанавливаются!мне очень нравится эта процедура счас сама сняла и собираюсь опять нарастить!)

Алина
#338

Здравствуйте девочки я года полтора назад делала наращивание ресниц, после чего своих стало в половину меньше, гораздо короче и с залысинами. Ну я тогда подумала ладно не беда все равно подрастут через время, а вот и ни фига полтора года прошло а ресницы ни чуть лучше не стали, теперь какой тушью не крышу все равно не очень хорошо выглядят, а до наращивания на свои не жаловалась, сделала тогда их из любопытства ради прикола, дорого прикол этот обошелся... Так что ни кому не советую ресницы наращивать, а если уж решили, прежде десять раз подумайте и все взвесьте! Может кто нибудь подскажет мне способ попробывать ресницы хоть как то все таки восстановить? Жду ответов в личку, заранее спасибо!

Анжелика
#339
Косуля_Тиран

касторовым и репейным маслом

купила репейное масло. как думаешь поможет? и через какое время?

Марго
#340

это просто кошмар!!! не реснички, а обрубыши!!! полный бред....знаю в Аллотоне есть Силандж средство для ресниц, в Виши - сыворотка...может рискнуть?!

#341

Я востанавливала сожженые, покупала Magic Glance Intensive. Мне понраивлся очень) Быстро все так)))

Гость
#342

"что делать если реснички вырвались с корнем?восстановятся ли они?дайте совет \n
помогите пожалуйста просто в истерике.\n
через месяц в универ ,а без ресниц((((((((((\n
"

Ксения
#343

девочки снила ресницы и просто в ужасе .на одном глазе практически вообще без ресниц,посмотрела на снятые ресницы они прям с корнем,через сколько они вырастут и вырастут они ли вообще,и за какой срок?за месяц это возможно?

Olga
#344

Сейчас столько стимуляторов роста, что и наращивать ничего не нужно! есть дорогие, американские и французские а есть с тем же действием более дешевые. Я в прошлом году в поездке в Индии купила стимулятор местный Careprost, там у всех девушек как у священных коров ресницы! Результат был уже по приезду домой! Выросли очень сильно, я еще и брови мазала - все что неудачно выщипала годы назад - выросло обратно! И брови чернее стали, сначала думала кажется а потом поняла, что за счет утолщения волос в принципе!. После месяца применения можно просто в салоне покрасить ресницы и брови и забыть о туши! Каждое утро радую любимого взмахами ресниц! Он первый заметил - как говорит я не видел раньше что у тебя такие ресницы длинные! И цена на Careprost самая приемлемая.!

Ксения
#345

[quote="Olga"А Аптеках он продается ?

Гость
#346

Наростила ресницы, походила с ними 2 недели, снимала с горем пополам косторовым маслом, потом спецыальным дебондером, короче за 2 дня сняла, вот две недели прошло, а ресницы не восстановились, мажу касторкой каждый день! Не знаю восстановятся ли они полностью((( Скажу одно - это было первый и последний раз!!!! Не советую наращивать никому!!!!

Гость
#347

Девчонки, я тоже сняла нарощенные, ужаснулась, такие слабые и с проплешиннами. Сейчас буду лечить. На счет луковиц, ваши реснички отпадают с корнем, луковицы находятся глубоко..по-этому не возможно выдрать ресницу с луковицей, просто она выпадает с корнем. Удачи вам отрастить свои пышные!))

Гость
#349

Короче донаращивались мы(((ой дурынды,смотрю в зеркало,так плакать охота(((

Натали
#350
Светланка

Девчата,прочитала ваши отзывы... думаю через пару дней сама это увижу=) т.к. сниму свои нарощенные. Правда хожу сними уже 10 месяцев, наращиваю сама-поштучно, но заметила, что пора им передохнуть уже. Думаю полечить свои касторовым маслом. А пока что пучками наростить,они-то никак не влияют на свои, как думаете- вариант нормальный? чтоб не сильно лысой ходить))