Гость
Статьи
как побороть эти …

как побороть эти ужасные рыжые корни

Девушки, посоветуйте мне хорошую краску для осветления волос(название краски и номер), проф краску, я себе сейчас позволить не могу,очень тяжело с финансами...Вообще, у меня натуральный цвет волос очень темный, но больше мне идет быть светленькой..Из-за этого,я мучаюсь с желтыми(даже рыжими) корнями(наверное пигмент сильный), но я думаю, что кто-то тоже, как и я сталкивался с такой проблемой и нашел алтернативу..Давайте будем добрее и поможем друг другу!Заранее благодарю

вишенка
12 ответов
Последний — Перейти
Шанталь
#1

Пока не убьете ваш родной пигмент-никак не исправите.Так что никакие краски из масс-маркета без обесцвечивания вам не помогут.Блондинка-дело дорогое.Так что подумайте об возвращении к родному цвету,хотя бы на время фин.кризиса (хотя бы личного).

Олюня
#2

Я смешиваю Londa 12\0 и Koleston 12\89 + Окислитель 12%.

Это проф. краски.

Если подешевле-тогда палетт осветляющий.

Но результат сами понимаете...

Влюбленная.
#3

Вот обясните мне,зачем красить волосы на блонд,если денег нет на хорошего парикмахера с проф.косметикой?! Шанталь абсолютно правильно сказала,блонд(да и вобще окрашивание волос)-дело дорогое. Это должен делать профессионал,с проф. косметикой,дабы это ыглядело достойно,а не паклей.

смотришь на палки и противно((

Гость
#4

Автор, прислушайтесь к ответившим. Скорее всего у вас не волосы, а пакля пережженная... Перекрасить темный в светлый и не испортить волосы может только профессионал, но их услугами пользуются очень мало девушек, в основном все красятся сами и НЕ ВИДЯТ или не хотят видеть, что волосы они превращают в какие-то мертвые нитки на голове желтого или белого цвета. ФУУУ

Летка-Енка
#5

Я когда была темно-русой, потом мелировала, потом стала блондинкой. Ужас, ужас, ужас! Корни лезли прпктически черные, каждые две недели осветляла корни - в салоне - и волосы все равно превратились в паклю. В одночасье поехала в парикмахерскую, постриглась и перекрасилаь почти в брюнетку. У самой кожа светлая, глаза - серо-голубые. Жалею, что раньше не додумалась.

Но не всем темный цвет идет.

Автор, вам можно посоветовать не выжигать корни, а делать мелирование. При мелировании темные корни не мешают, так задумано, и делать его можно реже, по сравнению с осветлением корней. Подумайте.

TRAUM
#6

хмм,я осветляюсь гавеным гарньером,а потом наношу на волосы самый дешевый оттеночный тоник типа "платиново серебристый"(главное что бы был синего или фиолетового цвета ),только я его в бальзам добавляю,чуть чуть совсем.в итоге ни желтизны ни рыжих корней

Гостья
#7

А сколько стоят краски для домашнего использования??? Я крашусь краской для салонов, 250-300 рублей. Неужели всякие гарнье и лореаль намного дешевле?

-
#8

да нет, цена почти такая же, проф. краски проблема купить.

Гость
#9

жи-ши пиши с буквой и. куда катися мир...

Малышка
#10

а что нельзя купить оттеночный шампунь, например Ирида

#11

Schwarzkopf Live Color XXL 01 ice blond только предупреждаю что краска термоядерная, до и после окраски волосы увлажнять, увлажнять и увлажнять чтобы не превратились в солому.

Гость
#12
Летка-Енка

Я когда была темно-русой, потом мелировала, потом стала блондинкой. Ужас, ужас, ужас! Корни лезли прпктически черные, каждые две недели осветляла корни - в салоне - и волосы все равно превратились в паклю. В одночасье поехала в парикмахерскую, постриглась и перекрасилаь почти в брюнетку. У самой кожа светлая, глаза - серо-голубые. Жалею, что раньше не додумалась.

Но не всем темный цвет идет.

Автор, вам можно посоветовать не выжигать корни, а делать мелирование. При мелировании темные корни не мешают, так задумано, и делать его можно реже, по сравнению с осветлением корней. Подумайте.

Очень красивое сочетание цвета кожи, волос и глаз у вас, наверное классно выглядите. Блондинкой наверняка было простовато?

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем