Гость
Статьи
что НЕ женственно?

что НЕ женственно?

привет! ) вот скажите: ЧТО НЕ ЖЕНСТВЕНЕЕ всего может быть во внешности молодой девушки в 17-20 лет, по вашему мнению?

Алинка
68 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

борода и/или усы

Гость
#2

то же что и в женщине 25-30.. ну а если по теме, то конечно член, который к 20-ти как раз отпадает

Гость
#3

Кадык

Марисабель
#4

неухоженность

Алинка
#5

1 и 2! уточняю: ИЗ ОБЫЧНОГО! )

К
#6

Лучше следите за походкой, жестами..Никакого курева, плевков и матов!

Алинка
#7

например: нулевая грудь

Алинка
#8

спасибо, К

Максим
#9

Обожаю девушек в платьях, прямо сразу жить хочется )

Lady GaGa
#10

неженственно, если строит из себя этакую стерву, а получается курица. ну и всякие тату и патлы

Гость
#11

Обувь на платформах - эти гнусные копыта совершенно не женственны. Говорю, как мужик. А груди, даже нулевые, могут быть супер-секси и женственны.

Алинка
#12

11, а стрижка как у мальчика может быть супер-секси и женственна?

Гафса
#13

Неженственнее всего - обгрызенные ногти. Или ногти разной длины, когда один сломался, а оставшиеся жалко обрезать.

Мне вообще-то совершенно сиренево, как окружающие одеваются-обуваются, но вот когда вижу такое, прям расстраиваюсь.

Нулевая грудь - не порок, а изюминка, особенно в сочетании со стрижкой как у мальчика и общим изяществом облика.

#14

грубый голос

курящие женщины

пережженная солярием кожа

вульгарность

когда девушка ругается матом

Гость
#15

гнусные копыта :))))))))))

Скарлет
#16

Гафса, то, что у вас нулевая грудь и короткая стрижка все уже поняли. Какие еще "изюминки" присутствуют ;)))))))

Evilen
#17

Если сидит, растопырив ноги аки мужики в метро, отбрасывание окурка щелчком, потирание носа (узнала из передачи про Дневной Дозор:) Неженственное подкуривание сигареты: вставляет ее в угол губ, не держа при этом рукой, когда подносит зажигалку, наклоняет голову вбок - эдакий хулиганский стиль. Женственное подкуривание: либо придерживать сигарету рукой и подносить зажигалку, голову при этом держать прямо, либо держать сигарету одними губами, но по центру рта, а свободной рукой прикрывать пламя. Неженственно: выдыхать дым, не вытаскивая сигарету изо рта, в теплую погоду идти и держать руки в карманах, хлопать собеседника по спине, протягивать какой нить предмет через плечо идущему сзади товарищу (при этом не оборачиваясь назад), татушка на плече или на пальцах, стягивать с себя футболку через голову, хватая ее руками со спины... Это все из многолетних личных наблюдений)

Максим
#18

Татуировки, пирсинг - уродство.

дикая орхидея
#19

17, а как же надо стаскивать футболку? усатые девушки вполне могут быть женственными, так что не надо тут умничать.

Evilen
#20
дикая орхидея

17, а как же надо стаскивать футболку? усатые девушки вполне могут быть женственными, так что не надо тут умничать.

Женщины обычно снимают ее, захватывая за подол спереди и перекрещивая при этом руки, ну вы сами как снимаете?)

Гость
#21

пиво в руках.. отвратительно!

курение на ходу..фи!

Л@пуля
#22

Обгрызанные ногти, волосатые ноги, усы над верхней губой (если только они не светлые, т.е. незаметные), оголенное ПУЗО (да, да, именно ПУЗО, а не нормальный плоский животик), грубый голос, мат, развязная, как у мальчика-подростка походка.

Зёбра
#24

сигарета

Зёбра
#25
Алинка

открою секрет- вообщето я Алик, парень-***, хочу усовершенствовать свой образ как внешне так и внутренне. как стать еще женственней?

аааа, вот оно как..

за походкой следите. и томных жестов не надо.

Evilen
#26

Алинка, хз разводка это или нет, но раз Вам так интересна эта тема, то отвечу =) Мужчину выдает в первую очередь походка, жесты, манера говорить. Все эти детали, что я написала выше - они ведь практически неприметны, вроде стандартные для мужчины жесты, мелочи. Но если хоть один из них будет повторен женщиной, это сразу же бросится в глаза, ибо несоответствие. Губную помаду или гриндера на платформе увидит каждый, а Вы попробуйте проанализировать, например мужскую походку, манеру разговора... Даже садятся в авто М и Ж по-разному.

Гость
#28

Сядьте где-нибудь в кафе и понаблюдайте за женщинами, найдете ответ на свой вопрос. Это же очевидно.

#29

Ха, за Зазой Наполи понаблюдайте. Высочайший пилотаж в ***-искусстве

Гость
#30
Алинка

11, а стрижка как у мальчика может быть супер-секси и женственна?

Может! Посмотри на Халле Берии в Джеймсе бонде, она там почти побрита под парня, а такая -- эротика ходячая, супер женственная кошечка.

Ice
#31

Пирсинг, тату, сигарета в зубах - ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

нина
#32

только одно - поведение ,манеры и т,д, что продиктовано комплексами

Miss Anna
#33

Жестикулирование, мат, грубый сленг, громкий смех, бестактность - всё это не женственно

И всё это, к сожалению, есть у меня...(((

Гей
#34

Алиночкка, а вы уже ***? Не нужно наклеивать ресницы, СЛИШКОМ манерничать, украшать себя с ног до головы блестками

Алинка
#35

23 - не мое!

Алинка
#36

И 27 - не мое!

Гость
#37

всякие странные деушки- готы, экстремалки.. тетки с дредами, будто из психушки, еще у которых пузо свисает из заниженных штанов

Гей
#38

Тогда извиняйте :))))

#39

зарегистрировалась, чтоб никто писал вместо меня.

#40

37, готки - очень даже женственны

Гость
#41
Алинка

зарегистрировалась, чтоб никто писал вместо меня.

можешь взять с полки пирожок )))

#42

ой простите: "никто НЕ писал" :0

#43
Гость

Может! Посмотри на Халле Берии в Джеймсе бонде, она там почти побрита под парня, а такая -- эротика ходячая, супер женственная кошечка.

Спасибо! Успокоили )

Мы поспорили с подругой. Я хочу "побриться под парня", вот как Холли, а по её мнению "не женственно!" Многие считают так вообще. А у неё плечи широкие, узковаты бёдра, нулевая грудь и курит она как паровоз :0 Женственно? Зато она блондинка стройная и волосы конечно, длинные. А на неё обращают всё-таки внимание... Хоть я считаю себя лучше, просто волосы не украшают меня как её. Вот и думаю: что НЕ женственно? Она женственна, не смотря на всё.

#44
Гафса

Неженственнее всего - обгрызенные ногти. Или ногти разной длины, когда один сломался, а оставшиеся жалко обрезать.

Даже на мизинчике только? Мне жалко все :( Он сломан "под мясо". Если обрезать одинаково под него, остануться совсем короткие мои "обгрызки"...

Evilen
#45

Холли Берри имеет утонченные и приятные глазу черты лица, короткая стрижка ее не огрубит, а вот среднестатическую девушку - вполне может.

#46
Evilen

Женщины обычно снимают ее, захватывая за подол спереди и перекрещивая при этом руки, ну вы сами как снимаете?)

А как можно снимать по-другому? :0 Не удобно ведь.

#47

Evilen, у меня черты очень хорошие! Даже красивые. Только кожа испорчена немножко (старые следы от прыщей). А вот волосы грубые и не гладкие :(

#48

Вообще перебираю знакомых. Одна девушка, но она старше меня. У неё фигура женственная, хоть обычная. Лицо не очень. Она носит грубые ботинки или кеды. И вечно пьёт пиво. За собой не следит, грязная, даже ВОНЯЕТ от неё. Она такая ВСЕГДА. Но была замужем и есть ребёнок. Значит, она женственна, что её взял кто-то?

Гость
#49

Понимаете... женственость не зависит от волос и т.д. это внутренне ощущение себя Женшиной и ИСКРЕННяя радость за это. Так же принятие (только не показное а искренее) своей внешности - посмотрите, женственные женщины настолько разные по типажам.

Гафса
#50

16, Скарлетт, мимо. Рассказываю:

У меня волосы до середины спины и прямая челка. И грудь 75С. И вообще я скорее баскетболистка, чем нимфа.

При этом мне кажутся очень трогательными и женственными миниатюрные тоненькие девушки с короткими стрижками, если при этом у них хорошая кожа, красивая шея и они не обременены акриловыми ногтями и избыточным макияжем.

Я, кстати, на форум хожу не для того, чтоб тут всем рассказать, какая я вся из себя женственная :)