Гость
Статьи
Как выглядит стерва?

Как выглядит стерва?

Стало интересно, раз у всех разные представление о стервах, может приведёте пример внешности типичной стервы?)) На примере какой-нибудь знаменитости или просто фото знакомой)Т.е. какая именна …

tm
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
лена
#101

посмотрите фильм российский "ваша остановка мадам", там в главной роли милая такая стервочка))))

Гость
#102

Быть жестким в меру иметь свое мнение не давать ей подчинить себя не получится х на нее будет клеится интриговать ее в чем то злить и она будет думать мне надо получить его что бы не понизить свою самоценку

Гость
#103

Мнений много. не вестись на ее уловки и мудрить свои мозги ей кружить быть с ней таким какой она может быть с тобой не в чем не уступать если профиль схожий тогда только она поймет что ты достоин ее а потом как поведется сделать ее дурой полной в ее глазах что она тоже такая же как и все

Гость
#104

А лучше не встречатся с ней искать девушку по себе если нужна стерва то осадить ее под себя ее.если влюбится то об этом не скажет ну как это произойдет играть ее чувствами мозги кружить потрепать ей нервы

Гость
#105
tm

Стало интересно, раз у всех разные представление о стервах, может приведёте пример внешности типичной стервы?)) На примере какой-нибудь знаменитости или просто фото знакомой)Т.е. какая именна внешность у вас ассоциируется со стервозной женщиной? Ну и, возможно, основные черты характера и повадки)

Стерва выглядит хорошо, а на вас и ваше мнение ей плевать. Вообще на всех плевать. Вот поэтому она и хорошо выглядит. ))

Гость
#106

Не переступать свою гордость быть мужиком

Гость
#107

Внешность может быть разная главное в них это их голова умение притягивать к себе влюблять разводить опытные парни таких видят на сквозь и даже если мутят то для развлекухи кто из них выйдет проигравшим а кто лидером

Гость
#108

Я здесь не сижу воще просто написал не сколько предположений да и из личного опыта может звучит как бред но были похожие случаи и со мной и с теми кого я знаю .пацан желает стать пикапером А многие девушки стервами что ли но рано или поздно надоедает эта игра и всякие там разводы на лоха

СТЕРВА-ИНДИГО.
#109
козя

а еще стрева всегда отлично одета,стильно. ухожена. Даже просто на пробежку выйдет при параде. А вот еще. читала в книге- что стерва никогда не позволит идти себе по улице и есть пирожок или еще -ченить. Стерву не бросают, она первая уходит. Но так- что ее помнят всю жизнь.

Т0чн0)))))))))))))))

СТЕРВА-ИНДИГО.
#110
Гость

Гость

Стервы они не лживые, они имеют холодный ум,тонкий расчет и море обояния. И какое ей дело до того что подумают прохожие если она будит есть пирохжок,даже если на ходу... Ей наплевать на всех кроме себя любий,ее родителей и карьеры. А в делах амурных,она будит выпирать сама себе человека опять жек не обращяя на мнение окружающий..лона и так уже выше всей этой толпы.

:) Она даже пирожок будет есть "со вкусом". И ещё, стервы -это не дешёвые ***. Они крепкие орешки,прекрасные психологи,актрисы,и не для всех. И распознать их могут не все.Стервы - это не те,кто презрительно всех разглядывают и пускают дым из тонких сигарет. Насмешили ! Хи-хи! :)) Бабы их не любят,это точно.

Бабы нас терпеть не м0гут, ет0 т0чн0.))))))))))0

СТЕРВА-ИНДИГО.
#111
Monika

Стерва... красивая, но не вульгарная. Стерва добрая, милая, нежная всегда!) Но только с виду.. Настоящая стерва вынесет мозг с милой улыбкой на лице и поламает жизнь на прощание)

КЛАСС)))))))))))))

лялька
#112
Доместос

У меня подруга стерва. Красится вызывающе, короткие юбки, как то видела её в чулках зимой. Не скажу, что это слишком элегантно, как тут пишут. Много язвит, не всегда по доброму. Не способна хранить верность. Мужчин, которые рядом уничтожает морально. Тех, кто терпит - презирает, страдает за теми, кто не терпит, но ничего не может с собой поделать. В работе - требует помощников, но потом сама же их и выживает, ей досаждают даже крохи внимания к ним от начальства. В дружбе - всегда поддерживала меня в трудную минуту, но с мужчинами случались неприятные моменты, мужа держу от неё на расстоянии. Развлекается, нарушая правила. Несчастной не выглядит. Но если кто хочет стать стервой, чтоб вокруг было много поклонников, стоит учесть, что путь это очень неспокойный и счастья в браке, увы, не светит.

Точно про мою подругу))) один в один

Анна
#113

Жаловага Вика, вот настоящая стерва. Встречалась с парнем, зовут Максим потом его отшила, уехала на Кипр работать моделью. Вернулась, попросила его пофоткать ее в нижнем белье, стоит сказать что тот парень началь встречатся с другой девушкой. Ну короче флиртовала, кокетничала, он ушел от своей девушки, сказал что все еще ее любит, на что она ответила: "Ты знаешь, я хочу пожить для себя, но мы же друзья? :))))". Парень мается, надеется, ведь нет не сказала же, а она в это время с новым начала встречатся, но по ее словам это не серьезно. Повстречалась 2 мес, отшила этого нового, а отшила из-за того что этот Максим купил машину.

Гость
#114

стерва-та, которая оставит любого в дураках.

КИСУНЯ
#115

А Я СЧИТАЮ ЧТО СТЕРВА, ЭТО УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ ДАМА, КОТОРАЯ ВСЕГДА ИДЕТ К ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО. И НИЧЕГО ОНА НЕ ЗЛАЯ. У СТЕРВЫ ХОРОШИЙ ВКУС, МАНЕРЫ ОНА ПОСТОЯННО СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ, ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ. ОНА НЕЗАВИСИМА, А В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО ГЛАВНОЕ, ВЕДЬ НАСТОЯЩАЯ СТЕРВА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ МУЖИКА В КАЧЕСТВЕ КОШЕЛЬКА.

Елена
#116

Стерва-самолюбивая,принципиальная и твердая женщина.Умная и хитрая,с хорошим вкусом и,как ни странно,с чувством такта.Она всегда себе на уме и любую просьбу перевернет по-своему(если и вообще будет исполнять).Она не спасет в беде,но откажет мило и слащаво,не будет показывать характер.Ведь настоящая стерва никогда себя так не назовет,она же не может признать вины своей.Она имеет аристократические манеры,но при этом эротична.Она не скромна,но стыд у нее есть,который переходит в гордость.В качестве кошелька стерва никого не использует,она независима!!!Она загадочна,но раскрепощена.Холодно-вежливая и благородно-высокомерная.Да,она благородное зло,а не какое-то низкое гнилое злишко.

Елена
#117

Также она грациозна,стройна и подтянута.У нее кошачьи манеры и глазенки блестят,выражая колкость и нежность.От ее голоса исходит шарм,романтичность и уверенность.Она идет.дыша духами и дождем.Курит дорогие сигары.Одевается либо ярко,либо во все черное.У нее вдернутый нос,как у ведьмы и ноздри оттопыренные,которые выражают суровость.Она немного сутулиться,притворяясь слабой,но при этом не опускает глаза и смотрит нагло,словно из норки выглядывает.Из подлобья словно глядит.

Гость
#118

не злитесь на стерв! Если бы мужчинам не было с кем сравнить нас, мы бы не были самыми лучшими!

Кто то
#120

Выскажу лично своё мнение. По мне стерва-красивая, стройная девушка, желательно высокого роста, цвет волос не имеет значения, аккуратная с иголочки одежда, правильно подобранная по фигуре, от нее всегда приятно пахнет, ухоженное лицо без кучи тоналки, при этом яркий макияж, всегда на каблуках. Может отшить.

Гость
#121

Как я)). Высокая,стройная,длинноногая. Всегда с иголочки. Сексапильна
Знает себе цену.

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем