Гость
Статьи
Очень белая, молочная …

Очень белая, молочная кожа и совсем не удается загореть. я одна такая?:(

у меня очень белая, молочно-белая кожа, русые волосы и серо-голубые глаза. кожа такая белая с детства, даже в классе я была всех белее и меня дразнили за это. совсем не загораю. стоит пройтись по …

автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
J.E.
#151

не смотря на то, что я шатенка, проблема с кожей точно такая же. как и с высказываниями (особенно летом или на море). но я плевать хотела кто что думает по поводу цвета моей кожи. когда поняла, что загореть у меня не получится, плюнула на это и перестала мучить себя.

#152

не вижу ничего плохого в том что у вас бледная кожа, на вас косметика смотрится лучше, выглядите свежо всегда, аристократка говоря проще. Раньше фрейлин в наказание заставляли загорать!

Я вот рыжая, с веснушками....хотя последнее время их почти и нет, кожа вообще никак не реагирует на солнце, что большой плюс для меня. Если уж так горите до "не могу", то сходите в салон сделайте моментальный загар, и посмотрите на себя смуглянку, эффект держится от 7-15 дней..

Марго.Рита Пешкова
#153

У меня тоже очень белая кожа(прозрачная)!Каждый раз с наступлением лета я слышу такие вопросы как "Ты в подвале загорала?", "ты с севера приехала?", "белая как сметана!",и очень много еще подобных глупых высказываний и вопросов)))впринципе смирилась, но все равно бесит!!))

Марго.Рита Пешкова
#154

На свадьбу в прошлом году, которая была летом, я делала легкий авторазар в салоне(стоит 1500 рублей), получилось очень классно, я не была оранжевая, а слегка коричневая.И очень отлично чувствовала себя))))Но он быстро смылся(через 4 дня)))

Марго.Рита Пешкова
#155

Через 3 дня летим в отпуск, буду опять шокировать отдыхающих своим "болезненным видом")))) Еще хочу сказать, ни в коем случае не ходи в солярий!!! У меня лучшая подруга такая же как и я, но она ходила прошлой весной в солярий и после этого, вся спина, руки и грудь все в веснушках, а их ой как трудно вывести!!!!Слава богу, что у меня хоть их нет))(почти))

Марго.Рита Пешкова
#156

А автозагары, которые продаются в магазинах - они все желтые, как будто йодом намазана, не практикуй это!!

Марго.Рита Пешкова
#157

Я вообще раньше все лето ходила в штанах, даже в +35! А сейчас поняла, что была полной дурой, и на радостях накупила классных шорт, и очень круто себя чувствую!! Тебе желаю удачи, главное побороть это в себе!! Вот возьми и забей на всех окружающих!!!!!!!!!

Гость
#158
автор

у меня очень белая, молочно-белая кожа, русые волосы и серо-голубые глаза. кожа такая белая с детства, даже в классе я была всех белее и меня дразнили за это. совсем не загораю. стоит пройтись по улице в чем-то открытом, тут же обгораю. в солярий, естественно, идти боюсь , такой типаж, еще родинок полною . этим летом решила попробовать хоть чуть-чуть загореть (я живу у моря). загорала в утренние часы, с защитным кремом, понемногу. но все равно умудрялась обгорать в некоторых местах, а загар получился очень легким, неравномерным и некрасивого оттенка, а кожа покрылась как будто "веснушками", очень некрасиво. мой вопрос - есть ли тут такие же, как я? как вы боретесь с бледным и болезненным видом лица, а самое главное - с кучей нетактичных вопросов - "ты чего такая бледная", "ты что все лето дома просидела", "ну и ну, какая белая кожа"! хочется плакать иногда от нетактичности некоторых людей.

юль
#159

с вопросами нужно бороться так: " белая кожа только у аристократов.... голубая кровь......"

#160
автор

у меня очень белая, молочно-белая кожа, русые волосы и серо-голубые глаза. кожа такая белая с детства, даже в классе я была всех белее и меня дразнили за это. совсем не загораю. стоит пройтись по улице в чем-то открытом, тут же обгораю. в солярий, естественно, идти боюсь , такой типаж, еще родинок полною . этим летом решила попробовать хоть чуть-чуть загореть (я живу у моря). загорала в утренние часы, с защитным кремом, понемногу. но все равно умудрялась обгорать в некоторых местах, а загар получился очень легким, неравномерным и некрасивого оттенка, а кожа покрылась как будто "веснушками", очень некрасиво. мой вопрос - есть ли тут такие же, как я? как вы боретесь с бледным и болезненным видом лица, а самое главное - с кучей нетактичных вопросов - "ты чего такая бледная", "ты что все лето дома просидела", "ну и ну, какая белая кожа"! хочется плакать иногда от нетактичности некоторых людей.

С таким аристократическим цветом кожи загорать это грех!

(Сама - белоснежка) )))

Л
#161

у меня белая кожа с веснушками очень красиво.. загараю не очень ну и пофиг.

Гость
#162

У меня тоже кожа очень белая, я особо не парюсь но загореть конечно хочется. А вот мой парень балдеет от моей белой кожи, сам то смуглый и всегда прячется от солнца. Когда он говорит мне, какая у меня красивая белая кожа, я сама свою белизну полюбила

Гость
#163

Вопрос задан 3 года назад, но всё же отвечу)

А зачем Вам загар? Затем, что МОДНО?

Мне чуть за 20, я парень. Белая кожа, соломенного цвета волосы, веснушки на руках и плечах (на лице нет), голубые глаза. Кожа не загорает совсем, обгорает на солнце, слезает, потом снова белая. Такой фенотип, и я сознательно защищаю кожу от солнца летом или когда нахожусь в странах жаркого климата. 10-20 минут на солнце в день достаточно, чтоб получить дозу солнечной энергии и не обгореть. Дольше для моего типа кожи может быть опасно.

Поработайте над своим имиджем. Подчеркните свою белокожесть, чтоб она выглядела не болезненной бледностью, а одной из составляющих Вашей красоты. Вы - женщина и Вам это сделать легче. Запишитесь на фитнес, смените гардероб, причёску... Кучу всего же можно придумать.

Гость
#164

У меня такая же проблема,но я стараюсь поменше выходить на солнце и сижу дома,для того что бы сохранить свою бледность с синим оттенком,бледность ето очень красиво,и когда меня спрашуют"Почему ты такая белая"Я отвечаю "У меня аристократическая бледность(загар)Гордитесь етим,вить белых людей которые не хотят загорать и пытаются сохранить свою кожу,осталось моло:)

Елена
#165

Девушкам со светлой кожей очень трудно добиться шоколадного загара на солнце и в солярии. Из-за нехватки мелланина.

Единственный способ - Моментальный загар.

Данная процедура совершенно безвредна даже для беременных и кормящих женщин.

На ваше тело наносится с помошью профессионального оборудования лосьон и за 5 минут кожа приобреает шоколадный цвет кожи и в течении 8 часов еще проявляется.

Оттенки загара можно также контролировать от светлого до темного.

Клиенты со светлой кожей визжат от восторга! =)

Если заинтересовало вот телефончик мастера: 98-98-11 г.Иркутск

карина
#166

А ВОТ У МЕНЯ КОЖЕ БЕЛАЯ ,НО БЕЗ ВСЯКИХ ВЕСНУШЕК,ВОЛОСЫ ЧЕРНЫЕ А ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ И Я СЕБЕ ОЧЕНЬ НРАВЛЮСЬ И ПАРНЯМ ТОЖЕ И МНЕ НАПЛЕВАТЬ ,ЧТО ИНОГДА МНЕ ГОВОРЯТ МОИ ПОДРУГИ ,ЧТО МНЕ НАДО ЗАГОРЕТЬ,ЧТО ПОХОЖА ,НА МЕРТВЕЦА ГЛАВНОЕ Я УВЕРЕННА В СВОЕЙ КРАСОТЕ И ВСЕ У МЕНЯ ХОРОШО)))))))))))

Гость
#167

Такэто же хорошо, вообщето девушки с белоснежной кожей считаются всегда самыми красивыми, зачем нуэ

Жен этот загар?

Лера
#168

Я тоже заметила что белоснежная кожа у многих людей вызывает отвращение мне вот интересно почему?

#169
Лера

Я тоже заметила что белоснежная кожа у многих людей вызывает отвращение мне вот интересно почему?

Это потому что наши красавицы под мулаток типа косят. Мне нравится белая кожа.

Are you nuts?
#170

Девочки и мальчики! Каждому- свобода! каждому- по клетке (как в том мультике). То бишь, каждому смуглому- по белокожей блондинке, а беляку с веснушками- смуглянку. И все будут довольны и будут ценить и любить себя такими, как есть- неповторимыми, и видеть подтверждение этого в глазах своих возлюбленных. Люди стараются себя переделать, чтобы отличаться от других, хоть в Замбии, хоть в Индии, хоть на Аляске. По теме. У вас, белокожих, неоспоримое преимщество- как правило, яркий или светлый цвет волос (рыжий или русый, блондинистый) и вам не нужна краска для волос. Подумайте, ведь хорошо загорающие в лучшем случае- черноволосые или с каштановыми волосами, а в основном- шатены (мышиный цвет волос, как по мне). Так что во все есть свои плюсы. Не расстраивайтесь и любите себя такими как вы есть. Рыжих и натуральных блондинов становится с каждым годом все меньше.

Гость
#171

А у меня вообще какой-то нонсенс. У меня очень белая, почти голубая, тонкая кожа. Я не загораю, точнее не могу загореть (солярии, витамины, пляжи - испробовано все) . Но у меня при этом ТЕМНЫЕ глаза (темно-оливковые) и ТЕМНЫЕ волосы! Папа у меня смуглый, все в роду тоже загорадют нормально. Но я никогда в жизни не меняла оттенка (правда на море лямки от купальника были немножко видны, но это при условии, что я ежедневно была на пляже при +35)

Все бы ничего. Если бы из-за тонкой кожи на лице она местами не была красноватой , так что без тоналки не обойтись!

А также самый большой минус это то что у меня икры "мясистые" (генетика)

а Белый, как все знают, еще полнит! Т.е. я не то что комплексую из-за кожи, но ноги просто гигансткими выглядят из-за этой бледности. У подруг некоторых тоже ноги крупноваты, но они загорают и сразу на глазах "стройнеют".....

Вот так и живем. Я думаю что пора бы свыкнуться

Евгений Донец
#172
автор

у меня очень белая, молочно-белая кожа, русые волосы и серо-голубые глаза. кожа такая белая с детства, даже в классе я была всех белее и меня дразнили за это. совсем не загораю. стоит пройтись по улице в чем-то открытом, тут же обгораю. в солярий, естественно, идти боюсь , такой типаж, еще родинок полною . этим летом решила попробовать хоть чуть-чуть загореть (я живу у моря). загорала в утренние часы, с защитным кремом, понемногу. но все равно умудрялась обгорать в некоторых местах, а загар получился очень легким, неравномерным и некрасивого оттенка, а кожа покрылась как будто "веснушками", очень некрасиво. мой вопрос - есть ли тут такие же, как я? как вы боретесь с бледным и болезненным видом лица, а самое главное - с кучей нетактичных вопросов - "ты чего такая бледная", "ты что все лето дома просидела", "ну и ну, какая белая кожа"! хочется плакать иногда от нетактичности некоторых людей.

Я такой же. Меня называют "белых кровей мужчина" Серо-голубые глаза, всю жизнь нереально белый. Тайского солнца не выдерживаю - начинается фото дерматит. Сибирское и Московское солнце - обгараю, потом снова белею. Нам нельзя загарать, тк нет защиты от солнца. Приучить такую кожу невозможно. Пытался. Мне 34. Сайт с моим фото donetsprazdnik.ru

Елена
#173

Я точь в точь как описали. Русая, серо-голубые глаза, и много много родинок на руках. Загорать не могу- обгораю.Потом еле еле подкопченная. Что делать думаю не приложу. В 16 лет на солярий денег никто не даст.

Лилия
#174

Я тоже беленькая, голубоглазая и русая) Я либо згораю, либо вообще не загораю. Раньше в школе дразнили, теперь прошло) Лично мне не нравится моя бледность. Мои сестры тоже не загорали, выросли и все стало как у всех. Надеюсь у меня так же будет)

Гость
#176
автор

у меня очень белая, молочно-белая кожа, русые волосы и серо-голубые глаза. кожа такая белая с детства, даже в классе я была всех белее и меня дразнили за это. совсем не загораю. стоит пройтись по улице в чем-то открытом, тут же обгораю. в солярий, естественно, идти боюсь , такой типаж, еще родинок полною . этим летом решила попробовать хоть чуть-чуть загореть (я живу у моря). загорала в утренние часы, с защитным кремом, понемногу. но все равно умудрялась обгорать в некоторых местах, а загар получился очень легким, неравномерным и некрасивого оттенка, а кожа покрылась как будто "веснушками", очень некрасиво. мой вопрос - есть ли тут такие же, как я? как вы боретесь с бледным и болезненным видом лица, а самое главное - с кучей нетактичных вопросов - "ты чего такая бледная", "ты что все лето дома просидела", "ну и ну, какая белая кожа"! хочется плакать иногда от нетактичности некоторых людей.

Да ты чего! Наоборот, белая кожа - это очень круто и аристократично! Не слушай никого!

Гость
#177

Я тоже белокожая, руки загорают, а всё остальное нет, либо вообще сгорает, пыталась пользоваться маслами для загара, не помогали.. Может не париться и просто пользоваться автозагаром?! Хотя мне тоже многие говорили белая кожа очень красиво, только с такой кожей не все белые платья идут, похожа на стакан с молоком((

Гость
#178

А я 25 лет отлично загорала а сейчас вообще нет((( вот в испании сейчас и ни в одном глазу((( только пятна красные( зашла почитать причину. Очень жаль хоть и не стремлюсь быть негром, но хотелось бы получить легкий загар хотя бы

RickStar
#179

Девушка вы просто мой двойник)) у меня белая кожа если загараю то обязательно сгорю и буду чесаться а загар все ровно не останется, у меня много родинок просто уйма я их не могу сосчитать, тоже русые волосы и серо-голубые глаза)) постоянно спрашивают почему я такой белый, и кстате если я залезу в прохладную речку то я стану серо-фиолетовый))

Эля
#180

хех я брюнетка и белянка

Волк
#181

Вы как меня описываете, только я рыжая. Мне вот вообще некоторые люди при первом знакомстве задают вопрос: "Ты что, вампир?" Я не обращаю на это внимания, я даже горжусь своим оттенком кожи и вообще своей внешностью. А если кто-то встревает по этому вопросу, то им просто завидно, не обращайте внимания, люди разные бывают.

Ольга
#182

Я уже не молода. Проблема прошла с возрастом. Еще в школе учителя пытались отправить меня к врачу: их обескураживала моя бледность на фоне темнокаштановых вьющихся волос и синих глаз. Правильные черты лица и необычная "расцветка" отпугивали от меня молодых людей и давали им повод для шуток, типа "где так можно "загореть". А загореть я пыталась всеми силами. Как результат - ожоги, ожоги и еще раз, ожоги. Что имею сейчас: Кожа на местах ожогов вся в крупных пигментных пятнах. Загорать кожа стала после 45 лет (видимо, что-то сдвинулось гормонально) и только до определенного момента, ожогов не бывает. И вот, сейчас думаю, а нужен мне был тот загар?

Мария Анна Баша
#183

У меня кожа полностью белая.
Мне говорят ,что я похожа на Белоснежку из-за черных волос и белой кожи.
У меня кожа не загорает никогда ,только становиться красной и очень сильно болит и жжет.
Но мне даже нравится ,что я белая.
Это делает меня особенной и выделяет меня из толпы!

Alise
#184

Бледность честь , а загар и у раба есть )

Гость
#185
Татьяна

У меня тоже такая кожа только))))))) вот еще.... один минус она когда стоит чуть приболеть с синим отливом получается..... как мертвец....поскольку постоянные синяки под глазами которые у меня с детства..... получается полный казус....Чем и как я только не пыталась загореть ни как не получается солярий не берет а автозагар смотрится рыжим....С детства все задают один вопрос ты не приболела такая бледная?Так хочется хоть легкий загар ведь хочется носить юбки....а с бледными ногами это смотрится не так как у загорелых....хотя сильно смуглой я тоже быть не хочу....

Анна
#186

Я тоже имею кожу как молоко, у меня русые волосы, серо-голубые глаза.
я имела бледную кожу в детстве, но имела золотистый оттенок.
Но однажды я вымылась мылом, два дня у меня была кожа покрыта розовыми мелкими пятнами, все три дня я ходила измазанной мазью, пятна прошли.
прошли но не совсем, химикат того мыла оставил те ожоги не большие.
и не заметные, сначала съедание меланина у меня от солнца получались как фингалы.
Потом пятна, сейчас пятна тоже есть, но каждое лето у меня высыхает кожа, вернее вода. Я ее летом очень много употребляю, летом я не выхожу из дома.
все то мыло мне сделало аллергию на солнце.
Как то раз у меня спина сгорела на солнце, тот загар у меня продлился максимум две недели после исчез.
белая кожа не такой уж и тяжелый крест, тем более белая кожа очень красивая на женщине не думайте ничего плохого. Просто есть люди которые не понимают ничего в организме.
каждый человек имеет свой ну например код, кто-то негр, кто-то имеет смуглую кожу, а кто-то бледную как молоко. Здесь нет ничего страшного))

Анна
#187

Правда от солнца я хочу заметить, кожа жжет, печет, болит.
По этому летом я сижу дома. Могу только вечером выйти))

Гуля
#188

Я тоже белая и с прозрачной кожей. Надоело, что вечно все видно на теле. Почесал ногу и ходишь с красным пятном. Любое раздражение или болячка видна. Даже блин с эпиляцией проблемы одни.
Вечные вопросы. Платье не надеть, а если с колнотками, то руки сильно различаются по цвету.
Мой компоекс уходит только в деревне, где у всех местных грязный загар от работы. А я городская и выгляжу очень нежно, чисто и воздушно на их фоне.
А так беда(((

Я
#189
Анна

у меня в городе вообшхе все чёрные xодят.

я белая и хочу стать ещё белее.

#190

Дорогой автор! Если у вас с рождения очень белая кожа, то вам совсем не нужно расстраиваться! Я такая же , только у меня очень темные волосы. Еще когда я училась в школе(закончила я ее недавно) некоторые обзывали меня поганкой и трупом из-за кожи, а многие девочки завидовали мне и спрашивали какую косметику ты используешь. Думаю, на вас смотрят не только как на бледную поганку, а на милую беленькую, да еще и русую девушку. С самого рождения нам дается свой типаж внешности, и возможно, оттенок темной кожи вам бы не подошел...

Гость
#190

Такая же проблема ,не стоит обращать внимание на слова некоторых людей ,у нас есть что то свое ,мы выделяемая и это здорово ,попробуйте полюбить в себе это )

Гость
#190
Гость

Я тоже белокожая с рыжими волосами. Узнала, что я по цветотипу Весна (скандинавский тип), а это самый радкий тип внешности в России. Так что я эти даже горжусь!)

И я тоже!) рыжеволосая и светлокожая! Но вот на заграничных пляжах ,правда, чувствуешь себя не очень комфортно при том, что ВСЕ на фоне тебя коричневые..((

агата
#191
Юля

У меня есть знакомая - пересоляренная кура-гриль. Я загораю, но не так сильно как она. На её фоне выгляжу бледной поганкой. Так вот, когда мы знакомились с кем-нибудь, меня очень часто спрашивали: " А ты чего такая белая?" Так бесило. Я говорила, что у меня очень нежная кожа для загара. Раздражают такие нетактичные люди

меня тоже все спрашивают,ты что такая бледная?сначала я обижалась,мне было от таких вопросов нехорошо,а потом стала говорить,вы знаете,я по происхождению,аристократка,мои предки,бабушки были аристократами,и потом у меня кровь не такая как у вас,у меня голубая кровь.

Гость
#192

Также

Гость
#193
БЛЕДНАЯ ПОГАНКА

А у меня кожа белая, да еще и прозрачная и тонкая

то есть, если кожа белая, но плотная, то это очень даже мило смотрится.

А вот мне только тонну тональника на себя намазывать остается...

попыталась загорать...я вся краснею. А когда краснота сходит, то эффект один-на плечах высыпают пигментные пятна и кожа становится чуть темнее, а в остальных местах смертельная бледность.

так что тебе еще повезло =)

У меня тоже светлая кожа и всё тело в веснушках...Я не загораю, бесполезно! В солярий походила и получила РМЖ... Сейчас я живу в северном регионе, где солнца мало и погода не жаркая..Зашла на этот форум и прочитала много слов поддержки! Спасибо! Значит, буду и дальше быть собой и не заморачиваться!

Гость
#196

Я тоже с очень светлой кожей, хотя живу на Кавказе.. В детстве тоже дразнили, так как тут многие темнее и я попыталась загорать, чтоб быть похожей на остальных, но всесто загара получала ожоги.. С возрастом мне стала нравиться моя кожа, ее цвет и уже лет 10 прячусь от солнца, боясь, что загораю.. Безумно люблю свой молочно-белый цвет кожи.. И другим уже нравится.. Все зависти от того, как мы к себе относимся.. Если мы любим себя такими, то и другие нас полюбят такими. Не нужно переживать, это супер круто иметь такой цвет кожи))))

Гость
#197

Везет

Форум: Красота
Всего: 50 257 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы