Гость
Статьи
В театр с мужчиной

В театр с мужчиной

Дорогие девушки, очень бы хотелось услышать от Вас совет. Дело в том, что я встречаюсь с мужичной совсем недавно, если быть точной - месяц. Мне 29 ему 44... У нас все замечательно, и на наш вечер, посвященный месяцу со времени нашего знакомства я подарила нам билеты в театр, в Современник на Три товарища. Для нас обоих это довольно непривычное времяпрепровождение, поскольку ни я ни он не являемся театралами -знатоками и искушенными зрителями, но очень хочется чтобы все прошло удачно и красиво. Мы с ним стараемся развивать наши отношения гармонично и максмально красиво. Я хотела посоветоваться насчет того, как было бы уместно одеться в театр мне. То, что я планирую одеть довольно скромно, я хотела бы узнать не буду ли я выглядеть белой вороной в театре, и послушать Ваши советы: черное маленькое платье, коктейльное, прямое, по фигуре, выше колена на 10 см, чулки черные ( возможно телесные, еще не определилась), туфли на высокой шпильке, с открытой пяткой и носком, черный клатч. Посоветуйте, то, что все черное, это плохо? Стоит ли понтересоваться , какого цвета костюм будет у моего спутника? как вообще правильно? заранее спасибо.

Профурсетка
13 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

По-моему, стоит одеть колготки (чулки) именно телесного цвета. Черного - перебор.

мики
#2

А почему Вы подарили подарок, не поняла?????

мики
#3

Вообще-то столько правильности, что даже читать тяжело. Автор, а по естественней никак нельзя... А может он вообще любит ходить в джинсах - у Вас шок будет :)

#4

Боже мой, автор, вы одна такая звезда будете в театре, это точно. А ваще, на фига так заморачиваться? Небось, с работы пойдете? Ну вот и идите в том, в чем на работу ходили. Если мужик в театре бывает редко, то значит, оно ему мало надо. А тут еще вы в вашем коктейльном платье с клатчем... Смешно прям! :))

Профурсетка
#5

потому что он подарил подарок мне, а я подарила нам билеты в театр, что такого, не понимаю?

#6

Мне кажется очень даже уместно так одеться, только колготки я бы предпочла плотные чёрные; ну и если платье оголяет плечи, то желательно накинуть болеро.

Профурсетка
#7

6- плотные черные, сейчас вроде бы лето, мне кажется что плотные черные колготки будут не очень ко времени.

Гость
#8

классическое "маленькое черное платье" по идее не должно быть выше колена...а там сами решайте

Серый Волк
#9
Крыса

Боже мой, автор, вы одна такая звезда будете в театре, это точно. А ваще, на фига так заморачиваться? Небось, с работы пойдете? Ну вот и идите в том, в чем на работу ходили. Если мужик в театре бывает редко, то значит, оно ему мало надо. А тут еще вы в вашем коктейльном платье с клатчем... Смешно прям! :))

Крыса, вы как зенитно-ракетный комплекс - своей правдой жизни срубаете прямо на взлёте. Автор аж светится вся от влюблённости и ожидания красивости театра, а вы со своей рутиной. Нельзя так с влюблёнными! :-))

Олюня
#10

Неск.лет назад были с МЧ в гостях у московской родни. Гуляя, решили зайти в "Современник". Оба были в джинсах, и я поначалу парилась, а когда увидела, что там ползала в джинсах, остальные тоже не в вечерних нарядах, так и перестала париться.

А дома в театр хожу в платье, но лишь потому, что и на работу хожу в платье. и прям с работы в театр.

Гость
#11

Автор, вполне хороший наряд для театра, колготки светлые, Вы же не на похоронах. Сейчас люди в театр ходят и в джинсах, и в свитерах, кто в чем, реже встретишь людей нарядно одетыми, это же так здорово. Надеюсь ваш кавалер пойдет не в трениках

? Хотя мы с мужем ходили на концерт классической музыки, я в платье, туфли сумочка прическа все дела а он в обычной повседневной единственной рубахе и в повседневных единственных брюках, ну бзик у него такой, в одном годами. Идите смело в вечернем наряде.

Гость
#12

"туфли на высокой шпильке, с открытой пяткой и носком" - босоножки что ли?? сколько можно говорить, что не надевают с открытой обувью чулки или колготки, ну не-на-де-ва-ют!!!

Авис
#13

"...я хотела бы узнать не буду ли я выглядеть белой вороной в театре..."

"Современник" не принадлежит к кагорте заведений, куда принятно ходить "изыск вечерний вариант".

Хотите в повседневной одёжке - никто не осудит.

Есть желание сделать себе праздник - наденьте то, что душа пожелает.

Лично я бы надела платье. Или юбку.

Маленькое чёрное - милый вариант. Но учитывая, что сейчас лето, всё таки оставила бы его (платьице это) на то время года, когда более яркие цвета менее уместны. Т.е. надела бы всё таки что-то более летнее и по цвету и по фактуре ткани.

Но это только моё ИМХО.

Главное -ваше обоюдное желание это отметить.

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 933 темы