Гость
Статьи
Глубокая эпиляция …

Глубокая эпиляция воском в критические дни

делал кто-нибудь?Косметологи рекоммендуют сразу после окончания крит дней делать,а у меня как назло выпадает поход к косметологу на третий день,на четвертый уезжаю в отпуск.Как думаете стоит идти,можно вообще,никаких осложнений не будет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой,при чем здесь осложнения?

изюмка
#2

будет больнее, только и всего, и то не так уж что бы намного, потрепите.

Автор
#3

Бред какой,при чем здесь осложнения?

просто я вообще такую процедуру буду первый раз делать,читала,что у некоторых вообще температура поднималась,а тут еще во время этих дел.

Йа
#4

А косметолог в ваших, простите, выделениях ковыряться должен будет?

Гламурный Скунс
#5

вообще-то такие вещи надо делать после окончания критических дней. вы что, собрались к косметологу во время их????

#6

Знаете ли, это будет просто неуважение к косметологу- идти на такую процедуру во время кд

Курптица
#7

Я ходила на эпиляцию во время кд, тоже очень надо было. Пошла с тампоном, шнурочек от тампона отрезала. Все нормально прошло.

Гость
#8

Курптица, как потом тампон доставали?

Ихтиандр
#9

я тоже во время кд делала, т.к. дела пришли с приходом на процедуру. извинилась перед косметологом и все убрала :-)

Гость
#10

никогда не была на подобной процедуре...а там разве не в маленьких одноразовых трусах остаешься?

lulu
#11
Гость

никогда не была на подобной процедуре...а там разве не в маленьких одноразовых трусах остаешься?

Какие трусы? А в чем тогда смысл глубокой?

Может с эпиляцией бикини путаете?

Форум: Красота
Всего: 49 867 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем