Гость
Статьи
Младенец "съедает" …

Младенец "съедает" красоту???

Я еще не рожала, но собираюсь. Для тридцати выгляжу очень даже неплохо, стройная, морщин немного. Естественно, не хочу расползтись как бочка после родов. Но пугает еще и другое - на примере других …

Напуганная
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лилит
#101

а хотя бы без ежемесячного проживете? ;)

Гость
#102

так... зубы не испортились, волосы не испортились, вены не повылазили. Порвалась- врач зашил так, что уже чем до родов стало:)) Из минусов- поправилась на 30 кг. Правда за себя взялась и через год вернулась в свои 52 кг. Именно за год- так не отвисла кожа. Живот плоский- спасибо спорту. Кожа подтянута- спасибо банальным кофейным скрабам и контрастному душу. Грудь- ну она у меня никогда особо красивой не была. Но вобщем из изменений- просто немного мягче стала. Вывод- есть желание-всегда восстановитесь. Есть лень- расплыветесь и махнете на себя рукой. Желание хорошо выглядеть у женщины- естесственно. Но ставить внешность во главу угла, имхо, глупо.

анжела76
#103

Автор перенеситесь на 20 лет вперед.Кем вы себя видете-пятидесятилетней бездетной дамой с тонкой талией(причем не факт,что возрастные изменения вас не коснутся),или пятидесятилетней мамой ваших деток(вполне возможно с тонкой талией,если не будете лениться).Выбор за Вами.)))

анжела76
#104

Я кстати после родов разжирела ,исключительно благодаря собственному обжорству.Сейчас худею.Думаю к ребенкиному году вернусь в добеременное состояние.После первой девочки получилось и сейчас получится.

анжела76
#105

Конечно,не после родов,а во время))).

Lady
#106

Не выдержала :)) http://s46.radikal.ru/i114/0908/2b/31a406d8eda5.jpg

Всплакните, что роды делают с женщиной... ни в коем случае не утверждаю, что моя фигура идеальна. Только то, что ничего ужасного со мной не произошло и я вполне "конкурентноспособна" :))

Лилит
#107

Где грудь?

Женя
#108

У Хайди Клум и у Водяновой денег и возможностей для поддержания вневнего вида намного больше,чем у обычной российской женщины.

Напуганная
#109
Лилит

а хотя бы без ежемесячного проживете? ;)

Да, и без многомесячного смогу. А что, ведь это на время беременности только, ну какое-то время, пока грудничок будет.

Напуганная
#110
анжела76

Автор перенеситесь на 20 лет вперед.Кем вы себя видете-пятидесятилетней бездетной дамой с тонкой талией(причем не факт,что возрастные изменения вас не коснутся),или пятидесятилетней мамой ваших деток(вполне возможно с тонкой талией,если не будете лениться).Выбор за Вами.)))

Деток хочу, и внуков тоже планирую дождаться!))))))

Напуганная
#111
Lady

Не выдержала :)) http://s46.radikal.ru/i114/0908/2b/31a406d8eda5.jpg

Всплакните, что роды делают с женщиной... ни в коем случае не утверждаю, что моя фигура идеальна. Только то, что ничего ужасного со мной не произошло и я вполне "конкурентноспособна" :))

Вы выглядите супер! А сколько вам лет?

Люня
#112

А я однажды по малолетству подвыпившая возвращалась одна домой, не помню чо, но провожатого мне не досталось в той компании.)) иду через скверик июльской ночью, чтобы сократить путь, и тут слышу - за мной кто то идет тяжелыми шагами. Я бежать, он за мной - в галоп)) Пробежала метров 100, выдохлась, он меня на руки поймал и в кусты тащит. тут я как заору - а ну поставь меня на место, козел!!!)) и давай его по плечам бить. Мужик аж протрезвел от напуга. Поставил меня на место и еще долго извинялся, я мол, типа только познакомиться (?!) хотел. Еще до дому проводил, сигаретой угостил, телефончик просил(?!).

Люня
#113

Уф, не в ту тему впостила, извиняюсь)))

гОСТЬ
#114

Испортится ваша фигура или нет зависит от генетики и от вашего образа жизни .Разжитеть ,потерять волосы или зубы ,обзавестись растяжками можно и не рожая.

Во время беременности соблюдайте некоторые правила ,следите за весом ,не переедайте ,носите бюстгальтер ,следите за питанием ,витамины (зубы и волосы),ежедневно жесткой мочалкой тихонько ратирайте грудь и ягодицы,по часовой стрелке, ,после родов мочалкой с морской солью растирайте живот,также по часовой стрелке,если живот сильно обвис ,купите утягивающие шорты ,ну или подвяжите живот плотной тканью. Первые дни после родов полезно спать на животе.Во время кормления бюстик обязателен ,и грудь обрабатывать также.Правильное питание во время кормления.

Я родила троих ,растяжек нет ,грудь практически не изменилась.Но я всегда была 56-58 кг,во время беременности поправлялась максимум на 9 кг,рожала некрупных детей ,не рвалась в родах. Правда в 90-х во время второй беременности профукала зубы ,время было тяжелое ,ну и сама виновата конечно. Но есть металлокерамика,если уж все плохо. Ничего не бойтесь ,рожайте на здоровье!!!

Гость
#115

Если в 30 лет стоит вопрос именно так, то рожать явно еще рано. Да, в первое время можете "поплыть", да и в этом возрасте восстановление идёт медленнее, если у вас хоть немного есть предрасположенность к полноте. Если стройность от природы, то вряд ли страшные изменения вас ждут. Если не готовы жертвовать временем для восстановления статуса кво ради ребёнка, даже не думайте беременеть.

Lady
#116

[quote="Напуганная"]Lady

Не выдержала :)) http://s46.radikal.ru/i114/0908/2b/31a406d8eda5.jpg Всплакните, что роды делают с женщиной... ни в коем случае не утверждаю, что моя фигура идеальна. Только то, что ничего ужасного со мной не произошло и я вполне "конкурентноспособна" :))

Вы выглядите супер! А сколько вам лет?[/quot

Спасибо :) 29 лет

Lady
#117
Лилит

Где грудь?

Посмотрела "свежим взглядом" на фото ее совсем нет :))) Вообще 70В, что до беременности, что сейчас, маленькая, но формой я довольна. Младенец не съел :)

kfif
#118

minx, значит я замужем за ненормальным, он нерожавших не считает лучше. Кстати про то что "мамочки врут" - не врут, лично у меня тоже не было никаких растяжек и варикозов. За зубы очень боялась поэтому жрала ненавистный творог на завтрак, обед и ужин. Насчет груди тоже переживала, но все обошлось, хотя кто его знает что будет после второго ребенка. Насчет поправиться - я этого даже и не боялась, фигура не того типа. Так что не знаю, генетика помогла или то, что я до 20 лет рожала. Кстати сейчас опять напишут про вранье, но гинеколог спрашивала меня - рожала я или нет уже когда я лежала на кресле. Конечно это районная бесплатная консультация и врачи там те еще, но она же не слепая, если там такая огромная разница то даже тем кто закончил мединститут с горем пополам за взятки должно быть видно.

#119

я эту фразу к сожалению тоже слышала не раз

Гость
#120

Девочки, я рожала первого ребенка в 18 (почти 19) лет - последствий никаких. Форму и вес держала 16 лет. Второго ребенка в 35(почти в 36) А вот это уже испытание. Вес поначалу уходил, а теперь как-то обратно прирос, и никак собака не двигается. Обмен веществ замедлился. После 30 все же труднее удержать добеременную форму.

Марлетка
#121

Автор, я еще добавлю. Вот у нас на работе работала женщина. Детей не было. Наверное, была красивая, когда была молодая. Все дело в том, что она фигурой не отличалась от рожавших. Тоже расползлась. И никакой нет отговорки. Вернее была отговорка, стало лень за собой следить. Это пока до 40, это кажется таким важным - фигура, лицо без морщин. Но с возрастом ценности очень меняются. Нельзя рожать, когда не хочешь ребенка. А когда его хочешь, потом себя проклинать будешь. Первые 2 года, правда, очень тяжелые.

ГОСТЬ
#122

МНЕ НЕЛОВКО В ЭТОМ ПРИЗНАВАТЬСЯ,НО Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ. ХОЧУ ПОСВЯТИТЬ ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ,НО БЕРЕМЕННОСТИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧУ(ХОТЯ РАНЬШЕ ХОТЕЛА.ПРОСТО НЕ ЗНАЛА О НЕЙ МНОГОГО). МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ МЕНЯ ЭГОИСТКОЙ,НЕУМНОЙ МОЛОДОЙ ДУРОЧКОЙ,МОЛ,РОДИШЬ И ЗАБЬЕШЬ НА СЕБЯ. НО:Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАТЬ(КСТАТИ ОНА ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ),БЛАГОДАРНА ЕЙ ЗА МОЕ РОЖДЕНИЕ! Я ДОБРАЯ,ЖАЛОСТЛИВАЯ ДУША,ПОЭТОМУ НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО В НЕЖЕЛАНИИ РОЖАТЬ НЕТ. У МЕНЯ МНОГО ПРИЧИН:МАТЕРИАЛЬНАЯ(НЕ ХОЧУ НИ САМА В ЧЕМ-ТО НУЖДАТЬСЯ,НИ РЕБЕНОК),ЗДОРОВЬЕ(БЫЛИ АБОРТЫ),КРАСОТА КОНЕЧНО ЖЕ(ВЕС,РАСТЯЖКИ И ОБВИСЛАЯ ГРУДЬ-ИХ НЕ ИЗБЕЖАТЬ,ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ. Я НЕ ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ КАК МУЖ СМОТРИТ НА ПОРНОМОДЕЛЕЙ,ПУСТЬ И ЛЮБЯ МЕНЯ НО ДУМАЯ:"ЖАЛЬ МОЯ УЖЕ НЕ ТА..."! ОНИ ЖЕ ЛЮБЯТ И ГЛАЗАМИ НАС,ЖЕНЩИН. ГОВОРИТЕ,КРАСОТА НЕ ВЕЧНА?! В НАШЕМ-ТО ВЕКЕ! БЫЛО Б БАБЛО(НАДО ЗАРАБОТАТЬ). ИТАК. Я БЕЗУСЛОВНО БУДУ ИМЕТЬ РЕБЕНКА.НИ СВОЕГО ТАК ПРИЕМНОГО(ЛЮБИМЫЙ ЕСЛИ ЛЮБИТ,ПОЙМЕТ).НУ А ЕСЛИ НАДУМАЮ РОЖАТЬ ТО:1РАЗ,ЧЕРЕЗ КЕСАРЕВО И ПОСЛЕ-ФИТНЕС,ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,КОСМЕТОЛОГИ-Я СЕБЯ ПОГАНИТЬ НЕ ДАМ! А ТАК ВПРОЧЕМ БУДУ МАМОЙ НЕ КОТОРАЯ РОДИЛА,А КОТОРАЯ ВЫРОСТИЛА,НО Я ЕЙ И ТАКОЙ,СТРАННОЙ И КАТЕГОРИЧНОЙ БУДУ!

Яна
#123

Ох уж эти подруги - пугательницы) Никто вашу красоту не съест, если вы сами будете о ней заботиться) Не нужно перекладывать отвественность на невинных младенчиков) активный образ жизни и здоровое питание, как это ни банально, сохраняют красоту и здоровье и рожавшим и нерожавшим) А то что младенец якобы мешает физической активности - придумали лентяйки) Я например с рождения малыша носила в чикковской переноске Myamaki Complete, - удобно, эргономично, руки свободные.. А если вы достаточнно ходите со своим драгоценным грузом, то даже и спортзал особо не нужен - ведь вес малыша прибавляется с каждым днем, вот вам и тренеровка=)

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы