Гость
Статьи
Младенец "съедает" …

Младенец "съедает" красоту???

Я еще не рожала, но собираюсь. Для тридцати выгляжу очень даже неплохо, стройная, морщин немного. Естественно, не хочу расползтись как бочка после родов. Но пугает еще и другое - на примере других …

Напуганная
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Купила текилу
#51
Нас Турция

Автор, чтобы 4 размер не отвис до пупка вам нужно бросать кормить по французскому рецепту. То есть медленно, каждый раз оставляя в груди немного молока. Тогда оно станет приходит все меньше, меньше, грудь станет уменьшаться и постепенно молоко совсем исчезнет. Упругость вернется через год-два.



Уши спаниеля бывают когда грудь просто тупо перетягивают ао русски.



Если вы ничего не поняли, что вполне возможно, так как у вас молока еще не было, то просто сохраните этот рецепт на будущее.

А я и не знала, что это французы придумали. Думала, что сама допетрила)) Но работает. Моя грудь остаётся такой же, как до беременности. Но признаюсь честно, она и до беременности не была так уж чтобы красивой, так что вроде как терять было нечего. Но мужчине моему нра))

Lady
#52

Получается я тоже бросала кормить "по-французски" :)) С полугода начала медленно заменять кормления, к 9 месяцам одно на ночь осталось, от него дочка сама отказалась, у меня уже 3 капли было, один раз чуть-чуть сцедилась и все, никаких перевязок, таблеток.

Напуганная
#53

Девочки, спасибо за ответы всем! Особо негативно настроенным хочу сказать, что решение иметь ребёнка осознанное и давно выношенное. В идеале хочу троих, финансы позволяют, да и социальная защищенность в стране, где я живу, хорошая, так что не пропадем(я не в России). Меня интересует лишь вопрос, как сохранить красоту. Согласитесь, нормальный вопрос. С мужем уже договорились откладывать деньги на пластическую операцию, потому как я уже предвижу насчет "ушек спаниеля" - у мамы такие были))) В роду все очень стройные, с тонкими талиями, с грудью 3-4 размера - большая чашечка при маленьком объеме, и вот думаю, после родов тогда до 2 размера урезать наверное. Слышала мнение, что женщины с маленькой грудью выглядят моложе.

Напуганная
#54

Хочу первого ребёнка через пару-тройку лет, поэтому сейчас усиленно собой занимаюсь, обливания холодной водой. гимнастика, массаж, диеты, витамины. Бросила пить и курить. В салоны красоты не хожу, тренируюсь тоже дома. Через год планирую "сделать" себе зубы. Должно хватить моих усилий, как думаете?)

мадонна борисовна
#55

автор, главное зубы до ребенка вылечите, это очень важно!

Лола
#56

Да уж. Прочитала "шоппинг" вместо "шейпинг". Ошиблась. Ну и что? Все равно это ситуацию с внешностью после родов это не изменит. Будут деньги после родов на пластику - будет внешность, а нет придется "доживать" с болтающимися сиськами и растянутым пузом.

Лола
#57

Мышцы- то можно втонус привести - не ропблема. особенно кто до беременности спортом занимался, а вот лишнюю кожу не спрячешь.

Манька-Облигация
#58

Автор, не слушайте никого, у Вас всё-равно всё будет по-другому. Я после родов тоже не пополнела, растяжек нет вообще, сосуды не полопались, грудь без изменений, но она всегда была небольшого размера и хорошей формы. В общем, изменений особых не произошло. Но мне тогда было 25. А сейчас скоро 31 и сосуды лопаются на ногах, но не из-за беременности, а из-за наследственности, немного поправилась, но сейчас усиленно худею, хотя после родов вес ушёл за месяц. С возрастом обмен веществ замедляется и вернуться обратно в форму становится сложнее. Но опять же-не для всех, у всех по-разному. И морщин у меня тоже нет совсем :) А зубы-да, во время беременности поставила ровно 9 пломб, но зубы у меня всегда были не ахти. Автор, рожайте и не думайте о плохом, ребёнок-это счастье, и никакая красота с этим счастьем не сравнится.

АВТОР ПРИСЛУШАЙТЕСЬ !!!!
#59

Если к тридцати годам женщина не заводит детей это уже сигнал, что у нее безсознательные проблемы, связанные со страхом рожать или иметь детей, а беспокойство по поводу фигуры может лишь прикрывать основную проблему !

Настоятельно рекомендую - обратитесь к психотерапевту. Каждая женщина обязательно должна состояться как МАТЬ, это ее назначение на этой земле, программа минимум, иначе никак не стать полностью состоявшейся счастливой и гармоничной, все остальное - карьера, супер-внешность, много любовников, всего лишь средства-суррогаты для заполнения пустоты у несостоявшихся женщин. Любимый муж, семья и ДЕТИ - вот где счастье !!!

А большинство страхов - надуманны, я в тридцать двойню родила, через год полность восстановилась, немного изменилась фигура,заметно только для моих слишком придирчивых глаз, грудь увеличилась,не отвисла вообще, над животиком немного поработала и все !!!

Напуганная
#60

59, спасибо за совет, но вы видно не до конца тему прочли))) Я не согласна с вами насчет непременно КАЖДОЙ женщины, которая должна состояться как мать, я считаю, что дети должны быть у тех женщин, которым они (дети) нужны. Я уже в 24 созрела для того, чтобы иметь детей, но честно говоря, живя в России, считала это безумием... Полная нестабильность, незащищенность для женщины и детей налицо. Я согласна, что любимый муж, семья и дети - это счастье, но мне хотелось растить детей в экономически стабильной стране, что и имею теперь. Я действительно только сохранением красоты интересуюсь,может, мой первый пост не совсем правильно понят был?

Напуганная
#61

Т.е. я хочу сказать, что если бы в 24 у меня были бы условия и мужчина, от которого бы хотелось бы родить, родила бы не задумываясь. Рожать "для себя" не хотела. Мне нужна полная семья, сама без отца росла.(

Ёжа
#62

Если будете все время до беременности и во время беременности только валяться на диване, трескать жирное, жареное, сладкое и всякие бяки типа роллтонов с гамбургерами и колой, конечно, красота пропадет! А елси здоровье ничего и ведете активный образ жизни, то все будет в порядке! И после родов быстро придете в форму! ну и гены тоже, наследственность тоже влияет.

Ирина
#63

мои личные наблюдения: кто из знакомых мне мамочек хорошо выглядел и следил за собой до рождения малыша, те обычно и после выглядят хорошо - даже некоторые свежее что ли! вобщем нормально!!! а кто ходил вечно неухожено - так и остались такими + забот прибавилось - располненили и вообще толком за собой не следят. вывод - все зависит от самого человека.

Key I
#64

Мне как-то подружка сказала: "как хорошо ты выглядишь, ни одной морщинки!", я была удивлена :) но, собственно, морщинок у меня не было и раньше, но, видимо, отсутствие рабочих стрессов все же положительно сказываются на внешнем виде :)

#65

Главное ,следить за собой !!,гулять с ребенком больше,вовремя стоматолога посетить,т.д.А грудь,даже круглее стала и вес в норме был.Самой опасное набирать вес после 39 лет-там уже никакие хитрости "не кушать вечером " не помогают.

Маруся
#66
Дуняшка

Дина повыпенривалась, себя похвалила молодец. ..... Беременность - значительная нагрузка на организм. Насколько сильны изменения в организме зависит от 1. состояния здоровья и наличии хроники, профзаболеваний. 2. возраста. Чем позже рожаем, тем тяжелее восстанавливаться. 3. И все таки от ГЕНЕТИКИ. Если есть склонность к варикозу в генах оно вылезет . Если мама потеряла половину волос , скорее и вам это суждено. Если у маму разнесло на 50 кг без обжорства и вы готовьтесь бороться. ......Генетику на первое место надо поставить.

Ну, не знаю.. После первого остались растяжки на попе, они быстро посветлели и все - это все последствия. После второго, в 43, остался один лишний кг и все. Ни растяжек, ни вен.. Единственное - целлюлит небольшой есть, надо на массаж походить, но пока некогда.

Rossa
#67
Напуганная

59, спасибо за совет, но вы видно не до конца тему прочли))) Я не согласна с вами насчет непременно КАЖДОЙ женщины, которая должна состояться как мать, я считаю, что дети должны быть у тех женщин, которым они (дети) нужны. Я уже в 24 созрела для того, чтобы иметь детей, но честно говоря, живя в России, считала это безумием... Полная нестабильность, незащищенность для женщины и детей налицо. Я согласна, что любимый муж, семья и дети - это счастье, но мне хотелось растить детей в экономически стабильной стране, что и имею теперь. Я действительно только сохранением красоты интересуюсь,может, мой первый пост не совсем правильно понят был?

Прекрасно понимаю Вас, Вы абсолютно правы. Мне 30 и я думаю примерно так же.

Кто-то там выше стебался насчет неземной красоты, так вот, да, я, например, - красивая, и я не могу это так просто растерять. Если кому-то непонятно, ну и проходите мимо. Мне странно, как можно подобных страхов не понимать.

Пост 59
#68

Rossa, страх потерять красоту есть у каждой женщины и от этого никто не застрахован,разница в силе этого страха и в неспособности с ним справиться.

Можно просто на ровном месте, из-за любого стресса заболеть и в один миг превратиться в старуху. Есть люди, которые из-за страха заболеть жить нормально не могут,в психиатрии у этих людей диагноз - ипохондрия. Нормальный человек не надумывает себе болезней на ровном месте, просто живет. Аналогично с беременностью, одни женщины спокойно рожают и не думают о своей фигуре, ведь не так много женщин ее теряют после родов, а у кого-то возможные метаморфозы в организме вызывают огромную тревогу.

Я к чему все это, повторюсь еще раз, разбирайтесь с глубинными проблемами, личностными конфликтами, внешние обстоятельства - это отмазки нашей психики, которая ой как не хочет перемен и трудностей )))наше ЭГО цепляется за все привычное и стабильное пусть даже и тошнит уже от всего )))

minx
#69

изменения после родов в худшую сторону - это НЕ надуманная проблема, что вы! наоборот, только единицы этого избегают. да, все может быть не так плохо, но в 99% случаев все равно хуже, чем до родов. плюс не только в красоте дело, а еще в том, что мужчинам все же больше хочется с нерожавшей. они могут безумно любить своих жен, но плоть есть плоть, и мечтать оказаться в постели они будут уже с другими - нерожавшими. и опять же ваш сценарий, что главное для женщины семья: любящий муж и дети, может накрыться медным тазом, т.к. муж может пойти после рождения ребенка налево. не секрет, и это статистика, что больше, чем в половине случаев измена со стороны мужа происходит в первый год после рождения ребенка.

Пост 59
#70
minx

изменения после родов в худшую сторону - это НЕ надуманная проблема, что вы! наоборот, только единицы этого избегают. да, все может быть не так плохо, но в 99% случаев все равно хуже, чем до родов. плюс не только в красоте дело, а еще в том, что мужчинам все же больше хочется с нерожавшей. они могут безумно любить своих жен, но плоть есть плоть, и мечтать оказаться в постели они будут уже с другими - нерожавшими. и опять же ваш сценарий, что главное для женщины семья: любящий муж и дети, может накрыться медным тазом, т.к. муж может пойти после рождения ребенка налево. не секрет, и это статистика, что больше, чем в половине случаев измена со стороны мужа происходит в первый год после рождения ребенка.

В окружающем мире чего только не случается и налево идут даже от идеально красивых бездетных жен, вопрос в том кто на что настраивается, а чего ждешь то и происходит, о чем думаешь туда и течет энергия, мысли материальны. Больше позитива !!! Для любой семьи рождение ребенка - это испытание, надо настраиваться на счастливый итог - сплоченная и дружная семья.

Что касается внешности, все мои подруги и приятельницы (круг общения очень большой) после родов расцвели, ни одна хуже не стала, на мелочи типа двух растяжек на попе, никто не заморачивается, все счастливы и довольны жизнью.

Что касается мужчин, то рожавшая или нет им просто пофиг, главное чтобы с ней ХОРОШО было, интересно в постели, не верите, спросите у любого нормального мужика, и никто ради плоти не будет рисковать своей семьей, при условии конечно, что в семье этой хорошо и получаешь все самое главное - любовь, понимание, заботу и конечно регулярный разнообразный секс )))

minx
#71

спрашивала: как раз-таки любой нормальный "мужик", как вы выражаетесь, больше хочет нерожавшую.

а что касается "не будет рисковать семьей" - а чего ж тогда столько измен и соотвественно разводов вокруг? рискуют и еще как. и ничто их не останавливает: ни благополучная семья, ни ребенок (последнее наоборот еще больше подталкивает, т.к. нерожавшая женщина в их глазах больше женщина, а рожавшая - тоже конечно женщина, но больше все-таки мать, а хочется мужчине все же женщину Женщину, а не женщину Мать). т.ч. позитив - это, конечно, хорошо, только без отрыва от реальности.

Пост 59
#72
minx

спрашивала: как раз-таки любой нормальный "мужик", как вы выражаетесь, больше хочет нерожавшую. а что касается "не будет рисковать семьей" - а чего ж тогда столько измен и соотвественно разводов вокруг? рискуют и еще как. и ничто их не останавливает: ни благополучная семья, ни ребенок (последнее наоборот еще больше подталкивает, т.к. нерожавшая женщина в их глазах больше женщина, а рожавшая - тоже конечно женщина, но больше все-таки мать, а хочется мужчине все же женщину Женщину, а не женщину Мать). т.ч. позитив - это, конечно, хорошо, только без отрыва от реальности.

В том то и дело, что реальность у каждого СВОЯ, и строим мы ее САМИ, сами выбираем мужчин, сами строим с ними жизнь. В большинстве случаев происходит это безсознательно, по стереотипам, навязанным нашими воспитателями, никто не виноват, что есть такие ненадежные мужчины, их так воспитали, а каких-то женщин воспитали так, что они выбирают именно НЕНАДЕЖНЫХ мужчин, надо просто с этим работать и стремиться к тому, чего хочется на самом деле и не слушать тех, кто навязывает нам то что нам вовсе и не нужно.

Знаю три случая среди своих знакомых, когда мужчины ушли от женщин по причине, что те не рожали им детей, и двое из них уже радуются детишкам с новыми спутницами.

Так что, как видите, РЕАЛЬНОСТЬ понятие ооочень разнообразное, надо самим быть хозяевами своей жизни, а не ждать заранее предсказанных не известно кем событий !!!!

minx
#73

ну если каким-то мужчинам женщины нужны только как инкубаторы для производства потомства, что уходят от них только по той причине, что не рожают, то этих женщин исренне жаль. значит, они не интересуют мужчину как человек, а только лишь как инкубатор. даже хорошо, что такие пары распадаются. и очень грустно и плохо было бы, если б они родили в угоду мужчинам, т.к. что это за семья, где муж не ценит в жене человека? какие дети выросли бы в такой семье?

Пост 59
#74
minx

ну если каким-то мужчинам женщины нужны только как инкубаторы для производства потомства, что уходят от них только по той причине, что не рожают, то этих женщин исренне жаль. значит, они не интересуют мужчину как человек, а только лишь как инкубатор. даже хорошо, что такие пары распадаются. и очень грустно и плохо было бы, если б они родили в угоду мужчинам, т.к. что это за семья, где муж не ценит в жене человека? какие дети выросли бы в такой семье?

Если в союзе мужчина и женщина в течение долгого времени не появляется ребенок, это говорит о больших проблемах между ними, поэтому и распадаются эти браки, а не по той причине, что вы указали. Мужчина и женщина, будучи вместе, сознательно или безсознательно,всегда стремяться иметь что-то общее, создать что-то вместе, и лучшее творение- это РЕБЕНОК, он скрепляет союз любящих людей, хотя иногда бывает и замещение, например, кошечек, собачек заводят или общий бизнес.

Не хочу вас больше переубеждать, это ВАША жизнь и вы ее творец !!!

Желаю любви и счастья !!! ))))

minx
#75

да, дети как совместное творение - это конечно замечательно. с этим никто не спорит, но тема-то была не об этом.

искренне желаю и вам того же! ))

Rossa
#76

Пост 59, а может быть, Вы и правы. Но для меня, например, глубинные причины ясны: у меня лично нет стабильности в отношениях. Но я очень реально привыкла смотреть на вещи и понимаю: тема, поднятая автором - не пустяк. Что бы эта тема не прикрывала собой. Это имеет значение даже в том смысле, что здоровья жалко. Не только красоты. А красоты, связанной со здоровьем: зубы, вены, например...

Rossa
#77

Я в прошлый понедельник очень плохо себя почувствовала, потащили меня на разные обследования. Так вот никто не верил, что мне 30. А врачи очень хорошо умеют определять возраст (я сама из медицинской семьи). Ну вот как с этим расстаться, а? Ситуация "усугубляется" еще и тем, что в наш продвинутый век ребенок не получается "просто так". То есть однажды нужно будет принять волевое решение и отменить контрацепцию. Я вот не представляю, как это сделаю. Может быть, я глупая, но я просто всегда честна сама с собой. Я действительно так думаю...

Маруся
#78
minx

изменения после родов в худшую сторону - это НЕ надуманная проблема, что вы! наоборот, только единицы этого избегают. да, все может быть не так плохо, но в 99% случаев все равно хуже, чем до родов. плюс не только в красоте дело, а еще в том, что мужчинам все же больше хочется с нерожавшей. они могут безумно любить своих жен, но плоть есть плоть, и мечтать оказаться в постели они будут уже с другими - нерожавшими. и опять же ваш сценарий, что главное для женщины семья: любящий муж и дети, может накрыться медным тазом, т.к. муж может пойти после рождения ребенка налево. не секрет, и это статистика, что больше, чем в половине случаев измена со стороны мужа происходит в первый год после рождения ребенка.

Думаю, что отличить рожавшую от нерожавшей может только гинеколог после тщательного осмотра:)))

Редкостную глупость вы написали.

Маруся
#79
Rossa

Я в прошлый понедельник очень плохо себя почувствовала, потащили меня на разные обследования. Так вот никто не верил, что мне 30. А врачи очень хорошо умеют определять возраст (я сама из медицинской семьи). Ну вот как с этим расстаться, а? Ситуация "усугубляется" еще и тем, что в наш продвинутый век ребенок не получается "просто так". То есть однажды нужно будет принять волевое решение и отменить контрацепцию. Я вот не представляю, как это сделаю. Может быть, я глупая, но я просто всегда честна сама с собой. Я действительно так думаю...

Росса, я вас удивлю, но мне и в 35 давали 22. А родила я в 19. Даже грудь не пострадала.

И потом это большая ошибка,думать, что,отменив контрацепцию, вы тотчас забеременеете. Дети даются Богом, запланировать их невозможно.

Пост 59
#80

Начинать надо с отношений с мужчинами, если здесь все наладится, то и страхи сами улетучатся, а останется желание испытать всю неповторимую гамму материнских чувств и разделить их с любимым мужчиной )))

БлаБла
#81

Думаю, что отличить рожавшую от нерожавшей может только гинеколог после тщательного осмотра:)))

Редкостную глупость вы написали.

_____________________________________

Марусь, или ты на самом деле малолетка нерожавшая, или ни разу ни до родов ни после себе в интимное место не заглядывала. Не льсти себе, твое влагалище растянуто и его стенки дряблы. Это не то же самое, что грудь сохранить. И твой мужчина, если ему доведется попробовать нерожавшую, сравнит вас и сравнение будет не в твою пользу. Увы, но такова правда жизни.

Rossa
#82
Маруся

Росса, я вас удивлю, но мне и в 35 давали 22. А родила я в 19. Даже грудь не пострадала.

И потом это большая ошибка,думать, что,отменив контрацепцию, вы тотчас забеременеете. Дети даются Богом, запланировать их невозможно.

Правильно, Богом. Но Вы немного не уловили мою мысль (или я нечетко выразилась) - случайно забеременеть у меня лично не получится. То есть мне придется однажды решить - а вот с завтрашнего дня я Богу дам такую возможность (шучу, прости Господи, но мысль ясна...) А мне это психологически сложно. Я вижу в появлении ребенка только минусы.

Rossa
#83

Minx, а ты не Катя случайно???

Rossa
#84

Мужчина, которого я люблю (настоящий мужчина с большой буквы М), считает, что НЕТ особой разницы в плане секса (вы понимаете, о чем я ). Тогда, когда я это аккуратненько выясняла, мы вместе не были, да я и спросила просто так и издалека, общО. Его мнение для меня оччень авторитетно.

Марлетка
#85
Дуняшка

Дина повыпенривалась, себя похвалила молодец. ..... Беременность - значительная нагрузка на организм. Насколько сильны изменения в организме зависит от 1. состояния здоровья и наличии хроники, профзаболеваний. 2. возраста. Чем позже рожаем, тем тяжелее восстанавливаться. 3. И все таки от ГЕНЕТИКИ. Если есть склонность к варикозу в генах оно вылезет . Если мама потеряла половину волос , скорее и вам это суждено. Если у маму разнесло на 50 кг без обжорства и вы готовьтесь бороться. ......Генетику на первое место надо поставить.

Могу опровергнуть. Рожала в 35 лет. Фигура восстановилась где-то через 4 месяца. Грудь, правда, чуть обвисла. Не смертельно, но и не такая, как была раньше. Мама очень растолстела после родов. Я - нет. Как весила до родов 55кг, так вешу и сейчас.

Но, на протяжении всех родов ходила в бассейн. Начала ходить в бассейн через 3 месяца после рождения ребенка. Автор, все зависит от вас. Главное - правильно питаться, и заниматься собой.

Марлетка
#86
Rossa

Мужчина, которого я люблю (настоящий мужчина с большой буквы М), считает, что НЕТ особой разницы в плане секса (вы понимаете, о чем я ). Тогда, когда я это аккуратненько выясняла, мы вместе не были, да я и спросила просто так и издалека, общО. Его мнение для меня оччень авторитетно.

А у меня муж почувствовал разницу. Я порвалась,и доктор услужил - так зашил, что стало еще уже :))

Rossa
#87
Марлетка

А у меня муж почувствовал разницу. Я порвалась,и доктор услужил - так зашил, что стало еще уже :))

Вот, кстати! И так может быть ))

Гость
#88

Автырь, я бы на вашем месте задумалась не о том, кто съест вашу красоту, а о том, кто съел ваш моцк)) Ибо в 30 такими вопросами задаваться ну как минимум неприлично. Вы же не в лесу живёте, и наверно видели мамашек в любом возрасте. И немамашек тоже. Или вы только "одной своей подруге" доверяете в этом вопросе?

Марлетка
#89
Гость

Автырь, я бы на вашем месте задумалась не о том, кто съест вашу красоту, а о том, кто съел ваш мозг))

Спасибо, посмеялась.

minx
#90

Маруся, согласна с БлаБла: глупость пишете вы :))

Гость
#91
Польза

Надо было раньше думать. Теперь конечно расползешься в тридцатник то. Кожа не эластичная уже, вены слабенькие... Короче оно те не надо, в доме пристарелых тебя досмотрят, на деньги сьэкономленые на детском питании, одевании, обучении и прочих трат на детей

Да конечно, если тридцатник то раползешься....очередная ахинея. Я в 31 рожала и ничего, как-то не расползлась, но и не жрала "за двоих" а только столько сколько необходимо, за всю беременность набрала 9.5 кг. и это с отеками, после родов, когда уже и отеки сошли, вернулась в добеременный вес, сейчас, спустя 2.5 года еще минус 8 кг., ребеночек у меня нууу очень активный. Так что не надо сказки рассказывать, все очень индивидуально и от привычек зависит.

k
#92

Моя сестра прям как вы, автор - тоже считала, что рожать у нас - безумие. Но уехала в Европу поздно, и родила в 36 лет первенца. Я сама в 24 родила, здесь. Что могу сказать про красоту - первый год у нас обеих был лишний вес, потом вернулись к прежнему, я даже меньше. У сестры животик, но она ленивая, пресс качать для нее подобно пытке, а пивко любит. Вены на ногах у нее видны стали, но это может и от того, что всю жизнь стоя работала. Растяжек нет. У меня есть - на груди и боках. Грудь у обеих в норме, но у нас маленькая. Живот у меня плоский, но если наклониться, видно конечно, что кожа уже не та - но как понимаю, это только пластикой решается. Вен нет. Волосы и зубы у обеих в порядке.

Димон-32
#93

умиляет - фигура восстановилась,ну и как на долго ? хахахаха

Lady
#94
БлаБла

Думаю, что отличить рожавшую от нерожавшей может только гинеколог после тщательного осмотра:))) Редкостную глупость вы написали. _____________________________________ Марусь, или ты на самом деле малолетка нерожавшая, или ни разу ни до родов ни после себе в интимное место не заглядывала. Не льсти себе, твое влагалище растянуто и его стенки дряблы. Это не то же самое, что грудь сохранить. И твой мужчина, если ему доведется попробовать нерожавшую, сравнит вас и сравнение будет не в твою пользу. Увы, но такова правда жизни.

Вообще-то большинство мужчин когда-то нерожавшую пробовали :) И нерожавшие тоже разные бывают. Почему - это не то что грудь сохранить? кто-то сохраняет, а кто-то нет. У меня до беременности и через 2 месяца после родов талия 57 см. А "там" разумеется дыра растянутая, по-другому просто быть не может? Почему же тогда мне приходится расслаблять мышцы чтобы ввести самый маленький тампон? Теоретически мужчины может и хотят исключительно высоких блондинок с большой грудью, желательно девственниц. А практически все несколько иначе. И совсем не потому, что блондинок на всех не хватает. Мой мужчина кого только не пробовал... и найти себе нерожавшую ему точно не проблема.

Гость
#95

после родов из хорошего- вены не вылезли, вес очень быстро вернулся в норму, грудь не обвисла( хотя 3-й размер, но я грудью кормить не могла+ во время беремености делала упражнения), лицо сейчас красивей чем до родов, но здесь дело скорее не в них, а в возрасте, интимные органы не пострадали), и как ни странно улучшилось зрение.

из плохого- несмотря на крема- сильные растяжки на животе. но у меня очень чувствительная кожа, посыпались ВСЕ зубы, угробила кучу денег на импланты, из очень густых, волосы стали обычными.

Гость
#96

а вот первые пол года после родов выглядела такой страхолюдиной- ужОс.

Лилит
#97

автор, конечно, съедает младенец красоту. Слушайте больше мамашек, "у меня ничего не изменилось", "грудь та же", "писька стала только уже", да-да, конечно, сколько таких мне потом, на кухне под вино с горечью жаловались на потерянную фигуру и показывали свои целлюлиты-растяжки-остатки груди, иной раз, думала с ними вместе всплакну. А если троих родите - так точно можете о своей красоте забыть. Как и о тишине, покое, карьере и нормальном сексе ;) Если, конечно, вы не жена миллионера.

Гость
#98

А Хайди Клум четвертого ждет и у Водяновой трое и ничего.

Маруся
#99
БлаБла

Думаю, что отличить рожавшую от нерожавшей может только гинеколог после тщательного осмотра:))) Редкостную глупость вы написали. _____________________________________ Марусь, или ты на самом деле малолетка нерожавшая, или ни разу ни до родов ни после себе в интимное место не заглядывала. Не льсти себе, твое влагалище растянуто и его стенки дряблы. Это не то же самое, что грудь сохранить. И твой мужчина, если ему доведется попробовать нерожавшую, сравнит вас и сравнение будет не в твою пользу. Увы, но такова правда жизни.

Я конечно не заглядывала. Есть специальная гимнастика, а также фитнес-йога и пилатес для укрепления всех нужных мышц))))

Напуганная
#100
Лилит

автор, конечно, съедает младенец красоту. Слушайте больше мамашек, "у меня ничего не изменилось", "грудь та же", "писька стала только уже", да-да, конечно, сколько таких мне потом, на кухне под вино с горечью жаловались на потерянную фигуру и показывали свои целлюлиты-растяжки-остатки груди, иной раз, думала с ними вместе всплакну. А если троих родите - так точно можете о своей красоте забыть. Как и о тишине, покое, карьере и нормальном сексе ;) Если, конечно, вы не жена миллионера.

Я не жена миллионера. Я понимаю, что красота не вечна, но не хотелось бы ее терять раньше, чем это случится... За карьерой никогда не гналась, без секса ежедневного прожить способна)) Ну а крики, шум от детей - к этому я готова.