Гость
Статьи
Секреты молодости

Секреты молодости

Поделитесь секретами молодости

Pypsik
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умивайся мочей перед сном ))))

Гость
#2

Высыпаться на свежем воздухе, регулярно париться в бане, отказаться от алкоголя и табака, правильно питаться. Все гениальное просто!!!! А все эти крема дорогущие-просто разводка для лентяек.

Новое Имя
#3

Не завидовать.

Fly
#4
Новое Имя

Не завидовать.

+100

Еще не злобиться, не надрываться и любить жизнь и себя

Тьяра
#5

Физкультура, здоровое питание, секс(регулярный), желателен позитивный настрой,посстоянная цель в жизни. А алкоголь можно и не отменять, без фанатизму только все)

Маша
#6

У могилевской почитайте

Гость
#7

От кремов дорогих и не очень(живу в Германии) на заказ и просто купленных(диор,шанель,сесиль,,)у меня и моих подруг,а все мы замужем .мужья моложе- так вот от этих кремов кожа под глазами стала в МОРЩИНАХ.вЫВОД: НЕ ПОКУПАТЬ ДОРОГОЕ ЛЮКСОВОЕ Г---О,ЧТОБЫ НЕ ИМЕТЬ ПОТОМ ПРОБЛЕМ.

Гость
#8

и ЕЩЕ как только мы все прекратили мазаться всякими этими кремами ,поддеррживающими нашу и так чудную кожу-стало ЛУЧШЕ. РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ.мажусь только маслом жожоба и миндаль-и все отлично,все морщинки под глазами исчезли.

Гость
#9

молодость -это еще и спорт и энергия.Воду заряжайте на омоложение.

#10

на счёт кремов, у меня мама всегда заботилась о своей внешности: кремами пользуется постоянно - не люксовыми, но и не дешевыми. Всё равно какой-то результат есть. Да они не убирают морщины напрочь, но кожа выглядит ухожено, новых морщин практически нет. я ещё подобрала маме витамины кутен, т.к. она хотела подпитать кожу изнутри коэнзимом. пока не знаю какой будет результат у неё, посмотрим. А то что пишут "кожа под глазами стала в морщинах от кремов" - может просто не правильно подобрали себе крема?

Гость
#11

Сейчас мне тридцать восемь, а я выгляжу на тридцать, а может и моложе. Мой секрет в том, что я ухаживаю за собой, пользуюсь кремами и другими средствами для кожи. Но, всё-таки, в таком возрасте без косметолога не обойтись. Недавно ходила в институт косметологии и клеточных технологий реал клиник на фрунзенской. Особые проблемы у меня с мимическими морщинами на лбу, поэтому решила на эту область процедуру сделать. Мне поставили в клинике инъекции ботокса. Первый раз в жизни его колола, кончено, было страшно, но всё прошло хорошо. Кожа выглядит просто замечательно. Супер! Я довольна.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 925 тем