Гость
Статьи
Какого цвета женские …

Какого цвета женские ногти (лак) нравятся мужчинам????

Мужчины, огласите свои предпочтения!!!Женщины, а вашим спутникам какой цвет нравится????

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Джоли
#51

Красные ногти и помада. Однозначно. Кто скажет, что нет - врёт.

Лакоманьячка
#52

Мой муж пришел в ужас, когда я накрасила ногти в зеленый цвет. Ему нравятся только оттенки красного.

проходила мимо
#53

что выяснили? сколько мужчин - столько и предпочтений. Про своего скажу, что от фрэнча его воротит, например. Всё, что с блёстками - только на НГ или дискотеку, разноцветность (кроме красного) тоже не понимает. Но терпит, конечно :)))))

экса
#54

Ярко-красные - 100% нравились всем моим мужчинам, еще половине нравился френч.

#55
Ева Лонгория

Клубничка,а не хочешь к нам на мире прийти общаться?

Хачу, а че такое? Как, где, когда?

Само очарование
#56

Френч мало кому нравится. Особенно на гелевых ногтях! Не тешьте себя надеждами, дамы!

А синий, зеленый и прочее - это для малолеток.

Гость536(Муж.)
#57

Нравятся оттенки красного - от розового до тёмно-бордового, серебристый. Обязательно однотонный цвет. Супер произведения искусства на ногтях может и красиво, но не сексуально. Естественный цвет тоже хорош.

мать-хоккеистка!
#58

Мой муж всегда говорит, что ему не нравятся маникюр черный, коричневый или даже пастельных тонов. Говорит это не естественный цвет. А Знаете какого цвета маникюр для него "естественный"? КРАСНЫЙ! Да и самой мне нравится красный глубокий оттенок лака.

#59

Ну так красный-самый естественный,к любой одежде подходит почти.

Никогда не ношу пастельные цвета на ногтях,не идет блеклое к рукам.Все оттенки красного,цикламен,иногда серебряные(пальто есть серебристое)

Лори
#60

а моему больше всего нравится голубой лак для ногтей(с ориентацией при этом проблем нет гы-гы)...закидайте нас камнями и упрекайте дружным хором в дурном вкусе))))))))))))))помимо глубого,предпочитаю пастельные телесные цвета и акккуратный френч.к такого цвета ногтям, мой мч относится нейтрально.от ярко-красных цветов и черно-кислотных и меня и его тошнит...

Гость
#61

Щас все метнулись за красным лаком)))

Гость
#62

Моему мужу нравится красный маникюр,розовый и приближенно к естественному ему не нравится,синий и зеленый не переносит, так что у всех мужчин вкусы разные, а вообще главное, чтобы ногти ухоженные были

катик
#63

они любят френч это факт!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#64

Главное, чтобы нравилось мне!

Тогда я чувствую себя уверенно. Другие мужчины\женщины всегда найдутся, кто придерется и кому не нравится.

Кошка Марта
#65

Никогда не задумывалась над таким вопросом. Главное чтоб мне нравилось))) Кажется нравится винный цвет, фуксии, бежевые. Я придерживаюсь совета Коко Шанель, что ногти на ногах должны быть ярче, чем на руках. Крашу на ногах винным, вишневым или красно-вишневым цветом, на руках в основном прозрачным.

Кошка Марта
#66

И еще, мне интересно:кто???? кто был тем великим гламурным модным стилистам, который посоветовал делать французский маникюр на ногах????? Неоднократно видела такое. На мой взгляд, выглядит ужасно, отвращение вызывает (у меня). Полная безвкусица. Такое чувство, что ногти на ногах отросли и их дааавно не стригли.

Miss Anna
#67

Мой не любит тёмно-сливовый, ближе к чёрному.

Но в восторге от красного!

Хельга
#68

у меня практически всегда тёмно-красный.

Юля
#69

Мой сказал так : Средней длины, фрэнч, круглые . Красные тоже здорово.

Джессика
#70

Моим друзьям-мужчинам нравятся все оттенки лака на моих ногтях. А особенно розовый, перламутровый. Не любит красный и чёрный. А еще очень светлые и очень темные.

Нармина
#71

Красные средней длины-знаю точно!

Нармина
#72
Кошка Марта

И еще, мне интересно:кто???? кто был тем великим гламурным модным стилистам, который посоветовал делать французский маникюр на ногах????? Неоднократно видела такое. На мой взгляд, выглядит ужасно, отвращение вызывает (у меня). Полная безвкусица. Такое чувство, что ногти на ногах отросли и их дааавно не стригли.

Согласна полностью...смотрится отвратительно!

///
#73

эх! я тоже...........

Блондинка
#74

Знаю точно ,что большинству нравится светлые цвета лака,а не нравятся желтые как накрашенные ,так и не накрашенные

Еще ногти должны быть ухоженные (без грязи под ногтями)Это и так понятно))Не обязательно длинные!

Кудряшка
#75

Моему МЧ нравится лак под цвет нижнего белья. Странно, но теперь буду прислушаться к его предпочтениям. Об этом я узнала только что, а раньше говорил, что любит яркие цвета-красный, фуксия и даже черный.

Подруга
#76
Кудряшка

Моему МЧ нравится лак под цвет нижнего белья. Странно, но теперь буду прислушаться к его предпочтениям. Об этом я узнала только что, а раньше говорил, что любит яркие цвета-красный, фуксия и даже черный.

наверное потому что когда встречаетесь, он видит, допустим, при всем образе неожиданный красный лак, все понимает и хочет поскорее вас раздеть )))

Iryn
#77

ну вообще-то, (если вы помните) у каждого человека свой вкус,

чаще всего модным парням нравятся цвета, которые модны в этом сезоне или просто со стразиками. грубым - яркие, откровенные оттенки, спортивным - ухоженые ногти, цвет которых будет рассказывать о вашем характере. А скромнягам - любой (даже, если ваши ногти кривые и набитые грязью, они все равно молчать будут).

Олег
#78

Красивые красные ногти у девушки... Боже, как сексуально!!! А если она ещё и сама очень красива... это ядерная смесь!!! Богиня Любви!!!

Алина
#79

моему нравятся яркие ногти и ярко-красный лак

а когда я крашу светлыми,естественными тонами,он говорит что не понимает этого

Гелла
#80

Долгие годы наблюдений заставили сделать вывод, что мужчинам больше всего нравится лак цвета фуксии на ногтях средней длины, а не нравится - черный. Но встречались разные экземпляры..некоторым нравились разрисованные когти. А вот ухоженные аккуратные ноготки с френчем или пастельным лаком не вызывают никаких эмоций, скорее воспринимаются как должное, ИМХО

Леночка
#81

Спросила нескольких знакомых-мужчин, им нравится френч или красный. Но чтобы ногти были аккуратные, слегка удлиненные.

Юлия
#82

Та мужикам все равно на ногти вообще! Изредка, если у девушки нереально красиво нарощены ногти и сумасшедшей длинны, то парни обратят внимание ( и то, не на красоту, а на длинну:). Так что не парьтесь. Я, например, за ногтями ухаживаю не для кого-то, а для себя, как, впрочем, и во всем остальном. Самое главное, чтоб девушка была ухоженной.

Гера
#83

Многим моим друзьям нравится френч, кроме того они от него балдеют, и они всегда обращают внимание на ногти девушек....

Конечно есть и те кому нравятся красные, просто самой нужно выбирать что мнение авторитетнее.

Serg
#84

Очень нравятся яркие насыщенные цвета.

Больше всего нравится ярко красный.

Красный все оттенки от светло розового до темно бордового.

Чёрный. Синий прикольно смотрится. Серебристые с разными оттенками тоже ничего.

НЕ нравится жёлтый, оранжевый, зелёный. НЕ нравятся стеклянные ногти.

Нравится французский маникюр, но только чтоб кончики не были тех цветов что не нравятся (см. выше) и чёрными. Лучше всего белые.

Больше нравятся ногти либо окрашенные в один цвет либо комбинированные из двух (разный оттенок) максимум. Имхо, всё остальное перебор. Всякие цветочки и т.п. а также пирсинг как то не интересны вообще. Лепнина так отталкивает. Как будто что то прилипло на ногтях, не красиво.

По длине не очень длинные, главное ухоженные.

Вообще ногти для меня своеобразный фетиш. Всегда смотрю на ноготки на женских ручках и на ножках. Очень нравится и возбуждает когда вижу у женщины красивые ухоженные ногти.

Секси
#85

Согласен. Я один из них.

Секси
#86

Простите я не один, одна из них. Очень, прям очень люблю красный лак и френчик, а как мой муж тащится от таких ноготочков, у-у-у-у-у-у )))

Ася
#87

Моё мнение только одно, что красные ногти может носить только уверенная в себе женщина. Мой муж к сожалению этого не понимает, говорить что красные ногти носят только "простигурки"... Вот так вот (и переубедить я его не могу, к сожалению).

Dysprosium
#88

только черный, только хардкор *О*

причем как на женских, так и мужских ногтях.

Dysprosium
#89
Serg

Очень нравятся яркие насыщенные цвета.

Больше всего нравится ярко красный.

Красный все оттенки от светло розового до темно бордового.

Чёрный. Синий прикольно смотрится. Серебристые с разными оттенками тоже ничего.

НЕ нравится жёлтый, оранжевый, зелёный. НЕ нравятся стеклянные ногти.

Нравится французский маникюр, но только чтоб кончики не были тех цветов что не нравятся (см. выше) и чёрными. Лучше всего белые.



Больше нравятся ногти либо окрашенные в один цвет либо комбинированные из двух (разный оттенок) максимум. Имхо, всё остальное перебор. Всякие цветочки и т.п. а также пирсинг как то не интересны вообще. Лепнина так отталкивает. Как будто что то прилипло на ногтях, не красиво.

По длине не очень длинные, главное ухоженные.



Вообще ногти для меня своеобразный фетиш. Всегда смотрю на ноготки на женских ручках и на ножках. Очень нравится и возбуждает когда вижу у женщины красивые ухоженные ногти.

эм.. гдет тут поставить лайк?)

Гость
#90

про длинные нарощенные ногти. Вот как-то на отдыхе в Египте во время сувениро - шоппинга в магаз зашла дама с длинными предлинными нарощеными ногтями, как стилеты, украшенные какими-то лепными цветочками и стразиками. когда она ушла из магазина, продавец, так сказать, вслух озадачился: "Бедная, как же она ***** подтирает?"

няш мяш
#92

Помню накрасила Барби оными розовым лаком ногти - не понравилось мч. Накрасила черным : "ну вот, наконец-то! Нормальный цвет". Ну а так, думаю что большинству нравится фрэнч. А красные на мой взгляд, агрессивные

няш мяш
#93
няш мяш

Помню накрасила барбишным* розовым лаком ногти - не понравилось мч. Накрасила черным : "ну вот, наконец-то! Нормальный цвет". Ну а так, думаю что большинству нравится фрэнч. А красные на мой взгляд, агрессивные

Евгений
#94

Лично мне нравятся ухоженные, однотонные и не длинные. И да, парни обращают на ногти очень большое внимание. Главное чтобы были без всяких узорчиков, стразиков и прочего. Однотонные естественные тона, не яркие, к примеру баклажановый, прозрачный, пурпурный,(лично мне голубой), а еще лучше без лака совсем.

Мария
#95

Мужчинам нравятся аккуратные, естественные ногти, а не длинные как у ведьм. Цвета нежные, такие как нежно-розовый

Michael
#96

Мне лично безумно нравится французский маникюр, это идеал. при чем форма прямоугольная. на втором месте черный или темно темно красный. Терпеть не могу острые ногти, очень длинные, с рисунками, стразами и лепниной, перламутровые лаки и блёстки. То что мужчине плевать на ногти женщины, это огромная ошибка, лично я если у женщины нет элементарного маникюра хотя бы с прозрачным лаком, даже не посмотрю в ее сторону. Тем более не могу понять женщин пренебригающих маникюром, в наш то век когда есть гель лак. Да и по-моему проще раз в три недели сходить на маникюр чем каждый день краситься по нескольку часов, у маникюра эффект посерьезней чем у макияжа

Юля
#97
Гость

Не любят мужчины алый цвет ногтей. Не обманывайте себя. Чем естественней ногти, тем лучше.

Гость
#97

От зелёного блеваать тянет

Пабло
#98

Черные, бордовые, ярко-кислотные, блеклые не нравятся.

Гость
#100
Гость

Мужики тупые ни хрена не понимают, а пишут свои капризы, маникюр это не лак, а обработка ногтей, удаление кутикулы и загрубевшей кожи после предварительного размачивания. Очень трудный и муторный процесс, я училась на курсах по маникюру, потом делала себе, это занимало 3 часа один раз в неделю и постоянно кровила себе. Сейчас плюнула на маникюр и на лак соответственно. К тому же кутикула необходима для защиты основания ногтя. А гель лак вреден для ногтей. Делать все это в салоне - я и так много дегег трачу на уходовую косметику.

Чушь полная , ещё и грубая

Гость
#101

Обожаю ухоженные ножки и педикюр, не важно какого цвета, важен сам факт, это очень сексуально, также люблю когда ноготки на ножках длинные, прям балдею! И ещё обязательно чтобы пяточки были гладенькие розовенькие мягенькие)) Класс!!!