Гость
Статьи
Лавилин

Лавилин

Кто-нибудь пользовался?прочитала описание,очень впечатлило,так как постоянно мучаюсь с потением. Еще интересует вопрос:где покупали?в магазинах каких-нибудь продают?

Сонная
20 ответов
Последний — Перейти
В голове моей опилки да да да
#1

Я покупала в интернет-аптеке. Очень хорошие отзывы, покупала для мужа (правда для ног), по рекомендации. Шикарное средство. Попробуйте.

Анна на шее
#2

Хм вроде он не блокирует потливость - только не дает появиться запаху - в течение недели после нанесения. Вообще, попробовать стоит. Лет 5 назад список адресов в Москве, где его продавали, был штучный. Стоил в районе 400-500 рублей за баночку. В общем, истратив несколько баночек чуда, я с удовольствием перешла на кристаллические дезодоранты - нравится больше, и на порядок дешевле.

вот
#3

Потеть и дальше будете.. Чтобы избавиться от пота лучше использовать MAX.

Сонная
#4

А MAX это дезодорант такой?

Сонная
#5

Мне главное избавиться от запаха пота

Гость
#6

Я пробовала, особого эффекта не отметила. Правда, у меня и проблема не стояла остро, просто блажь была такая )) Кстати, дама одна, прожившая долго в Израиле (косметика Лавилин израильская), рассказала страшную историю про закупорку желез и серьезные последствия после этого. Так что осторожнее с Лавилином

Львица
#7

Покупала в инете, довольна. действительно 5-7 дней потом дезодорантом можно не пользоваться, запаха нет. Но была другая проблема - мокро! Поэтому пришлось сменить дезодорант.

Светлана
#8

пользуюсь Лавилином для ног уже давно, вещь просто незаменимая в любую жару.

Гость
#9

Беру для сына. Если занимаетесь спортом, очень рекомендую. Бывант для тела и для ног.Также посоветовали-вроде все довольны. Про негативные последствия первый раз слышу. Он не предотвращает процесс потоотделения, а убирает запах. Выглядит как паста...Раньше вроде использомали такую пасту Тимурова для ног спортсмены, военные. С трудом верится-что есть средство вообще убирающее пот -столь естественный процесс. Разве только Ботокс.

Дезодорант есть на доске бесплатных объявлений Сландо.ру.

Юлия
#10

hlavin.myeshop.com.ua

Это интернет магазин, в нем представлен Лавилин и вся косметика этой фирмы

Анюта
#11

А я покупаю Лавилин в интернет-магазине Lavilin.com.ua Для меня это лучший дезодорант. И безвредный, и хватает одного применения надолго (мне на 5 дней). Лавилин не закупоривает поры, поэтому вы ка потели так и потеете, но при регулярном применении даже повышенное тепловыделение нормализуется (сужу по себе). Если для вас здоровья - главное, значит Лавилин - ваш дезодорант!

NIKA
#12

кажите пожалуйста, в почему нельзя пользоваться лавилином днем? ведь когда его смываешь с утра род душем, то и эффект пропадает-я заметила. Нанеся его на ночь, я просыпаюсь с неприятно пахнущими подмышками, и даже смывая или не смывая его утром-потом в течении дня часто приходиться мыть подмышки изза неприятного запаха пота. Если действие данного дезедоранта чисто поверхностное - и он уничтожает или нетрализирует бактерии, вызывающие неприятный запах, то смысл его не использовать в течении дня?

Поделитись опытом и комментариями по данному вопросу.

Заранее признательна!!

Лена
#13

NIKA а ваша кожа привыкать будет недели 3-4

я утром после душа наношу, вы перепутали с ДРЙ-ДРАЙ или МАКСИМом

Раз в 2-3 дня первое время наносите, там привыкнете, нужно будет реже пользоваться, вы бы инструкцию хорошо прочитали - там все написано...... что да почему, и вроде даже на русском языке.

Лиза
#14
Сонная

Кто-нибудь пользовался?прочитала описание,очень впечатлило,так как постоянно мучаюсь с потением. Еще интересует вопрос:где покупали?в магазинах каких-нибудь продают?

Мне посоветовала Лавилин подруга 4 года назад. И мне он очень нравится, достаточно одной капельки и пот не пахнет - хотя потеешь, и следы на одежде не остаются, и хватает одной баночки - надолго. У меня и муж пользуется - тоже доволен, мы ему для ног покупаем - это специальный крем. Покупаю здесь

http://moscow.olx.ru/iid-484274810 Советую Всем!!!

Юлия
#15

http://cosmetik.org

Это интернет магазин, там представлена вся продукция Лавилина (Lavilin)

Аглая
#16

http://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/lavilin_krem-de​zodorant_izbavit_ot_zapaha_na_4_dnya_17667844

Тут на Авито заказываем всем офисом по 500 руб, правда от 5шт...

Гость
#17

www.lavine-fm.ru покупаю здесь цены дешевые и доставка без платная

Маша
#18

Крем-дезодорант Лавилин, не спасает от потовыделения, он не закупоривает поры, убивает бактерии,которые образовывают запах! Заходите почитайте http://www.lavilin.com.ua/lavilin-dezodorant-dlya-tela.html

Маша
#19
NIKA

кажите пожалуйста, в почему нельзя пользоваться лавилином днем? ведь когда его смываешь с утра род душем, то и эффект пропадает-я заметила. Нанеся его на ночь, я просыпаюсь с неприятно пахнущими подмышками, и даже смывая или не смывая его утром-потом в течении дня часто приходиться мыть подмышки изза неприятного запаха пота. Если действие данного дезедоранта чисто поверхностное - и он уничтожает или нетрализирует бактерии, вызывающие неприятный запах, то смысл его не использовать в течении дня?

Поделитись опытом и комментариями по данному вопросу.



Заранее признательна!!

Производитель рекомендует наносить крем-дезодорант Lavilin, как впрочем и дезодоранты в форме стика и ролла, на чистую, здоровую, обязательно сухую кожу подмышечных впадин именно перед сном. При этом "перед сном" имеется ввиду, что Вы уже всё сделали (почистили зубы, умылись и т.п.) и не собираетесь пить чай, бегать-прыгать, а уже готовы закрыть глаза, т.к. какая-либо физическая активность помешает дезодоранту начать работу. Ночью, когда Вы спите средство впитывается в поры и начинает действовать. За ночь дезодорант впитывается достаточно, поэтому утром без всяких опасений остатки можно смыть, но желательно просто теплой водой без применения мыла. Утром Вы можете наносить крем, но т.к. в течение дня Вы потеете, то пот не будет давать дезодоранту впитаться в поры и не начнет действовать. Никакого вреда от нанесения дезодоранта утром не будет, но и эффект будет слабый.

#20

Почитала отзывы , хочу приобрести Lavilin шариковый , кто ни будь знает где его в Калининграде можно купить?

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем