Гость
Статьи
По поводу дезодоранта.

По поводу дезодоранта.

Девочки, нужна ваша помощь. Я потею так, что одежда под мышками бывает мокрой, ну и запах соответственно, соединяясь с дезодорантом становится не «свежесть». Перепробовала уйму дезодорантов… если у кого похожая проблема, скажите, какой дезодорант покупаете вы? Уже пробовала Биодерм, Гарниер, Леди спид стик, Драй драй (на него страшная аллергия вышла),Секретов несколько, Лавилин …

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте дезодорант Ланком в креме. а вообще обратитесь к эндокринологу.

Тутси
#2

Рексона, но у меня аллергия от нее после эпиляции постоянно, но защищает неплохо, а сейчас у меня ив роше шариковый белый, он гипоалергенный и что очень важно не пахнет ничем.

Гость
#3

Виши для мужчин. Очень помогает

Д
#4

Таблетки гликопиролата. Прекращают потоотделение на пол дня. Хлорид аллюминия 12-20 процентов. Это действующее вещество драй драй, максим, одобан. Советую более дешевый аналог certain dry.

Гость
#5

а я вообще не пользуюсь дезиками. меня муж отучил. сначала думала, как так не пользоваться дезодорантом, это же невозможно))) а потом приучилась, просто чаще надо подмышки мыть, и одежду стирать)) попробуйте, не пожалеете!!))

Гость
#6

ланком это то что вам надо, дорого, но это того стоит!

Гость
#7
Гость

а я вообще не пользуюсь дезиками. меня муж отучил. сначала думала, как так не пользоваться дезодорантом, это же невозможно))) а потом приучилась, просто чаще надо подмышки мыть, и одежду стирать)) попробуйте, не пожалеете!!))

что за бред, вы когда идете на работу , отработав 8 часов, и от вас пахнет ромашками? я купаюсь 2-3 раза в день, конечно я не потею как лошадь, но запах не свежести все таки есть!

Доця
#8
Гость

а я вообще не пользуюсь дезиками. меня муж отучил. сначала думала, как так не пользоваться дезодорантом, это же невозможно))) а потом приучилась, просто чаще надо подмышки мыть, и одежду стирать)) попробуйте, не пожалеете!!))

Не пожалеем?))) Я бы очень пожалела, если бы оказалась рядом с вами после рабочего дня.

Убивающая рабочее время
#9

Лучше бы мужа приучила дезиками пользоваться.

#10

Могу,посоветовать Рексону "Комфорт льна". Подошла по всем моим критериям: запах приятный, защищает отлично + не оставляет пятен на одежде.

Гость
#11
Убивающая рабочее время

Лучше бы мужа приучила дезиками пользоваться.

+10000

#12

сейчас много в аптеках прокладок подмышечных одноразовых, у меня такая же проблема, как у тебя и я ими пользуюсь постоянно для свитеров, пиджаков, кардиганов шерстяных, в общем для того, что часто не постираешь и по химчисткам не поносишь (внешний вид портится).

Гость
#13

[quote="Гость"]что за бред, вы когда идете на работу , отработав 8 часов, и от вас пахнет ромашками? я купаюсь 2-3 раза в день, конечно я не потею как лошадь, но запах не свежести все таки есть![/quo

вот вы жабы все))))) я вам говорю, сначала тоже так думала как вы!! а вы подумайте, воняет, именно ВОНЯЕТ когда пот смешивается с дезодорантом!!! а я подмышки с утра мою, в обед, вечером!! и никаких проблем!!

Гость
#14
Доця

Не пожалеем?))) Я бы очень пожалела, если бы оказалась рядом с вами после рабочего дня.

да ты просто сама воняешь как собака, раз так пишешь!

Гость
#15
Гость

+10000

дурыыыыы, сами попробуйте, тогда поговорим! вонючки! я лично, рада что избавилась от этой привычки и зависимости, и не зависима от химии!!

жучка
#16

у подруги была такая проблема. Она купила в Сиб. здоровье какой то Бад название типа натуральный антиперсперант, там одни травки и пила и потоотделение и вонючесть уменьшились и тогда справлялся любой дезодорант.

#17

Много всего перепробовала и только антиперспирант Рексона меня хорошо защищает, никаких мокрых подмышек, запах легкий и приятный. Предпочитаю дезы в виде стика, сейчас из серии Комфорт льна, очень довольна.

#18

Долго √долго искала ╚свой╩ антиперспирант, потому что все,что пробовала до этого, либо не помогало, либо помогало, но просто высушивало кожу. Ощущения после месяца-двух использования были еще хуже. Доктор на консультации посоветовал мне линейку AHC. Приобрела два средства этой марки: средство против потливости подмышек, то есть сам антиперспирант (20%) и к нему лосьон, цена вопроса √ 600р! Стала пользоваться и тем, и другим, кожа ╚успокоилась╩. Идеальный вариант, когда хорошо защищает, но при этом не доставляет дискомфорта и не сушит кожу. Остановилась на этих препаратах от гипергидроза, пока они меня идеально устраивают.

#19
Tinta

Много всего перепробовала и только антиперспирант Рексона меня хорошо защищает, никаких мокрых подмышек, запах легкий и приятный. Предпочитаю дезы в виде стика, сейчас из серии Комфорт льна, очень довольна.

Тоже пользуюсь Рексоной, только у меня "Чистая защита". Совершенно не имеет никакого запаха, но в тоже время надежная защита на весь день. Как раз то, что мне и надо для моей работы. У нас с ароматами строго.

#20

У меня немного другая проблема.Когда я волнуюсь или занимаюсь спортом ,ладони становятся липкими и потными.Прочитала,что в таких случаях помогает антиперспирант от потливости рук и ног.В интернет магазине нашла вот такой антиперспирант российского производителя[url="http://maximdeo.ru"]Антиперспир​ант MAX-F NoSweat 35%[/url] Кто нибудь пользовался такими средствами?Реально ли они спасают от потливости?

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 040 тем