Гость
Статьи
по поводу лайков и …

по поводу лайков и дизлайков

Дорогие форумчане, хотелось бы с вами поговорить по поводу лайков и дизлайков комментариев, а именно их накручивания на форуме. Вы правда думаете, что подкрутив до 40-ка десятков дизлайков, кто то подумает, что это сорок человек их поставило, или наоборот так же с лайками. Это просто смотрится смешно, умейте друг другу аргументированно отвечать, спорить и переубеждать, если хочется, но не занимайтесь этим накручиванием. Глупо же

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я говорю именно про этот форум. Поставив, лайк/дизлайк, убрать вы их не сможете, а поставить при следующем нажитии снова лайк/дизлайк - запросто. Такой уж баг форума, это отдельный разговор к модераторам, может подфиксят в будущем. Но вам самим не стремно сидеть и накручивать эти 10-20-30-40-100 лайков/дизов? Глупо и смешно

#2
Гость

умейте друг другу аргументированно отвечать, спорить и переубеждать.

подруга, СИДЯ под анонимными "гостями", написывая всякую ерь, мало кому это надо, всмысле адекватно общаца
\
И мои слова подтверждаюца ЛЮБОЙ темой, куда не зайди вездесрач

Гость
#3

Сорок десятков это дофига. Нигде столько лайков тут не видела.

Гость
#4
Гость

Сорок десятков это дофига. Нигде столько лайков тут не видела.

Гони ссылку на тему или коммент с 400 лайками. Охота глянуть.

Гость
#7

Накрученность определяется контекстом комментария и популярностью темы, автор, а не вашим мнением.
А про дизлайки,..я к примеру их почти не ставлю, потому что считаю сколько людей столько и мнений, поэтому мне лично особенно смешно наблюдать как какая-нибудь клуша важно ставит свой дизлайк и начинает выражать свое глупое, но как ей кажется важное, мнение..Это настолько важно человеку - ярко-выраженно не согласиться, что я к примеру сразу могу накрутить за 5 секунд ей полсотни минусов. Я не имею ввиду тех, кто совсем не в адеквате и пишет грязь, там и накруток не нужно.

Гость
#8
Гость

Гони ссылку на тему или коммент с 400 лайками. Охота глянуть.

Гони? Вы почему все озлобленные то такие? Зайдите в любую острую тему в топе "популярные" двухзначное кол-во лайков дизлайков вы точно встретите. Да даже есть такое, когда выпускают только что тему, на одном из комментариев уже двухзначное число лайков/дизов. Я и говорю, что это стремно, сидеть и накручивать

#9
Гость

для твоего навоза окна не надо..просто ава и ясно--дэрьмо лежит..бгг

вот именно, сидишь и не знаешь что за навоз сидит под "гостями", бгг

Гость
#10
Гость

Накрученность определяется контекстом комментария и популярностью темы, автор, а не вашим мнением.
А про дизлайки,..я к примеру их почти не ставлю, потому что считаю сколько людей столько и мнений, поэтому мне лично особенно смешно наблюдать как какая-нибудь клуша важно ставит свой дизлайк и начинает выражать свое глупое, но как ей кажется важное, мнение..Это настолько важно человеку - ярко-выраженно не согласиться, что я к примеру сразу могу накрутить за 5 секунд ей полсотни минусов. Я не имею ввиду тех, кто совсем не в адеквате и пишет грязь, там и накруток не нужно.

При чем тут мое мнение и контекст комментариев, я говорю про факт накруток, это читерство стремное

Гость
#11

А сидят меня минусят, наверно, любители в других темах подкрутить дизы, брависсимо. Тема получилась обличающе-каламбурной.

Гость
#12
Гость

Гони ссылку на тему или коммент с 400 лайками. Охота глянуть.

Если Вы в факт накруток не верите, ну вот, смотрите, это существует

Гость
#13
Гость

При чем тут мое мнение и контекст комментариев, я говорю про факт накруток, это читерство стремное

А я говорю, что популярность комментария зависит от его уместности, интересности, юмора, т.е. контекста. Поэтому однозначно утверждать, что коммент накручен, ориентируясь только на кол-во лайков, это глупость несусветная.Так понятнее или вообще смысла нет объяснять?

Гость
#14
Гость

А я говорю, что популярность комментария зависит от его уместности, интересности, юмора, т.е. контекста. Поэтому однозначно утверждать, что коммент накручен, ориентируясь только на кол-во лайков, это глупость несусветная.Так понятнее или вообще смысла нет объяснять?

Контекст- контекстом, я говорю о примерах, когда тема только, что вышла, а там уже 40-50-60 дизов, не могло столько людей вообще зайти даже за это время.
Можете не объяснять и идти по своим делам. Я тоже все объяснила.

Гость
#15
Гость

Если Вы в факт накруток не верите, ну вот, смотрите, это существует

Вы какое то гонево тут устроили. Покажите тему с 400 лайками, причем тут ваши жалкие потуги накруток, тут это задолго до вас знали. Покажите темы. Адекватно оценить накрутка или нет в акой либо теме можно только увидев ее, а не слушая вас.

Гость
#16
Гость

Контекст- контекстом, я говорю о примерах, когда тема только, что вышла, а там уже 40-50-60 дизов, не могло столько людей вообще зайти даже за это время. Можете не объяснять и идти по своим делам. Я тоже все объяснила.

Ой, девушка, не надо так агрессировать. Вы в первый раз написали, что "тема только вышла, а лайков уже 50". Вам надо на форум экстрасенсов, там любого мычащего поймут без слов. А пока какой привет такой ответ.

#17
Гость

Если Вы в факт накруток не верите, ну вот, смотрите, это существует

НИУЯСЕ о_О
у тебя под этим комментов 41 дизлайк, а вроде ничо не сказала, акуеть о.О

Гость
#18
Гость

Ой, девушка, не надо так агрессировать. Вы в первый раз написали, что "тема только вышла, а лайков уже 50". Вам надо на форум экстрасенсов, там любого мычащего поймут без слов. А пока какой привет такой ответ.

Вы сами на меня наезжаете, "Так понятнее?" И в таком тоне далее. Я с вами по вашему же и общаюсь. А общую мысль до соображающих людей я донесла про накрутку, что это стремно. А вы от меня отстаньте уже, надоели.

Гость
#19
Sam Fisher

НИУЯСЕ о_О
у тебя под этим комментов 41 дизлайк, а вроде ничо не сказала, акуеть о.О

Вот так это и в других темах работает, что то не понравилось, раз и все, сидим, извините, дрочим, эту кнопочку. Я и говорю стремно это.

Гость
#20

Автор, как вы это сделали? Я ставлю лайк, нажимаю повторно -и он исчезает. И все! Сижу в планшете, если это важно.

Гость
#21
Гость

Вы какое то гонево тут устроили. Покажите тему с 400 лайками, причем тут ваши жалкие потуги накруток, тут это задолго до вас знали. Покажите темы. Адекватно оценить накрутка или нет в акой либо теме можно только увидев ее, а не слушая вас.

>гонево
>потуги ваши
Вы сначала общаетесь со мной в гоп-тоне, потом жалуетесь на агрессивность. И смею вас уверить, не все знали про накрутки, вот наш участник темы Сэм что то удивился 41-му дизу, да и в других темах встречала, когда люди удивлялись только что вышедшей теме, а на отдельных комментариях по 50-60 дизов. Я про это говорю, если что то очень сильно не понятно, вроде все разжевала в пюре.

Гость
#22
Гость

Автор, как вы это сделали? Я ставлю лайк, нажимаю повторно -и он исчезает. И все! Сижу в планшете, если это важно.

Вот еще один человек незнающий, пожалуйста, а то "мы все знали и без ваших жалких потуг"

Ставите диз, нажимаете снова на эту кнопку, кнопка вместо красной становится серой, но диз остается, нажимаете снова - здравствуйте еще один диз. И так до бесконечности

Гость
#23
Гость

>гонево
>потуги ваши
Вы сначала общаетесь со мной в гоп-тоне, потом жалуетесь на агрессивность. И смею вас уверить, не все знали про накрутки, вот наш участник темы Сэм что то удивился 41-му дизу, да и в других темах встречала, когда люди удивлялись только что вышедшей теме, а на отдельных комментариях по 50-60 дизов. Я про это говорю, если что то очень сильно не понятно, вроде все разжевала в пюре.

Меня тоже всегда это веселит, когда начинаешь к людям относиться так же, зеркалить, а как в данном случае грубить в ответ, то они почему то так удивляются « ой, вы такая агрессивная» лол. Сама сидела дое6ывалась, дое6ывалась до этих 400, когда тебе 6лять про накрутку говорят саму, и что это *** этим заниматься, а оно дальше петушится сидит и провоцирует. А потом чей-то вы такая агрессивная, лол просто

Гость
#24
Гость

Вот еще один человек незнающий, пожалуйста, а то "мы все знали и без ваших жалких потуг" Ставите диз, нажимаете снова на эту кнопку, кнопка вместо красной становится серой, но диз остается, нажимаете снова - здравствуйте еще один диз. И так до бесконечности

Ты хе.рню пишешь. Получай диз.

#25
Гость

Вот так это и в других темах работает, что то не понравилось, раз и все, сидим, извините, дрочим, эту кнопочку. Я и говорю стремно это.

подруга, да не обращай ты внимание, пусть хоть ̶з̶а̶д̶р̶о̶ч̶а̶ц̶а̶ на нажимаюца на эту кнопку

Гость
#26
Гость

Ты хе.рню пишешь. Получай диз.

Емко, угрожающе, а какой уровень аргументации, закачаешься просто.

Гость
#27
Гость

Меня тоже всегда это веселит, когда начинаешь к людям относиться так же, зеркалить, а как в данном случае грубить в ответ, то они почему то так удивляются « ой, вы такая агрессивная» лол. Сама сидела дое6ывалась, дое6ывалась до этих 400, когда тебе 6лять про накрутку говорят саму, и что это *** этим заниматься, а оно дальше петушится сидит и провоцирует. А потом чей-то вы такая агрессивная, лол просто

Кокетничать в ответ на гоп-тон я не собираюсь, пусть удивляются

Гость
#28
Sam Fisher

вот именно, сидишь и не знаешь что за навоз сидит под "гостями", бгг

так тебе -навозу- и думать влом..просто кукарекаешь или воняшь..бгг

Гость
#29
Sam Fisher

подруга, да не обращай ты внимание, пусть хоть ̶з̶а̶д̶р̶о̶ч̶а̶ц̶а̶ на нажимаюца на эту кнопку

Да я просто подняла эту тему, не все об этом знают и удивляются, почему минуту назад они оставили какой то неугодный кому то коммент, а на нем уже условно 50 дизов, а до этого они с кем то допустим спорили, и хотя времени для этих 50-ти человек не было физически, а дизы есть
Ну вот пусть теперь знают, что существует такие читеры стремные

Гость
#30
Гость

Вот еще один человек незнающий, пожалуйста, а то "мы все знали и без ваших жалких потуг" Ставите диз, нажимаете снова на эту кнопку, кнопка вместо красной становится серой, но диз остается, нажимаете снова - здравствуйте еще один диз. И так до бесконечности

Неправда, у меня диз исчезает!

Гость
#31
Гость

Неправда, у меня диз исчезает!

У вас айфон или андроид? С андроида получается. Но даже если у вас получится, будте честны, 1 человек - 1 голос. А то ка Единная Россия с их бюллетенями

Орешек
#32
Sam Fisher

НИУЯСЕ о_О
у тебя под этим комментов 41 дизлайк, а вроде ничо не сказала, акуеть о.О

Я те тоже подкрутила лайки.

Орешек
#33

Я с тел могу так накручивать, а скомпа - нет, там все честно

Гость
#34

Да никто ничего не накручивает, просто люди заходят в темы прямого эфира, быстренько прочитывают, согласны лайкают, не согласны ставят дизы. Проще надо относится, что большинство с вами может не согласиться!

Гость
#35
Гость

У вас айфон или андроид? С андроида получается. Но даже если у вас получится, будте честны, 1 человек - 1 голос. А то ка Единная Россия с их бюллетенями

Андроид, могу поставить только 1 лайк или 1 дизлайк! Всё честно!

Гость
#36
Гость

Андроид, могу поставить только 1 лайк или 1 дизлайк! Всё честно!

Может от модели телефона зависит или от операционной системы андроида/айфона/планшета

Гость
#37
Гость

Вот еще один человек незнающий, пожалуйста, а то "мы все знали и без ваших жалких потуг"

Ставите диз, нажимаете снова на эту кнопку, кнопка вместо красной становится серой, но диз остается, нажимаете снова - здравствуйте еще один диз. И так до бесконечности

Спасибо, что научила плохому! 👍

Гость
#39
Гость

Меня тоже всегда это веселит, когда начинаешь к людям относиться так же, зеркалить, а как в данном случае грубить в ответ, то они почему то так удивляются « ой, вы такая агрессивная» лол. Сама сидела дое6ывалась, дое6ывалась до этих 400, когда тебе 6лять про накрутку говорят саму, и что это *** этим заниматься, а оно дальше петушится сидит и провоцирует. А потом чей-то вы такая агрессивная, лол просто

Это вы прямо описали местную тролльчиху-хамку с ником Серебряная книга. Как она еще в эту тему не прискакала и не загадила ее.

Гость
#40

Накручивают лайки и дизлайки в темах про плодячку.
Комменты, поощряющие плодячку и абортгрех, плюсуют, а осуждающие - минусуют.
По 50 лайков/дизлайков за секунду.
Это кремлеботы стараются.
Вот увидите, мой коммент тоже заминусят.

Гость
#41

Еще бывают набеги ову.лях.
Но ову.ляхи не только минусуют, но и комменты пишут.

Гость
#42

Ой ***. Люди не тупые и видят где накрутка, а где тру. Тема конечно какой-то вы+сер не понятно о чем и к чему. Че от нас автор то хочет? Может мне еще с форума уйти если тебе, авторица, будет не по нраву, что я пишу? 😂

Гость
#43
Sam Fisher

вот именно, сидишь и не знаешь что за навоз сидит под "гостями", бгг

Гости навоз пишут 50 на 50, а ты постоянно. Хорошо, что ты пишешь не из под гостя и твой навоз можно просто пропускать.

Гость
#44
Гость

Андроид, могу поставить только 1 лайк или 1 дизлайк! Всё честно!

Это не от ОС зависит. Накрутку тут легко делать, не буду вас учить как. Надо будет сами узнаете/догадаетесь. Это немного гемморно и делают, в основном, тупые тролли, по комментам которых накрутка видна невооруженным глазом. Пусть сидят и щелкают, их проблемы.

Гость
#45

Попробовала и так, и эдак.. Не получается 2 раза проголосовать.. Несправедливость какая..

Гость
#46
Гость

Накручивают лайки и дизлайки в темах про плодячку.
Комменты, поощряющие плодячку и абортгрех, плюсуют, а осуждающие - минусуют.
По 50 лайков/дизлайков за секунду.
Это кремлеботы стараются.
Вот увидите, мой коммент тоже заминусят.

Да, тоже заметила это в темах про детей и удивилась, т.к количество дизлайков никак не вяжется с основной массой комментов

Гость
#47
Гость

Да, тоже заметила это в темах про детей и удивилась, т.к количество дизлайков никак не вяжется с основной массой комментов

У вас предвзятость подтверждения.) Тут намного больше детных или тех, кто планирует детей. Видимо в темы о чайлдфри заходят чайлдфри, в основном, и тем самым подтверждают вашу точку зрения. Хотя я такого не замечала(не захожу почти в темы о чайлдфри)))

Гость
#48

Согласно исследованиям американского Национального Центра Статистики Здравоохранения, ежегодно увеличивается процент женщин, сознательно не желающих иметь детей: на сегодняшний день до 25 %. И это Америка. У нас их точно меньше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 165 тем
Новые темы за все время: 32 204 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем