Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для лица против покраснений.

Кожа на лице склонна к куперозу. Посоветуйте пожалуйста крем против покраснений, который действительно помогает. Спасибо!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

О, моя тема. Мне помог крем+тоник Medicalia Medi Soothe. Он в среднем ценовом сегменте. Крем-1500, тоник-900. Сейчас у меня почти аристократическая бледность)))Если вы из Москвы, там офиц. дистриб. Валлекс-М, я покупаю у своего косметолога.

Автор
#2
Красавица Икуку

О, моя тема. Мне помог крем+тоник Medicalia Medi Soothe. Он в среднем ценовом сегменте. Крем-1500, тоник-900. Сейчас у меня почти аристократическая бледность)))Если вы из Москвы, там офиц. дистриб. Валлекс-М, я покупаю у своего косметолога.

А он по консистенции какой?

Автор
#3

Позвонила в розничную их аптеку - крем стоит 2140, тоник - 810.

Красавица Икуку, а где вы покупаете, уж хотелось бы дешевле...

Автор
#4

Позвонила в розничную их аптеку - крем стоит 2140, тоник - 810.

Красавица Икуку, а где вы покупаете, уж хотелось бы дешевле...

#5

Я живу в Челябинске, покупаю у своего косметолога крем 1500-50 мл, тоник 900-150 мл. а большая бутылка тоника 1100 -360 мл(он для проф. исп.) Я покупаю сразу большой. Экономия большая

#6

По консистенции.. ну как сказать. Не жирный, легкий. Мне понравился сразу. Долго не могла подобрать для своей чувствительной кожи с куперозом.

Автор
#7
Красавица Икуку

По консистенции.. ну как сказать. Не жирный, легкий. Мне понравился сразу. Долго не могла подобрать для своей чувствительной кожи с куперозом.

Я в Москве. И неужели помогает?

Столько уже всего перепробовала... ((

#8

Честно мне очень помогло. Если сомневаетесь, не торопитесь, почитайте в инете про эту марку. Но я очень рекомендую. И знаете, я когда первый раз попала к своему косметологу, она мне даже чистку не стала делать, настолько у меня ситуация грустная была. а сейчас и чистку и пилинг и все что хочешь

Автор
#9
Красавица Икуку

Честно мне очень помогло. Если сомневаетесь, не торопитесь, почитайте в инете про эту марку. Но я очень рекомендую. И знаете, я когда первый раз попала к своему косметологу, она мне даже чистку не стала делать, настолько у меня ситуация грустная была. а сейчас и чистку и пилинг и все что хочешь

А скажите пожалуйста, какими ещё средстами пользуетесь для лица? Летом загораете?

Z
#10

Хе хе...Типа ненавязчивая реклама...ну ну

#11

Z проходите мимо. У автора проблема, а вы тут..

У меня умывалка Avene (крем перламутровый), крем тоник вышеупомянутый и крем ночной вот недавно приобрела Exfolderm c гликолевой к-той 6%. Летом я лицо прячу от солнца кепками панамками. А также у крема есть УФ фильтр

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем