Гость
Статьи
Краска, которая не …

Краска, которая не портит волосы

Посоветуйте, пожалуйста, краску для волос, которая реально не портит волосы.

Бу
39 ответов
Последний — Перейти
гусля
#1

хна

Аиша
#2

краски Ааша (на основе хны), краски LUSH. Только, автор, имейте в виду- натуральными красками можно получить только более темный оттенок, чем у вас, они не осветляют волосы.

Гость
#3

нету

Гость
#4

автор, ревлон колор силк попробуй

не могу сказать, что не портит, но эффект нормальный, волосы хорошие

не бери лореаль, ни кастинг никакой, эт жесть, а не краска, волосы как щетка потом будут.

ну вобщем можешь попробовать гарньер, у них раньше безаммиачная серия была, ща фиг знает, но вобщем особ волос не травмирует

будешь покупать краску без аммиака обрати внимание на состав!!!

читай внимательно

НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ аммония, амминов и пр. производных, они ГОРАЗДО хуже, чем аммиак!!!

и зачастую в них перекиси больше, так что особ не ведись на то, что без аммиака)))например, кастинг портит волосы еще как, а уж как жжет, эт ваще ***. Причем, я брала себе закрасить корни, я в темный вообще крашу, свои чуть светлее и он не взял меня!т. е. окрашеные стали темнее, а корни так и остались!причем, брала черный виноград, т. е. совсем темный оттенок)))

вобщем, для себя остановилась на ревлон, а там смотри сама)

Гость
#5

автор, аммоний, аммины и проч. *** продолжают портить волосы в течение длительного срока уже после окрашивания, а аммиак только во время!

Мио
#6

Диа колор от лореаль, только где ее купить сама не знаю

Гость
#7

Кастинг.

Хна

Элли
#8

Хна.Любая краска волосы испортит.Щадящих не существует.

Гость
#9

Краска CHI - супер, но дорогая зараза, еще хорошая Материа от Лебел

Автор
#10

Спасибо всем за ответы

Маргарита
#11

В салоне мне сказали, что растительные краски волос не портят,они даже полезны для волос. Напр.Gold Well и некоторые другие. Но как есть на самом деле,никто толком не знает.

#13

Я сама когда-то тратила бешеные деньги на окрашивание в салонах различными красками, когда-то пробовала окрашиваться дома красками, приобретенными в профессиональных магазинах для волос. Но разницы особой не чувствовала - в любом случае через какое-то время после окрашивания приходилось заниматься лечением и восстановлением волос после агрессивного воздействия = окрашивания. Все это продолжалось, пока не открыла для себя краску CHI! Эффект потрясающий - цвет яркий, волосы здоровые, шелковистые и блестящие! Советую!

Могу помочь с приобретением краски CHI и средств по уходу CHI для окрашивания в домашних условиях. И это совсем не сложно! Пишите - Olga200209@yandex.ru

Гость
#14

Натуральная краска для волос http://aasha.melok.biz/index.php?categoryID=557&category​_slug=-kosmetika-dlja-volos

Только натуральные оттенки, можно смешивать для подбора нужного цвета

даня
#15

хна только не портит волосы,а даже укреляет.Маму крашу хной,но хна плохо закрашивет седину и приходися прибегать к химической краске и волосы начинает выпадать,сечься и цвет неакти даже хной яркий цвет чем хим краской,которая смывается после первого мытья,а последствий неприятных от краски много

Гульназ
#16

у меня чёрные волосы) хочу коричневые) хну только рыжую видела) и красилась ею 2 мя пачками) разводила и красила) но больно разницы нет) только на ярком свету они светлые становяться:( а я хочу просто коричневые( а красить хим не хочуу( что мне делать?:))

talka
#17
Гульназ

у меня чёрные волосы) хочу коричневые) хну только рыжую видела) и красилась ею 2 мя пачками) разводила и красила) но больно разницы нет) только на ярком свету они светлые становяться:( а я хочу просто коричневые( а красить хим не хочуу( что мне делать?:))

Травяные безопасные краски на основе раджастанской хны (лучшая по качеству!) посмотрите тут: www.krasamira.ru

Катя
#18
Бу

Посоветуйте, пожалуйста, краску для волос, которая реально не портит волосы.

трейси
#19

голвелл отличная. красилась, понравилась. там много полезных веществ всяких, так что волосами только на пользу

Barbara
#20

Можно ли посмотреть раскладку цветов краски для волос CHI, как ее приобрести и сколько она стоит

Гость
#21

Живу в городе Гатчина

lemawka
#22

garnier color naturales obesvecivaet na 2tona. volosi konecno portatsa no ne tak kak s drugimi kraskami

lemawka
#23

xa xa xa ya kajetsa opozdala. vi prosili pomowi v 2012 xa xa

крис
#24

какая краска не портит волосы? что бы был белый цвет краски

Мария
#25

Natulique краска для волос. Действительно щадящая, она органическая не содержит аммиака. Натюлик не только не портит волосы, а наоборот после нее волосы очень здоровые живые и блестящие

Сатура
#26

Как человек, который красит волосы чуть ли не со средней школы, и побывавший во всех цветах радуги, могу заявить, что безопасных красок для волос не существует просто. Пока еще не изобрели. Хуже всего, конечно, белая краска, это не секрет. Но черная и рыжая краска тоже "хороши". После них волосы выглядят безжизненными и сухими, ломаются, не растут. Если после блондирования можно сразу заметить, что волосы сожглись, то коварство рыжих и черных красок в том, что все это начинает проявляться спустя какое-то время (недели через 3-4). Я не крашу уже почти год, но волосы как были так и остались в неудовлетворительном состоянии. Придется ждать, по мере отрастания буду срезать по 2-3 см окрашенных волос, сразу под мальчика стричься как-то стремно, но и эта пакля мертвая уже достала... Вы никогда не задумывались, почему в наше время большинство девушек ходит с тремя волосинами, и те на ладан дышат, а большинство женщин за 40 короткостриженные? То, что экология, это понятно. Но ведь все эти дамы либо постоянно красят волосы, либо как я расхлебывают последствия своей "злой" любви к переменам имиджа. Если волосы от природы тонкие (а у славянок именно такой тип волос), то все эти краски, особенно масс-маркета - это смерть волосам.

больше не крашусь.
#28

Любая краска портит кожу головы и сами волосы. Красилась в блонд о чём очень сильно жалею. В итоге какие-то коросты на коже головы типа перхоти кусками размером с сахаринку. Отныне всем говорю: Самый лучший цвет волос это натуральный от природы. Это самый подходящий и самый красивый.

Больше Не крашусь.
#29

Красилась шварцкопф и другими (со своей краской) в парикмахерскую. Цвет получался какой надо. Но корни тёмные отрастают - это надо постоянно закрашивать. Это трата денег + трата здоровья (вред для кожи головы и волос).

Больше Не крашусь!
#30

Самый лучший & самый подходящий цвет волос к лицу, фигуре девушки - это тот который от природы (природный цвет волос).

Гость
#31

Для меня самая отличная краска - это матрикс.

Гость
#32

MATRIX Color Sync - полное ее название. С моими вьющимися, склонными к повреждению волосами - это самый отличный вариант, перепробовала много красок без аммиака, ничего не подходило, сейчас остановилась именно на этой, нисколько еще не пожалела, на волосах она никак не сказывается, обычно от других красок волосы лезли, были безжизненными, висели как сосульки, но с этой другое дело...попробуйте, не пожалеете нисколько!Ее единственный минус - она стоит не дешево, так как профессиональная, 540 руб тюбик,плюс окислитель рублей 80. Но для моих длинных волос мне ничего не жалко...это намного лучше, чем потом их состричь вообще....)))))

юлия
#33

Девочки сильно выпадают волосы я перекрашивалась в блондинку из чёрного может испортила

Евгения
#34

PHYTO - из всех что я красилась самая лучшая, после нее волосі будто и не красила их особо..только найти не знаю где теперь

Майра
#35
Бу

Посоветуйте, пожалуйста, краску для волос, которая реально не портит волосы.

Майра
#36

Какой краской можно закрасить сидену и приэтом не портить волосы

Люся
#37

[quote="Больше Не крашусь." message_id="50000270"]Красилась шварцкопф и другими (со своей краской) в парикмахерскую. Цвет получался какой надо. Но корни тёмные отрастают - это надо постоянно закрашивать. Это трата денег + трата здоровья (вред для кожи головы и волос).[/
Полностью вас поддерживаю,расширяется цветовая гамма в подборе одежды и даже седина, а она у меня есть,смотрится приятно,главное ухаживать за волосами и здоровье и удовольствие тут как тут..

Люся
#38

Свои волосы самое лучшее!Полностью вас поддерживаю! Расширяется подходящая цветовая гамма в одежде и волосы приятные здоровые,ухаживаешь и радуешься.Даже седина это красиво..

Гость
#39
Гульназ

у меня чёрные волосы) хочу коричневые) хну только рыжую видела) и красилась ею 2 мя пачками) разводила и красила) но больно разницы нет) только на ярком свету они светлые становяться:( а я хочу просто коричневые( а красить хим не хочуу( что мне делать?:))

Добавь чёрный чай или кофе

Гость
#38
Гульназ

у меня чёрные волосы) хочу коричневые) хну только рыжую видела) и красилась ею 2 мя пачками) разводила и красила) но больно разницы нет) только на ярком свету они светлые становяться:( а я хочу просто коричневые( а красить хим не хочуу( что мне делать?:))

Сейчас продают хну разных цветов.

Гость
#38

Хна

Гость
#39

Греческая краска korres очень хорошая.

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы