Гость
Статьи
Жертва рекламы …

Жертва рекламы витаминов VITRUM Beauty

Привет. Пью витамины Витрум Бьюти для кожи,волос,ногтей...Уже допиваю 2ю баночку витаминов (по 30 таб.) но эффекта никакого не вижу...мне кажестся это ерунда американская...Кто пил эти витамины?Есть …

Инна
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Лили
#206

Девушки, если у вас начинает высыпать на лице после препарата, радуйтесь! Организм получил витамины и нашёл силы бороться с токсинами внутри вас, он их выводит через кожу!! У меня так было когда чистилась на соках, кожа чем только не покрывалась и горло закладывало! Но это временно, только потерпеть нужно :)

svetlana
#207
Наталишка

После рождения ребенка кожа лица стала проблемной. (2003год) На щеках и шее были угри, как синяки и засосы.Сдавала анализы на подкожного клеща, все в норме. Умывашками пользовалась, травками. Диеты всякие. Думала эти проблемы на фоне гормонов. Но как то зашла в аптеку и купила витрум бьюти. Пила 3 баночки. 1 баночка-30табл., 2 банка-60табл., 3 банка-30табл.ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРОШЛО. кое где выскакивают, но того ужаса нет много лет. Насчет волос и ногтей, не обратила внимание, но ясность ума наступила(улучшилась память),прибавилась энергия, будто проснулась. я не жалею!

п

Ваш текст

svetlana
#208

Да опасно пить витамины в которые не веришь. BIOTIN это очень хорошее средство - витамины для ногтей волос кожи. Проверенно. Удачи

Гость
#209

Витрум бьюти хорошие витамины. Мне подошли. Прищей никаких нет,кожа наоборот стала чище, волосы и ногти растут быстрее обычного.

Марина
#210

Да в общем не плохие, но оочень дорого. Я нашла хорошую альтернативу им 0 витамины дрожжи с серой от эвисент! Там пачка 60 таблеток меньше 200 рублей стоит, а эффект от них замечательный! Я на своей коже сразу вижу, и для волос с ногтями подходят.

#211
Марина

Да в общем не плохие, но оочень дорого. Я нашла хорошую альтернативу им 0 витамины дрожжи с серой от эвисент! Там пачка 60 таблеток меньше 200 рублей стоит, а эффект от них замечательный! Я на своей коже сразу вижу, и для волос с ногтями подходят.

Присоединяюсь. Действительно дорого и не особо результаты видно. Так что сейчас тоже перешла на Эвисент. Результатами очень довольна. Цвет лица улучшился, я теперь красавица) Ногти крепкие, длинные, свои!!! - Красота!!!

екатерина
#212

От таблеток начала болеть голова, после первого же приема, будто в вакуум засасывают. Потом голова перестала болеть (где-то на третий день), зато заболел живот, поднялась температура и от каждого шага внутренности как отшибленные. На второй день этой странной болезни в основном чувствуется боль в печени. Ничего в питании и образе жизни не меняла, никаких дополнительных признаков, чтобы связать состояние с кишечными расстройствами и заболеваниями нет, больше не на что думать. Придется выкинуть

Гость
#213

Пила Витрум Бьюти года 2 назад. Баночку 30 таблеток не допила, так как появилось высыпание на лице, значит витаминов достаточно и пора заканчивать. Результат стал заметен дня со второго, и кожа, и ногти, и конечно же волосы) Сейчас снова начала их принимать, посмотрим))

Лиса Алиса
#214

Да, кинули нас!(( Вообще толку никакого!!!! Лучше и правда перейти на традиционные средства, типа пивных дрожжей. Ещё в детстве мама их давала, иногда даже жидкие пили. Видела в аптеке разные сейчас есть, в том числе Эвисент эти с серой. А вы давно принимаете их, NArgILa? Не за один же раз такие результаты..

Олена
#215

Если быть умней, то ясно написано, что нельзя принемать во время беременности и в период лактации! Читайте инструкциии

ольга
#216

От витрума только организм страдает. Попробуйте для очищения кожы пенку для умывания Эвисент она заманила своей яркой упаковкой, по мимо этого еще понравилось, что пенка состоит из натуральных компонентов. Наличие дрожжевого комплекса благоприятно сказывается на интенсивном питании кожи, ее увлажнении и успокаивание, еще очищаются поры и улучшается состояние и внешней вид кожи.

гость
#217

Я сначала купила ,потом уже начитавшись ужасов разных, решила все же пропить. Мне 27. За последний год потеряла около трети волос, лезут страшно, огромные просветы дошло до того, что собрать волосы в хвост не могла - видно было проплешины. Черную одежду не могу одеть т.к. оставшиеся волосы ломаются и сыпятся. Масла разные втирала, маски делала - толку 0. Пью 2 недели, по две таблетки 2 раза в день строго после еды. Волосы лезут, но просто в ничтожном количестве по сравнению с тем, что было и главное появился подшерсток около 5ти мм. Может дальше больше. Трогаю руками и чувствую "ежик" . Счастлива просто невероятно. Ногти растут заметно быстрее, но не скажу, что стали крепче. Заметила, что кожа лица и головы стала менее жирной. Раньше мыла голову каждый день, сейчас раз в 2 дня. Думаю, что все индивидуально. Кому-то подходит , а кому-то нет. Я буду продолжать пить их.

Гость
#218
Юлия

Vitrum Beauty принимала 2 раза: первый ≈ в начале года, второй ≈ летом. И после каждого раза у меня нарушался месячный цикл. Месячные вообще не шли! Столько переживаний было по этому поводу ≈ уже были мысли о бесплодии. Никак я не могла подумать, что таблетки тому вина. И вот когда я прекратила прием этих "чудодейственных" витамин, и все со мной спустя время стало нормально ≈ сомнений не осталось. Девчонки лучше не рисковать с этой химией, от нее больше вреда, нежели пользы.

Полностью с вами согласна, после этих поганых витамин никак не могу восстановить месячный цикл. Просто Ужас. Первый раз пропила мне тренер рекомендовал, все на свете вспомнила, больше никогда их он куплю

Гость
#219

Девочки не пейте идет нарушение месячного цикла

Гость
#220

Согласна с предыдущим комментарием, не пейте эту гадость. Я попила неделю - у меня начались месячные и потом месяц не заканчивались, пришлось ложиться в больницу. Врачи долго не могли понять в чем дело, да и я на эти витамины сразу не подумала - уже думали и киста, и выкидыш, и внематочная...Потом уже я врачу сказала, что принимала эти витамины, и она мне сказала, что практически во все так называемые "витамины для женщин" добавляют гормоны (в мизерных дозах, и в составе их не указывают), поэтому могут быть нарушения цикла и вообще репродуктивной системы.

Марина
#221
Гость

у меня мама врач, говорит, что Centrum и Vitrum полная фигня, на западе их запретили, теперь сбывают на нашем рынке

уже много лет пью витрум витамины...они только меня и спасают..в отличии от некоторых...так,что каждому своё...

Хер с бугра
#222
Алена

А мне понравился Витрум Бьюти Элит!Сегодня купила вторую упаковку(60таб.) Волосы лучше стали,прям ожили как-то,цвет лица улучшился.

Хер с бугра
#223

Фото покажи

Гость
#224
Гость

СУПРАДИН ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВИТАМИНЫ,ЭТО ЖЕ ТАБЛЕТКИ ПРОТИВ АЛЛЕРГИИ.

таблетки от аллергии супрастин )))

Гость
#225

Всем привет. Я провизор, хочу тоже сказать пару слов о витаминах. Конечно же они не панацея от всех болезней, но нельзя не замечать их важную роль в нашей жизнедеятельности. Витамины помогают нашему организму. Тем более мы, в основном конечно, не питаемся правильно и не употребляемый в пищу все нужные микроэлементы и витамины. Пища у нас,,не живая". Витаминные комплексы помогают нам восполнить пробелы в питании. Если есть проблемы с кожей, то скорее всего нужно обратить внимание на свой желудочной кишечный тракт, а не обвинять приём витаминов в ухудшении состоянии кожи. Если не все в порядке с волосами, это может давать гормональный фон и.п.Никто же не будет спорить, что отсутствие в рационе какого то микро элемент или витамина, может отразиться на общее состояние организма. Вспомните цингу, она развивается при недостаточном употреблении витамина С или рахит- недостаток витамина Д. Так что витамины никому ещё не помешали

Ant
#226
Гость

Всем привет. Я провизор, хочу тоже сказать пару слов о витаминах. Конечно же они не панацея от всех болезней, но нельзя не замечать их важную роль в нашей жизнедеятельности. Витамины помогают нашему организму. Тем более мы, в основном конечно, не питаемся правильно и не употребляемый в пищу все нужные микроэлементы и витамины. Пища у нас,,не живая". Витаминные комплексы помогают нам восполнить пробелы в питании. Если есть проблемы с кожей, то скорее всего нужно обратить внимание на свой желудочной кишечный тракт, а не обвинять приём витаминов в ухудшении состоянии кожи. Если не все в порядке с волосами, это может давать гормональный фон и.п.Никто же не будет спорить, что отсутствие в рационе какого то микро элемент или витамина, может отразиться на общее состояние организма. Вспомните цингу, она развивается при недостаточном употреблении витамина С или рахит- недостаток витамина Д. Так что витамины никому ещё не помешали

Я в третий раз уже начинаю пить эти витамины и примерно на 4 день начинают появлятся высыпания на лице. Три раза совпадений быть не может, это явно от них. Поскольку больше даже подумать не на чего. После того как перестаю принимать, постепенно все приходит в норму.

Гость
#227

[quote="Ant" message_id="59933364"]Я в третий раз уже начинаю пить эти витамины и примерно на 4 день начинают появлятся высыпания на лице. Три раза совпадений быть не может, это явно от них. Поскольку больше даже подумать не на чего. После того как перестаю принимать, постепенно все приходит в норму.

Слушайте, тут вас почитаешь и подумаешь - да где ваши мозги?? вам что, себя не жалко, что ли? все "витамины" - это бизнес, биз-нес, понятно. они для извлечения денег с дураков придуманы, а не для помощи.
купите мел на выбор , глину (сайт "Мелок", Москва) и ешьте. полный комплекс НАТУРАЛЬНЫХ микро- и макроэлементов.
КСТАТИ, витамины для волос так себе, им нужна таблица Менделеева, особенно магний, калий, кальций, селен. если у вас что-либо из них не хватает, то волосы истончаются, салятся (нормальное мытье - 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ, чаще - проверьте печень и поджелудочную!!!!!!!). а выпадают они ещё и из-за хлорной воды, это каждый трихолог вам на приеме скажет.глину моно есть больше мела, к тому же она сытная очень, кусочек с утра рассосал на языке и до обед вообще есть не хочешь. в традиции всех нородов, от Африки до Ингушетии, имеется обычай принимать глину (землю).она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ.
я все для волос перепробовала - и витамины, и минеральные комплексы и пр фармакологический и аптечный бизнес - лучше натуры нет: айва натощак, капуста (листья шелушить ), мел, глина, ромашковый чай(для кожи).
кремом не пользуюсь вообще, волосы мою дегтярным или серным мылом и они как после кондиционера - блестящие и мягкие, раз в 5-10 дней. питание - основа красоты, а не аптека!!!!
вдумайтесь в мои слова и будьте здоровы и красивы!!!
Ешьте, пейте ПРИРОДНОЕ и будете здоровы. Природа не навредит.

Татьяна
#228

Принимаю ВИТРУМ с 1994 года. Мне 47 лет. Мне нравится.Меняю иногда их,но только ВИТРУМ. Никогда за все эти годы не замечала,что мне как-то стало что-то не так после них. Очень богатый состав витаминов и миниралов.Может быть Витрум и не продают в США_не спорю,только потому что под этим названием они делаются дейстаительно для других стран.

Милана
#229
Катя

очень долго пила Мерц, банок десять наверно. эфекта не заметила, но и отрицательного ничего сказать не могу.. может и неплохо, но внешне не заметно)))

А у меня были заметные улучшения уже после месяца приема драже Мерц. Волосы не сильно выпадали, но никак не хотели расти. Так вот после Мерца наконец-то отрастила шевелюру. Нарадоваться не могу, витамины очень классные!

Нина
#230

Да, Специальное драже Мерц классные. Я тоже не одну банку их выпила, но эффект есть, причем как на ногтях, так и на волосах.

Татьяна
#231

На 4 день после приема аитаминов витрум бьюти началась жуткая аллергия повысилось давление до 190.

Лана
#232

Всем доброго времени суток. Мне тоже посоветовали в аптеке пить Витрум Бьюти,в качестве поддержки организма женщинам после 40 лет. Мне 46 лет,сбоев в месячных нет,приливов нет,но пмс есть. Мы все девочки знаем ,что гормональный фон меняется,и надо поддерживать его. Провизор в аптеке сказала,что Бады нельзя пить,если я не знаю чего мне не хватает в гормонах,а вот эти витамины поддержат организм,а в случае конкретного сбоя к врачу и на анализы. Не хочется высыпаний на лице,но в состав входят витамины группы "В",те кто делал уколы или пил "комбилепен",знают о таком побочном действие.

Яна
#233
Инна

Привет. Пью витамины Витрум Бьюти для кожи,волос,ногтей...Уже допиваю 2ю баночку витаминов (по 30 таб.) но эффекта никакого не вижу...мне кажестся это ерунда американская...Кто пил эти витамины?Есть ли отзывы положительные?Расскажите, под-та!

Гость
#234
Bella21

Смешно читать....вы воспринимаете банку витаминов как волшебную палочку,и думаете что попринимав месяц-два из замухрыжек с ужасными ногтями кожей и волосами станите писаными красавицами?

Чтоб быть красивой и здоровой надо оторвать *** от дивана и хотя бы 2 раза в день делать зарядку 10 минут.Прекратить жрать фаст-фуды,соусы,колбасы и печенье.Минимум 2 раза в неделю в рационе должен имется творог либо кефир, фрукты например те же яблоки употреблять ежедневно.

И уже дня через 3 вы увидете как кожа стала менее жирная,а высыпания не беспокоят.

Исключите соль и через 2 недели у вас уйдет т-ко воды неск-ко киллограм,а сахар замените тростниковым либо искл.вообще ети пустые каллории.И через 1-2 месяца вы себя неузнаете.Питайтесь правельно и будет вам щастье.А витамины-ето непостредственная поддержка организма и не более.

А по поводу Витрум бьюти-пропила месяц-ногти стали шикарными(хотя и были неплохими но ломкими),общее состояние и вид-здоровый рюмянец и свежесть.

хватит винить витамины,свою лень надо винить в том,что вам страшно в зеркало смотреть.

Русский подучить бы тебе)

Татьяна
#235
Таня

У меня от витрум бьюти началась жуткая аллергия, после двухнедельного приема.

У меня тоже началась аллергия....( Ничего не меняла в питании в привычном образе жизни...Шея стала покрываться пятнами, тоже где-то недели 2 пила...Никогда аллергии ни на что не было, ни на одни витамины раньше не было отрицательных реакций...Думаю, что это травы в составе так повлияли...

Леся
#236

Витамины ужасные. Побочек от них миллион, причем не у меня одной. Если хотите помочь волосам и укрепить ногти, то лучше Пантогар пропить. Мне очень нравится как после него преобразились волосы и ногти.

Гость
#237
Габриэллочка

А как понять-подделка или нет? где брать надо?

Я скачала приложение, по сканеру определяю, дак вот у меня выходит - подделка....другие витамины проверяла - оригинал ( bio max )

Польза
#238

Пью Витрум Бьюти месяц, прыщики появились только на последних днях приёма, но всего парочка, не страшно. Ногти растут быстрее - факт. Волосы блестят, но у меня одна побочка - на последней неделе приема меня тошнит около часа, спустя полчаса после приёма витаминов. Пью не натощак. Потом отпускает. В этом плане мне больше нравятся Супрадин драже - никогда не подводил. Эффект такой же, но без прыщей и тошноты. Качество Немецкое. Их рекомендую.

Гость
#238
Юлия

Vitrum Beauty принимала 2 раза: первый ≈ в начале года, второй ≈ летом. И после каждого раза у меня нарушался месячный цикл. Месячные вообще не шли! Столько переживаний было по этому поводу ≈ уже были мысли о бесплодии. Никак я не могла подумать, что таблетки тому вина. И вот когда я прекратила прием этих "чудодейственных" витамин, и все со мной спустя время стало нормально ≈ сомнений не осталось. Девчонки лучше не рисковать с этой химией, от нее больше вреда, нежели пользы.

Такая же ерунда! Месячные вообще не пришли, пропила как раз месяц прошлый их... и вот должны были пойти и нету, уже тесты накупила и т.д
А потом начала разбирать что пила и поняла что в том году тоже самое было после приема этих же Витрум! Тесты сделала не беременна

Гость
#239
Анастасия

Здравствуйте.
Решила попробовать витрум бьюти типа для кожи, волос и ногтей, пока пью их полторы недели, результат превзошел все мой ожидания :((( незнаю как там насчет волос и ногтей, НО ЛИЦО покрывается больными прыщами!!!
Может у меня индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, но в целом, разочарована: результат "на лицо", а стоимость высокая...

У меня тоже от этих витамин за 2 тысячи гнойные прыщи на лице, как перестала пить проходят.

Валентина
#240

Мне витамины Офтолик назначали. Составы не сравнивала, но подозреваю что они похожи. Надо смотреть…Черника точно ни о чем сейчас, деньги на ветер.

Гость
#242
Валентина

Мне витамины Офтолик назначали. Составы не сравнивала, но подозреваю что они похожи. Надо смотреть…Черника точно ни о чем сейчас, деньги на ветер.

Хорошие? я только каплями их пользовалась, тоже офтолик, нравятся больше, чем визин

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 723 темы
Популярные темы за месяц: 27 176 тем