Гость
Статьи
Многое ли зависит от …

Многое ли зависит от мастерства оператора?(о внешности актеров)

Зависит ли от операторов, насколько привлекательным или наоборот, ужасным,получится человек на экране? Я имею в виду и лицо, и фигуру. Можно ли снять малосимпатичного человека так, что он будет отлично выглядеть на экране и красивого, что он будет несимпатичен? Или красоту невозможно испортить, а некрасивых ничто не украсит?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вас в кино пригласили сниматься?)

Гостья
#2

очень многое зависит! Как однажды сказала одна из актрис, актрисы прямо-таки молятся на операторов))) Да в принципе это и понятно, правильно выставленный свет, удачный ракурс - это же большое искусство, как у профессиональных фотографов.

#3

и вы некрасивая?

Гость
#4

да, говорят что зависит. Например, у Джулии Роберт, как говорят, в жизни носяра просто огромный рубильник, а снимают так, что вроде и ничего кажется))))

-
#5

да буквально все зависит

Гость
#6

и вы не дали оператору?

СИЛИКОН
#7

Да не переживай, попу тебе и так припудрят, главное личико волосами не закрывайте когда камера рядом и побольше эмоций:)

Автор
#8

1 - нет, 2 - тоже нет ), просто интересно

Автор
#9

Не раз читала в отзывах об актерах что-то типа "чего вы их красивыми называете, раз не видели какие они в жизни")

Гость
#10

Думаю,да. Кажется,есть аналогия с фотографией. Например, свёкр мой снимает так,что закачаешься,все недостатки преувеличены,ужасно. Хотя долго что-то примеряется,фокус там настраивает. А меня наоборот все всегда сфотать просят,вроде и не глядя щёлкну,а люди и панорама великолепно смотрятся.

Гость
#11

Конечно, например Вивьен Ли снимал практически всегда один и от же оператор, другим она этого делать не разрешала...Да что там у меня муж- профессиональный фотограф. Я привыкла на его фотках красоткой выглядеть, а тут сфоткали себя с подружкой...ну. и красотка, млин:((

Гость
#12

е

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы