Гость
Статьи
Как бороться со вторым …

Как бороться со вторым подбородком?

Девочки, кто с успехом поборол второй подбородок? достал уже, сил нет! может, можно где-то в салоне его убрать, посоветуйте проверенные процедуры, плиз!

автор
12 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Апперкотами, займитесь боксом:))

гость
#2

носите испанский воротник - никто не заметит

Принцесса Турандот
#3

А что Вы сами-то делали? В салонах за Вас не будут упражнения делать, как Вы себе это представляете? Мое любимое упражнение - на сопротивление. Подбородок кладете на большие пальцы рук (или на ладони)и пытаетесь открыть рот, преодолевая сопротивление. Нижнюю губу как можно сильнее натягиваете на верхнюю и пытаетесь улыбнуться до ушей, 5 секунд. Салфетку смачиваете в соленой воде, берете за концы и под подбородком резко тянете в стороны, чтобы она хлопала по подборолку. Затем вбиваете крем пожирнее.

Леля
#4

Я делаю похлопывания горячим- холодным полотенцем( по переменно), мажу жиросжигающим кремом, массирую потом и похлопываю довольно сильно тыльной стороной ладони от центра подбородка к ушам.Делаю упражнение : говорю ,с усилием вытягивая губы "У-У-У" и "И-И-И" по 10 раз медленно.

Лиса
#5

а помогает??

#6

Полезно и эффективно спать без подушки!

#7

а зачем вы так много кушаете????

сакура
#8

ножницами

сакура
#9

силикон, а как апперкот на второй подбородок повлияет? или это если спарринг партнер апперкотом посодействует?))

евгеша
#10

а можно просто ладошкой бить по шее ну или пальцами разминать... тоже хороший эффект

Гость
#11
Незабудка

а зачем вы так много кушаете????

Ну ты тупая, страх. Это и у худых бывает, дебилка.

#12
Гость

Ну ты тупая, страх. Это и у худых бывает, дебилка.

Слушай ТЫ, жри меньше и не будет никаких подбородков! Я у худых ещё никогда не видела никаких вторых подбородков! ты Отброс общества!

Форум: Красота
Всего: 50 490 тем
Новые темы за месяц: 725 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы
Предыдущая тема