Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с генитальным герпесом?

Всем доброго времени суток! Дело в том что пошёл второй год как я борюсь с генитальным герпесом. Чего уже только не побывала. Пила от самых дорогих до самых дешевых противовирусных.
Прописывали Валтрекс, азитромицин, свечи суперлимф и делали прививку. Проявляется каждый месяц либо перед месячными либо после. Завтра пойду к венерологу вместе со всеми анализами но что я ему скажу, как описать ситуацию не знаю. У кого были проблемы с герпесом, расскажите как проходила ваша терапия что назначали? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Азитромицин то зачем?
К иммуннологу-инфекционисту вам надо

Гость
#2

Столько тем на форуме про этот гг.
Хоть обчитайся.

Гость
#3

идите к иммунологу с этой проблемой

Илона
#4

Мне Валтрекс назначали и суперлимф свечи. Все курсом, и мне помогло.

Гость
#5

Ровно та же ситуация, один в один! Если вы нашли лечение и вам что -то помогло , поделитесь пожалуйста🙏🏼

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина Зиброва
#6

Надо лечиться и когда высыпаний нет, чтобы обострений не было. Видела курс лечения фортепреном отлично помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: