Гость
Статьи
Как бороться со вторым …

Как бороться со вторым подбородком?

Фигура меня устраивает, но второй подбородок раздражает безумно! Помогите, кто знает что с ним делать?

8 ответов
Последний — Перейти
kot
#1

Меньше есть

подбородок
#2

Полюбите свой подбородок и обласкайте его шарфом.

Мне вот это помогло!!!
#3

Первые 2 недели каждое упражнение (утром и вечером) надо делать по 5 раз, а следующие 2 недели по 10 раз. Перед началом упражнений руки, лицо и шею следует вымыть с мылом, а по окончании ополоснуть прохладной водой и слегка промокнуть полотенцем. Итак, вперед, к красоте!

1. Резко откинуть голову назад, приоткрыть рот. Напрягая мышцы подбородка, резко сомкнуть челюсти так, чтобы нижняя губа слегка прикрывала верхнюю.

2. Запрокинуть голову назад, стараясь как можно сильнее вытянуть шею. Расслабиться, вернуться в исходное положение.

3. Стоя расправить грудь, положить руки на плечи и, нажимая на них, постараться как можно сильнее вытянуть шею. В таком положении сделать вдох, считать до 10, а затем, расслабившись, выдох.

4. Стоя, руки ?по швам?, плечи расправлены, голова опущена на грудь. Наклонив голову к левому плечу (до упора), откинуть назад, потом к правому плечу и снова на грудь. Повторить эти же движения, но в обратном порядке. Лучше их делать с закрытыми глазами. Начиная движения, вдох, опуская голову, выдох.

5. Сидя за столом, локти поставить на стол, подпереть подбородок кулаками. Наклонить голову вперед, преодолевая сильное сопротивление рук. Расслабиться, руки опустить.

6. Опустить уголки рта и напрячь мышцы шеи. Расслабиться.

Вот и все. Красота вам гарантирована.

гость
#4

я могу вам точно гарантировать что уберет второй подбородок, это лифтинговая система. Подробности можете почитать на сайте bonny.my1.ru

Если вам покажут как правильно ее наносить, то в зависимости от размеров подбородка он изчезнет за 1-3 месяца. К тому же незаметно для себя вы разгладите морщины, если таковые имеются.

гость
#5

а я сомневаюсь, это я к посту 4

корзинка 27.
#6

лучше всего упражнения, которые вам порекомендовали в посте 3. Я передачу как-то смотрела, там одна бабка, лет 70 -ти с настолько утянутой кожей, я офигела!!! Как будто она постоянно делает операции по утяжке кожи. Оказывается, она постоянно делает примерно такой же комплекс упражнений о котором написанно выше, вы не представляете каких результатов она добилась. Все бесплатно без всяких операций. Скажу больше, я сама начала их делать, эффект не заставил себя ждать. Только как известно люди ленивые...., я и бросила потом эти занятия. Ну думаю как только приспичит, сразу начну!!

танечка
#7

тоже сомневаюсь с 4 постом, а вот если попробовать 3, то ничего не потеряешь ( я имею в виду денежные средства, ведь наверняка этот лифтинг недешево обойдется)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8

К сожалению, нет таких средств, которые бы смогли устранить двойной подбородок за один день.

Жуйте жевательную резинку.

Следите за осанкой.

Форум: Здоровье
Всего: 192 222 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем