Гость
Статьи
Как бороться со вторым …

Как бороться со вторым подбородком!!?!!

Как вы боритесь со вторым подбородком, если у кого есть, я просто чувствую что он начинает появляться, xотя я никогда не страдала лишним весом, и мне это вообще не нравится!! Что делать?!!

Диананa
6 ответов
Последний — Перейти
Карма
#1

где-то читала, что нужно тренировать, чтобы не появлялся. Берешь маленький, упругий мячик и зажимаешь между шеей и подбородком. И начинаешь подбородком надавливать на мячик сжимая его.

Evangela
#2

Понять, что лучшее в вас - не отсутствие второго подбородка. Или это ваше единственное достоинство?

Гость
#3

http://forum.nat2net.com/index.php?s=88e94b692a133097900b13cc3ee0afb8&showforum=55

Гость
#4

[quote="Гость"]http://forum.nat2net.com/index.php?​s=88e94b692a133097900b13cc3ee0afb8&showforum=55[/quo​te]

Гость
#5

В борьбе со вторым подбородком мне очень помогла аппаратная процедура Альтера Систем. Ее еще называют безоперационной подтяжкой. Делала я эту процедуру три месяца назад в клинике молодости ревиваль. Сейчас замечаю, как хорошо подтянулась кожа, мимические морщины стали мельче, от намечающегося второго подбородка не осталось и следа. Я очень довольна. Ходила к косметологу Шоколовой.

Анна
#6

Сделайте липосакцию, делов то))) серьезно, сейчас такое время, что пластические хирурги все что угодно могут исправить. Я могу вам посоветовать отличную клинику - Эталон, Москва. Я там делала липосакцию у доктора Куприна. Результат шикарный, стойкий. Так что дерзайте))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: