Гость
Статьи
Что делать ???я ужасно …

Что делать ???я ужасно громко разговариваю во сне...

Что мне делать я ужасно громко разговариваю во сне....и этого очень стесняюсь,в комнате я сплю с сестрой...и она постоянно меня будет потому что я что-то оочень очень громко говорю...а сегодня ночью я …

сат
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стелла
#51

А чай "сладкий сон" помогает?

Рита
#52

блин, почитала комменты и выпала х))

я тоже...того. Ещё и с постели встать могу, пойти куда-то...и говорю тоже. громко.

ill
#53

зделай емy минет и не станешь болтать во сне

Гость
#54

Я сама постоянно разговариваю, бужу своего молодого человека и когда живу не с ним звоню ему. Мы наоборот смеемся над этим. Ничего такого тут нет =)

Гость
#55

я тоже часто по утрам выслушиваю рассказы о том, что я ночью разговаривала, иногда достаточно внятно, а иногда совсем непонятно. Бывает такое, что ругаюсь, бывает что зову кого-то из родных, друзей, знакомых( по рассказам "слушателей" ). Короче говоря, меня это не совсем устраивает, есть и такие вещи, о которых не должны знать многие, что делать не знаю. много читала, кто говорит что к врачу надо, кто говорит что это нормально и со временем пройдет, совет прочитала, сказали что перед сном надо отвлечься, подумать например о еде, машинах...

Гость
#56

У меня ето не в первой! Утром просипаюсь ничерта не помню спал как убитий!чё делать!

Гость
#57
Гость

Я сама постоянно разговариваю, бужу своего молодого человека и когда живу не с ним звоню ему. Мы наоборот смеемся над этим. Ничего такого тут нет =)

ага, очень смешно, особенно если при жене начнешь во сне рассказывать про любовницу, обсмеешься с утра;))))))

#58

A я тоже говорю во сне. и это чаще встречается при нервных потрясениях или после сабантуя. еще я бывает сильно дергаюсь. сплю с мужем и он высказывает недовольство.

Аня
#59

Вчера был мой первый рабочий день, когда я пришла домой я ужасно устала и мгновенно уснула когда я проснулась мои родители сказали что я кричала во сне. Честно сказать, меня это напугало. Так как это уже не впервый раз, мне родители говори, что раньше я даже ходила во сне...и при этом мои сноговорения волнуют не только меня я сплю в комнате с младшей сестрой когда я начинаю говорить она подходит и скидывает с кровати:)

Катюшка=()
#60

Мне тоже очень страшно что я что-нибудь случайно раскажу=( Я очень давно курю( А мама досихпор об этом не знает....А если узнает то я труп ........ и боюсь что во сне ей скажу об этом............ Не знаю что делать.................

Аноним
#61
Катюшка=()

Мне тоже очень страшно что я что-нибудь случайно раскажу=( Я очень давно курю( А мама досихпор об этом не знает....А если узнает то я труп ........ и боюсь что во сне ей скажу об этом............ Не знаю что делать.................

Вот ты сама об этом думаешь, переживаешь, внушаешь себе. Поэтому вполне можешь про это ляпнуть во сне! А вот если не будешь кипятиться то и не расскажешь:) А курить ты лучше бросай!

данил
#62
Гость

Я почти каждый день говорю во сне,бред полнейший несу))) ругаюсь,кричу,дико смеюсь,плачу сильно.Раньше пиналась и дралась,сейчас больше кричу.Отвечаю на вопросы,а под утро еле вспоминаю.Недавно начала просыпаться от прекосновений.Меня успокаивали родители,опять что то кричала.Открыла глаза и как давай во всю глотку кричать,они сами бедные так напугались)) :-D Потом начался истеричный смех,то ли я плачу ,то ли смеюсь.Что делать не знаю,знаю что перед сном нельзя долго сидеть за компом или смотреть ТВ.Не смотрела ТВ и не сидела за комп. всё равно не помогает.Что делать ума не приложу((( говорят из-за нервов и переживаний.Как быть

Дима

Я тоже частенько утром выслушиваю о том как я ночью говорил. смеялся, метарился:D

говорят я так страшно матерюсь во сне, что ужас...а может я и сам таких слов не знаю:D

я за компом долгл перед сном сижу наверное от этого спасибо))0

данил
#63

я за компом долго перед сном сижу больше не буду спасибо за совет а то тоже бред несу

Гость
#64

я все время зову маму и сестру, даже когда я не вижу сны, а вот сегодня даже кричала)) папа говорит что случилось а вроде я ничего не видела, и когда начинаю разговаривать во сне, то сама тоже знаю что я разговариваю, перед сном 3 часа во дворе сижу тогда вообще кричу, хоть мне 15((

Алина
#65

я разговаривала во сне года 3 .. а потом оказалось , что я сильно испугана.. я полечилась ... и всё уже года 2 я не разговариваю!!!

Гость
#66

я вообще целыми ночами разговариваю а днем молчу и не чего страшного!!!!

Гость
#67

с недавнего времени начал говорить о сне всякую чушь, та когда мой это слышит начинает задавать мне вопросы тупые, я ему иногда отвечаю. я очень боюсь что наговорю лишнего...сами понимаете. иногда ночью хожу в туалет и прошу своего мч меня проводить нормально с ним говорю, смеюсь и тд а на утро вообще ничего не помню, кажется мне кащенко светит. ещё иногда во сне трогаю себя и от этого просыпаюсь. блин чё делать

гость
#68

ничего не делать.год с этим живу)

Гость я, да да я гость
#69

У меня та же проблема что у всех...Во сне я чётко отчетливо разговариваю, с дикцией никаких проблем, при чем недолго и с интервалом в 1-2 ночи, каждый раз раз это примерно 2-3 коротких монолога секунд по 5-10, вчера мяукал как котёнок, при том что я охрип и сам по себе голос у меня басистый, я люто эмоциональный, если что не по мне....я не промолчу в общем. Нервничаю в последнее время много... но все же моё мяуканье и мои рассказы ночные меня пугают, т.к. рассказываю чтонибудь из тех сфер в которых мало что смыслю, и рассказываю то чего не знаю...сижу думаю то ли я гений то ли псих...

Анни
#70

У меня тоже проблема подобного характера еще самое не приятное помимо того что я говорю во сне и смеюсь я чут ли не каждый день просыпаюсь со слезами на глазах, и что самое интересное я понимаю что я проснулась но плакать на весь дом не перестаю могу час проплакать громко и опять уснуть бывало такое что открывала глаза все видела но не могла перестать говорить или руками шевелить((( меня короче это правда достало(((

Гость
#71

Я тоже ругаюсь во сне матом ) Что делать ??

Тори
#72
сат

Хорошо хоть во сне не хожу.А то ведь,слышала, некоторые во сне по крышам ходят.

милашка
#73

уф, я тоже во сне говорю какую то чушь) дома смеются) я даже боюсь что раскрою секреты:(

Гость
#74

Я говорю во сне иногда я узнаю об этом просыпаясь из за своего разговора.Мне 13 лет.Я иногда матерюсь во сне но такие слова по жизни как бы не приходилось не произношу что делать?

Гость
#75

Уахаха уууууууууууууу

Гость
#76

ну блин у меня тайн много каторые я скрываю ну если ночью проговорюсь ну что мне делать?

Disguise
#77

Всегда говорила во сне. Но уже полтора года произношу имя другого молодого человека во сне. При наличии жениха рядом... Вот где жесть(

Ксюха
#78

Я тоже разговариваю во сне а комната матери очень рядом я вобшето ничего матери не расказываю но утром меня мучеет чувство что она что то знает и она сама говорила что многое обо мне узнала капец хоть рот пластырем заклеивай

Alexandr
#79

сочувствую. шутки, шутками, а не позавидуешь. Мне уже 40, живу один, потому как из-за этого и семью не завожу. Поездка в поезде, да и вообще сон в окружении людей превращается в кошмар, могу заговорить, чаще заорать, бывает матом ))

Жесть. По иностранному каналу рассказывали, по опытам, в мозгу чего-то там какие-то связи не разрываются и поэтому человек может и руками махать, ходить, говорить. Без лекарства никак.

P.S. писал это дело на диктофон смартфона, забавно.

Лелик)
#80

Мне вообще 16 лет!!!Уже года 4 во сне разговариваю,и причем как скажу что-то сразу просыпаюсь!!!А раньше еще и ходила во сне!!!И как выйду погулять, ночью все слово в слово рассказываю,с кем гуляла,что делала!!!! Блин уже правда надоело....как избавиться??

гость
#81

чего вы паритесь?))) мне вот мама говорит что я по ночам так матерюсь, что она таких слов за свою жизнь не слышала еще нигде))) и меня это не парит

МиФка
#82

Помогите пожалуйста!!!!
3-4 года я дерусь во сне разбрасываю руки и ноги. Очень часто разговариваю. Всех это стало раздражать . Как переехала в Москву все страшно усилилось, немогу уснуть час два. 3 дня пью формулу сна , но ничего ни помогает!! Может из за смены обстановки? ПРОШУ ДАЙТЕ СОВЕТ

Гость
#83

как можно это остановить

Зайка))
#84

я во сне разговариваю... отвечаю на вопросы... мне часто приходится беседовать потом с мамой, т.к. я секреты рассказываю... что делать??? я замучилась... сестра и мама рассказывают, что я почти каждую ночь болтаю... мне уже страшно... то что должно остаться между мной и мной, остаётся между мной, мной, мамой и иногда сестрой...

Гость
#85

Я разговариваю во сне , чаще во сне Или кричу на кого либо , или убеждаю что он не прав . а после сна чувствую себя лучше .
Хотел спросить это нормально

alla
#86
сат

Что мне делать я ужасно громко разговариваю во сне....и этого очень стесняюсь,в комнате я сплю с сестрой...и она постоянно меня будет потому что я что-то оочень очень громко говорю...а сегодня ночью я проснулась от того,что громко разговариваю(((это просто ужас ..хорошо хоть парня нет сейчас даже остаться у него на ночь стыдно....чувствую себя психически не уравновешенной и от этого страшно((((

Гость
#87

Мне мама сказала что я разговариваю во сне. Хотя мне не чего не снилось

Саня
#88

Может кто-то помочь или все будут говорить то что у них тоже самое???

Мегадрочер
#89

Ребят, мне 34, по некоторым причинам живу с родителями, на работе полный ***** сейчас. Мама начала жаловаться на то что я громко во сне ору матом, а на их вопросы шлю всех на и в.
А недавно вообще проснулся из-за того, что сам себе во сне вработал кулаком в нос!!!
Что мне делать???

Иван
#90

Я матерюсь под утро каждый день. Что делать?

Гость
#91
олег

я вобще эмо и переживаю каждый день ток узнал что я говорю во сне и притом очень отчётливо (((( что де лааааать

Вскрой вены 😃

як
#92

Мне муж рассказал что я говорю во сне....жесть....я ему сказала что "когда я тебя похороню, в этот же месяц выйду замуж за другого".....это кошмар просто...уже неделю разговариваю

максим
#93

*** ребят а я вчера ночью кого то матом так крыл что родители не выдержали а разбудили потом я заснул и проснулся примерно в 3-4 ночи на кухне на коленях и сразу жае отрубился а потом утром проснулся в кровати и дошло что со мной было только недавно сам охуеваю мне родители рассказали что я чисто матерными словами крыл своего друга (Михаил Шишкин)

Гость
#94
Рита

блин, почитала комменты и выпала х))

я тоже...того. Ещё и с постели встать могу, пойти куда-то...и говорю тоже. громко.

У меня тоже самое

Артак
#94

Мне 12 лет. Вчера ночью я долго не спал. Потом пошёл в туалет,и вдруг захожу в кухню несу всякую чушь.(Это мама расказала.). Я помню что услышал, мама спрашивает(сестру),почему я пошёл в туалет через кухню. Я был в шоке. Что делать ????

Гость
#96

Я вообще макаюсь на всю хату во сне вот это я хз как убрать

Гость
#97
Гость

Я вообще макаюсь на всю хату во сне вот это я хз как убрать

Матюкаюсь

Гость
#98
Амайя

это ужасно, если еще вы со своим мч спите. моего уже достало мое сноговорение, ко всему еще я пинаюсь и дерусь. вчера он дал мне подзатыльник за то что я ему заехала ногой не помню куда. было неприятно и больно. я ведь не специально. была у невропатолога еще 2 мес назад. пила атнидепрессанты успокоительные не помогает. что делать?

Та же проблема. Что делать?

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы