Гость
Статьи
Жертва красоты!!!

Жертва красоты!!!

С моей подругой твориться что-то невообразимое. Мы живем в общежитии, в одной комнате. Раньше Люся, назовем ее так, была полненькой, но за последние 6 месяцев она похудела до 45 кг. Это все ничего, но каким способом??? Она тщательно от меня это скрывает, она ест вату и запивает ее водой, но сколько раз на день она это делает я не знаю. Мне за нее ужасно страшно. Чем это может все закончиться? От такого быстрого потери веса ее перекосило. Все попытки с ней поговорить на эту тему она становиться агрессивной и перестает со мною разговаривать. Я не знаю, как мне можно помочь этому человеку? Я очень боюсь за ее жизнь.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вату? медицинскую? заворот кишок может быть запросто...

Гость
#2

Да, медицинскую.

Кася
#3

капец

Гость
#4

а зачем вату есть!!!!!!

Гость
#5

жутььььььььь

Кость
#6

может пора обратиться к специалистам? или к родителям девушки... поедание медецинской ваты може очень грустно закончиться.

Гость
#7

найдите контакты ее родителей, сообщите им.да и с ней поговорите жестко.

старая вешалка
#8

***!!!!! какую еще медицинскую вату??????? ее что едят?????? я в шоке!!!!!!!!!!!

гость
#9

запор может жестокий случиться... даа уж...

#10

Млин. 45 кг это уже ненормально. Это слишком мало и некрасиво.

Гость
#11

осподя, она там у вас совсем ку-ку? есть нужно не вату, целлюлозу.

http://www.harbor.ru/spravka/mkz.htm вот ссылка про нее. но кажись для вашей подружки это уже поздно.

Да ну?
#12

Не поняла, а какая взаимосвязь между ватой и потерей веса? Почему именно вату есть, а не бумагу, скажем или песок, или еще что?

Гость
#13
Да ну?

Не поняла, а какая взаимосвязь между ватой и потерей веса? Почему именно вату есть, а не бумагу, скажем или песок, или еще что?

ну наверное потому, что вата в желудке разбухает и желудок думает что он наполнен и кушать не просит. бумага тоже вариант, но она практически не увеличивается при намокании.

ойка
#14

Гость 11, есть надо не вату и не целлюлозу, а ЕДУ!!!

Kata
#15

Это "рецепт" манекенщиц, чтобы есть не хотелось. А еще они на кокаине многие, потому как тоже чувство голода глушиться. Они, конечно, себя гробят, но им хоть деньги за это платят. А бедные глупые девочки делают это только для того, чтобы соответствовать чьим-то стандартам. Вот так начитаются в журналах и начинают над собой издеваться- то вату глотают, то слабительное пачками пьют, то рвоту постоянно вызывают. А ведь счастливым только от того, что вес 45-50 кг не станешь, и автоматически мужское внимание это тоже не привлечет

#16

а по моему вата при намокании приминается. лучшеб она рис тоннами ела. он разбухает

Элька
#17

Какой ужас! Реально жаль людей, которые на этом помешаны! Наверно, ее кто-то сильно обидел, намекнув на лишний вес. Бедняга! Ей нужен психолог и хороший друг

Или
#18

Подойдут еще Тампоны - много)

Гость
#19

Разводка!!!!

Элька
#20

18))))жесть))))

Гость
#21

в шоке!!!! голова у неё ватой забита, а она ещё и желудок ватой забивает

Айс
#22

Может ваша подруга хочет соответствовать людям типа Вата,почему то вспомнилось,еще всякие там бывают Питта,Капха,давно всем этим интересовалась.Так вроде у этого типа людей дисбаланс проявляется в сознательном отказе от еды.Но в этом случае юмор неуместен.Нужно ее разговорить.Проблема налицо,явно психологического характера...

гость
#23
Айс

Может ваша подруга хочет соответствовать людям типа Вата,почему то вспомнилось,еще всякие там бывают Питта,Капха,давно всем этим интересовалась.Так вроде у этого типа людей дисбаланс проявляется в сознательном отказе от еды.Но в этом случае юмор неуместен.Нужно ее разговорить.Проблема налицо,явно психологического характера...

Вы шутите?? причем тут аюрведическое учение и то, что эта девушка употребляет в пищу вату?? Вы как читали, каким местом?

Айс
#24

23,шутимс,а вы,гляжу,и впрямь "местами" читаете,юмор вам в помощь!)

Шибко умная
#25

Ну вот зачем вы эту тему завели, теперь половина форума начнет вату есть)))

#26

Пусть лучше сладкую вату ест тогда или поп-корн. ура какая-то. Если она таким весом обладает при нормостеническом, а не астеническом (тонкокостном) телосложении, то она дистрофик начальной стадии уже.

#27

ура=Дура

Гость
#28
Всё бы ничего

Пусть лучше сладкую вату ест тогда или поп-корн. ура какая-то. Если она таким весом обладает при нормостеническом, а не астеническом (тонкокостном) телосложении, то она дистрофик начальной стадии уже.

Может у нее рост 154 см

Гость
#29

Тема разводка. Это ж видно не вооруженным глазом. народ, успокойтесь.

Бедняжка
#30

Господи. Кошмар какой-то. Отведите её к психологу или пригласите психолога домой. Может её и правда кто то обидел, не помню в каком посте это написано

Сиамская Кошка
#31

Вату ест и какает потом валенками.

Красотка
#32

[quote="Сиамская Кошка"]Вату ест и какает потом валенками.[

хааааа))))

Freiheit78
#33
Kata

Это "рецепт" манекенщиц, чтобы есть не хотелось. А еще они на кокаине многие, потому как тоже чувство голода глушиться. Они, конечно, себя гробят, но им хоть деньги за это платят. А бедные глупые девочки делают это только для того, чтобы соответствовать чьим-то стандартам. Вот так начитаются в журналах и начинают над собой издеваться- то вату глотают, то слабительное пачками пьют, то рвоту постоянно вызывают. А ведь счастливым только от того, что вес 45-50 кг не станешь, и автоматически мужское внимание это тоже не привлечет

Насколько знаю, рецепт манекенщиц-туалетная бумага, а не вата.

zoria
#35
Автор

С моей подругой твориться что-то невообразимое. Мы живем в общежитии, в одной комнате. Раньше Люся, назовем ее так, была полненькой, но за последние 6 месяцев она похудела до 45 кг. Это все ничего, но каким способом??? Она тщательно от меня это скрывает, она ест вату и запивает ее водой, но сколько раз на день она это делает я не знаю. Мне за нее ужасно страшно. Чем это может все закончиться? От такого быстрого потери веса ее перекосило. Все попытки с ней поговорить на эту тему она становиться агрессивной и перестает со мною разговаривать. Я не знаю, как мне можно помочь этому человеку? Я очень боюсь за ее жизнь.

Здравствуйте! Как там ваша подруга? Много времени прошло, интересно очень!

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы