Гость
Статьи
Ухаживать за собой. …

Ухаживать за собой. Что это и как?

Скажите максимально конкретно, что входит в понятие ухоженная девушка и что конкретно нужно делать? :) Хочется для себя составить полный список и проработать ;)

ТДТ
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Дамы, у меня образовались две лишние упаковки отбеливающих полосок "Crest"(улучшенных), привезенных из США. Продам по американской цене (2 упаковки за 3000р). В Москве почти столько стоит одна упаковка не улучшенных. Желающие напишите свой e-mail.

ТДТ
#52

Девушки, спасибо за советы!!! Ветку почитываю иногда, чтобы освежить советы. Одеваюсь уже нормально, эпиляция, ноготочки, стрижка. Сейчас вот с ванночкой для ног буду эксперементировать :) Пишите еще, пожалуйста! Да, кстати! Меняюсь прям на глазах, столько внимания сразу от мужчин и каких!!! )))))))))

basgitara
#53

а ваш мч как реагирует?)

Im
#54

l

Екатерина
#55

Прежде всего, необходимо хорошо высыпаться. Ухаживать за телом- делать пилинг, делать эпиляцию, обязательно загар!!! Раньше я с ума от солярия сходила. Теперь поняла, что это бред. Кожа от него сухая, и стареет быстро. Лучше хороший дорогой автозагар купить, например от Dior, Clarins или Герлен. Увлыжнение кожи просто необходимо!!! Еще люблю масла эфирные добавлять в крема для тела.

Потом, что касается лица, то его тоже нужно увлажнять и обязательно очищать. Мне нравится косметика Виши. Делаю чистку лица где - то раз в 2 - 3 месяца. Чаще не надо, потому что что лицо у меня и так ухоженное.

Из декоративной косметики люблю ВСЕ!!!!!!! Говорит, что нужно только пудра, тушь, блеск! НЕТ!!! Я использую аккуратно тональный крем. В последнее время мне особенно нравится Живанши Matissime, а раньше пользовалась Шанель, или Эсти Лаудер. Корректор для век от Clarins, памадка, тени, карандаш для век черный и белый для зрительно увеличения глаз. И тушь конечно же!!!

Гость
#56

Екатерина расскажите как правильно пользоваться автозагаром??? Просто очень часто видела как после таких средств люди мягко говоря не очень выглядят((( какие то в пятнышку и цвет желтуи(((

KiVi
#57

Это на первый взгляд очень сложно,но на самом деле гораздо проще!ТДТ,вы мой идеал в области "Меня не хотят сжечь значит ходить можно"=)))Сходите в салон в СПА....С зубами еще проще их надо чистить УГЛЁМ!Этот бабушкин метод работает!Удачи вам!

Тамара
#58
KiVi

Это на первый взгляд очень сложно,но на самом деле гораздо проще!ТДТ,вы мой идеал в области "Меня не хотят сжечь значит ходить можно"=)))Сходите в салон в СПА....С зубами еще проще их надо чистить УГЛЁМ!Этот бабушкин метод работает!Удачи вам!

В СМЫСЛЕ УГЛЁМ???

Кристина
#59

активированный уголь размолоть и наносить на зубы,можно с зубной пастой смешать и щеткой зубной чистить..после прополоскать рот водой..эффект есть))

Гость
#60
ТДТ

Румия, да мне как-то все равно на самом деле :) Мне не сложно чуть-чуть перестроиться. Не вижу в этом проблемы. Я просто как-то не думала об этом, потому что у меня сам формат внешности притягивает внимание. Последовала Вашему совету. Не нравится - кожа на бедрышках прыщавенькая, не ровная. На ощупь как-то не очень приятно. Волосатость не нравится. На спине тоже прыщавость. Нос в черных точках. На лбу следы от выдавливания прыщей старых.

Ужасно? :)

Что посоветуете?

ТДТ Я советую так сильно себя не критиковать и научиться себя любить себя и постепенно ухаживать за собой например не забивать каждую ночь ухаживать за руками с помощью кремов
Удачи тебе я верю что ты будешь красоткой во всем мире

Альбина
#64

Предпочитаю всё-таки салонный уходю. Мне кажется он более эффективный. Дома себе помогаю только добавками. Эваларовскую гиалуроновую кислоту с дозировкой 150 мг пью, качество у неё на высоте. Да ещё и усваивается отлично, не погибая в соляной кислоте желудка... советую присмотреться. Тем более что айхерб теперь закрыли, аналогов толковых нет.

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем