Гость
Статьи
Мокрые пятна от пота

Мокрые пятна от пота

Что делать с мокрыми пятнами подмышками? Антиперсперанты не спасают, инъекции не вариант. Может есть какие-то секреты?
Очень люблю х/б ткани, но на них часто сильно заметно мокрые места. Обидно, когда любимые вещи переходят в разряд "неносибельных" по этой причине.

какая есть
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю,та же проблема,особенно летом ничего светлого не одеть(((

Гость
#2

прокладки от пота:

http://motenno.ru/

Arina
#3

dry-dry в аптеке можно купить,

мне реально помог!

действует 5 дней, сейчас вообще очень редко пользуюсь)

гостья
#4

простой совет. купите антиперсперант, но мажьте им не утром, а вечером, перед сном. утром не мажьте потом.

увидите результат. это стало моим спасением

Гость
#5

мне помог дезодорант максим. причем, я его мажу на ночь (согласно инструкции), а утром еще поверх - обычным, спид стиком или еще каким. только так мне удалось спастись от жутких пятен. Виши 7 дней не помог, кстати.

какая есть
#6

понравилась идея с прокладками:)

нигде правда таких не видела. Надо будет попробовать обычными ежедневками:)

Я
#7

Одабан, уже год никаких проблем, хотя раньше тоже носила только черное и темное... кайф когда можешь что угодно носить;)

Гость
#8

девчонки, а вы одабан или максим как часто наносите?

Universe
#9

Такие прокладки как-то в Ригле купила, удобно, только на тонких тканях видно будет, но все-равно хорошая вещь. Еще бы в темном цвете делали, для темных вещей.

Сиамская Кошка
#10

dry-dry ! Пользуюсь и оч. довольна.

Гость
#11

8, максим надо наносить по схеме 1, 2, 4 и 7 день (кажется). к нему инструкция прилагается. наносить перед сном

какая есть
#12
Universe

Такие прокладки как-то в Ригле купила, удобно, только на тонких тканях видно будет, но все-равно хорошая вещь. Еще бы в темном цвете делали, для темных вещей.

А чем они отличаются от простых ежедневок? Что если ежедневки подобрать просто оптимального размера/плотности, их же большой выбор. в том числе и чёрных:)

аня
#13

я сравнивала на форумах одобан , максим и драй драй. Остановилась на последнем.

драй драй. один раз в 3 дня мазалась, потом вообще раз в неделю...потом раз в две...

сейчас пока не мажусь т.к. беременная, но и не потею, как раньше)))

единственное, когда им мажешь, подмышки чешутся уж очень. но результат того стоит..наверное

з.ы. ничего полезного в таких дезиках нет.

кенни
#14
Гость

девчонки, а вы одабан или максим как часто наносите?

#15
какая есть

А чем они отличаются от простых ежедневок? Что если ежедневки подобрать просто оптимального размера/плотности, их же большой выбор. в том числе и чёрных:)

А если, упаси Боже, выпадут в ответсвенный момент? Стыда ж не оберешься...

Пись-пись
#16

Мне Виши 48 часов помог: 1 раз в 2 дня, на ночь. Ничего не чешется, раздражений нет.

Есть и оттуда!:)
#17
Криста Молдова

А если, упаси Боже, выпадут в ответсвенный момент? Стыда ж не оберешься...

))) клеить надо хорошо))

Марь и Ванна
#18

Тоже перепробовала все, потом обнаружила в магазине Олгуд антиперсперант Митчум. И это все совпало с приемом БАД, мне знакомый порекомендовал, я стала их пить и практически перестала потеть. Боюсь сглазить,тьфу-тьфу... )) Хожу счастливая и накупила себе кучу новых вещей, какое это счастье - не потеть. Автор, не опускайте руки, а ищите свое средство (я пробовала все дезо и антиперсп и вот, нашла свою "систему", которая работает!!).

мери кровавая
#19
Криста Молдова

А если, упаси Боже, выпадут в ответсвенный момент? Стыда ж не оберешься...

Я покупала вкладыши "Стоп-агент" в Ригле. Они лучшие из всех. Клеятся надежно, серебро не дает поту завонять и форма мне подходит. А то есть слишком маленькие, или слишком толстые

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем