Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

Мне 27, кожа стала какая-то не такая..не такая упругая...лоб пошел морщинками,под глазами тоже лапы...поры на носу расширенные, щеки - сухие,Т зона жирная...попа а не лицо короче. Посоветуйте что нибудь от мимических морщин,и под глаза...чтоб морщинки разгладить и увлажняло,но не слишком жирное. Думаю может виши купить? Но у меня еще кожа чувствительная,тональником намажусь и лицо красными шелушашимися пятнами...ДОСТАЛО все. Хелп ми...

Котофеевна
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

купите хороший серум на ночь и крем на день.

я пользуюсь Time Zone Esteee Lauder. очень довольна.

Котофеевна
#2

И под глаза что нибудь посоветуйте....в идеале было бы на 40% дешевле...нов принципе и так сойдеть.

Хотя с другой стороны,меня вот жаба душит 2500 за крем отдать. Муж скажит что я сдурела..ндя...

гость
#3

есть кремы,которые и под глаза и на лицо можно. выбирайте из них.

если жаба душит-не отдавайте :) купите то,что по карману. я пример привела. к 30 поняла,что на лице экономить не буду. Подобрала себе хорошие средства.

Кстати,серумы намного эффективнее кремов (хоть и дороже,но того стоят) Их можно курсами делать.

Если кожа жирная,можно вообщ только серумами обходиться. крем не нужен.

Котофеевна
#4

да понятно что можно не брать...но хочется же:)) хочется нормальную косметику с результатом. Брала как то миокин, что мазалась что нет - толку 0. Обыдно. Деньги на ветер.

гость
#5

миокин-хлам. вообще ноль. уж лучше лореалем,честное слово.

денег мало-значит надо хорошенько продумывать,что именно брать. чоб раз уж тратить,то с пользой.

Алиса
#6

Биотером, противострессовый крем оранжевый!!!!Мой самый самый любимый! Для всех типов кожи есть. Удачи!

гость
#7

"противострессовый" .. хммм... вот так и разводят наивных на деньги :)

сказка
#8

привет, мне 27, раньше кожа была намного хуже, чем сейчас. во-первых я перестала морщить лоб (что стоило огромных усилий!!!), 2 продольные морщины посреди лба, которые у меня с 15 лет были, разгладились. Во-вторых раз в неделю или 2 по возможности хожу на плавание и в сауну - подтянулась кожа в целом, и на лице в Т-зоне исчезли черные точки, гулять в день по полчаса минимум!!! просто необходимо. По поводу крема заметила - чем жирнее крем, тем больше закупорка пор и как следствие - прыщи и кожа хуже. Теперь беру крема только увлажняющие с легкой консистенцией, наааамного ситуация улучшилась. Если кожу все таки в некоторых местах на лице тянет после нанесения крема, например на щеках, приобретите масло жожоба и наносите его только на щеки после крема чуть чуть.. Жожоба лучше всего впитывается кожей. Крема беру дорогие, эсте лаудер, агава (косм.мертвого моря) или какие-нибудь био кремы (в последнее время много таких развелось и не очень дорогие). ну и маски конечно раз в неделю.

ЛОЛА
#9

Зачем покупать крема за бешенные деньги!Купите лучше масло шиповника,персика или миндальное.Очень помогает.

Гость
#10
ЛОЛА

Зачем покупать крема за бешенные деньги!Купите лучше масло шиповника,персика или миндальное.Очень помогает.

высушить кожу

ЛОЛА
#11

10.нет не сушит а увлажняет,я еще смешиваю с самым обыкновенным кремом.

Сиамская Кошка
#12

Да масла очень помогают. Особенно персиковое или абрикосовое под глаза.

Матильда Петровна
#13

00

Ксюха
#14

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем