Гость
Статьи
А что Вы думаете, …

А что Вы думаете, когда видите мужчину/женщину на машине за 4-5 млн. руб?

Какие эмоции у Вас возникают? Зависть? Уважение? Злость? Что-то еще? Как думаете, откуда у них это?

N
473 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Гость

А вам, мечта, действительно при таких деньжищах вместо машины за 5 лямов стоит нанять репетитора по русскому языку, чтобы хоть в 23 года его подтянуть (ну уж если не было возможности у вас в хорошей школе учиться).

Училась я в гимназии, за мою школу не переживайте) Русский язык всега был моим слабым местом, что уж поделать? Для меня в жизни главное правильно говорить, а не писать. Хотя это минус, согласна.

Да и фотка эта в вашем профиле ужасна. не знаю, у меня только так искажает или у всех, но ощущение, что у вас там красный нос картошкой и черные усы как у грузинской женщины.

Я
#402
Мечта

Надо отвлекаться от повседневности, от забот, сделать что-то такое, что не делали очень давно... Нельзя печалиться, жизнь одна.

я очень давно не работала, ну сейчас это уже нереально, хотя думаю ешё где и как, но не представляю, как и где. Да, устала, постоянно хочу плакать, вроде всё хорошо, семья, а несколько раз я ехала в машине, и почти не видела ничего изза слёз, которые просто лились, так что никто не знает, что там, за стёклами машин

#403
королева

граждане, я не выписываю тут свое персональное мнение о крузаке))) я приблизительно (опираясь на свой многолетний рекламный опыт + анализ СМИ, в которых идет реклама данных машин) характеризую вам представителя целевой аудитории крузака. и она, увы и ах, такова) а делать анализ автопарка провинции не стану - ибо некомпетентна))

мечта, а в каком моем посте агрессия?

О лексусах тоже самое вы скажите?:) Так, любопытно) Как может один человек так резко меняться от выбора машины? Опять, любые социологические данные дают лишь ОБЩУЮ картинку, вам ли этого не знать? А любое правило имеет исключение)

#404
Я

МечтаНадо отвлекаться от повседневности, от забот, сделать что-то такое, что не делали очень давно... Нельзя печалиться, жизнь одна.я очень давно не работала, ну сейчас это уже нереально, хотя думаю ешё где и как, но не представляю, как и где. Да, устала, постоянно хочу плакать, вроде всё хорошо, семья, а несколько раз я ехала в машине, и почти не видела ничего изза слёз, которые просто лились, так что никто не знает, что там, за стёклами машин

Такое бывает, но вам надо искать выход. Если с работай пока не определились поменяйте целиком свой распорядок, займитель активнее спортом, доказано, что физ.нагрузка помагает бороться с депрессией, не держите всё в себе, поделитесь с близкими, которые точно поймут. Себя надо беречь, тем более имея детей, вы уже счастливый человек.

Гость
#405
Мечта

Училась я в гимназии, за мою школу не переживайте) Русский язык всега был моим слабым местом, что уж поделать? Для меня в жизни главное правильно говорить, а не писать. Хотя это минус, согласна.

Честно, еще ни одного гимназно-лицейского выходца не встречала с "таким слабым местом" )) ну уж если с репетитором заморачиваться не хотите, читайте больше книжек. это на орфографии и пунктуации лучше отражается, чем чтение вумен.ру

#406

399.По вопросу фото - поменяю, раз так искажает. Нос у меня не красный и усы не растут))))

#407

408. Смотрите) а думаете, что в гимназиях все такие идеальные? Это не так, поверьте. Зато я сама поступила в универ, а не как большинство на потоке.

Про книги уже писала, вы,похоже, пост не читали. С Гостем111 на эту тему общалась.

Гость
#408
Мечта

408. Смотрите) а думаете, что в гимназиях все такие идеальные? Это не так, поверьте. Зато я сама поступила в универ, а не как большинство на потоке. Про книги уже писала, вы,похоже, пост не читали. С Гостем111 на эту тему общалась.

Юзерпик симпатичный ) но я вам про соновную фотку говорила, на которой вы в белых сапогах

Гость
#409
Мечта

а думаете, что в гимназиях все такие идеальные? Это не так, поверьте. Зато я сама поступила в универ, а не как большинство на потоке.

ну, значит, хреновая гимназия у вас была )) из моего лицейского выпуска только двое за деньги в универ пошли. остальные двери туда пробивали своим лбом...

#410

411. Ну вам не угодить!

На доброом слове спасибо.

412. Я про универский поток писала, из класса многие тоже сами поступили, большинство.

То, что моя школа (мы так говорим) подиспортилась - согласна.

У меня косяк такой - если с преподом отношения не складываются, то на предмет забивать начинаю. Эмоциональный аспект всегда важнее. Опять же согласна - это минус.

Гость
#411

Королева, 5 баллов))))) Мечта, не позорьтесь, прекратите дискуссию.

Гость 411
#412
Гость

Королева, 5 баллов))))) Мечта, не позорьтесь, прекратите дискуссию.

Ой, гость, да ладно вам! за что вы королеве-то пятак ставите? за то, что она всех российских крестьян из глубинки на крузак пытается пересадить??? ))

как говорится, "если у них нет хлеба, пусть едят пирожные..." )) а помните, чем для той барышни история закончилась?.. ;)

королева
#413

мечта, ну что вы, у лексуса совсем другое позиционирование - это лакшари бренд. и его выбирают совсем другие люди. в том числе и по этой причине лексус значительно дороже тойоты - между потребителем крузака и эликса 570го должна быть приличная дистанция)

у вас с логикой большие проблемы. у вас был в университете такой предмет? тогда вспомните первый курс) помните пример неверной логики? "все воробьи - птицы, следует все птицы - воробьи")) у вас так же)) из моих слов "на крузаках ездят провинциалы и колхозники" вы делаете ложный вывод "она сказала "все провинциалы ездят на крузаках")) садитесь, два))

ВиКи
#414

это уже привычно-видеть на улицах москвы дорогие автомобили, не завидовать же каждый деньпо 40 раз)

Гость 411
#415
королева

целевая аудитория крузака - человек среднего достатка, не следящий за модой, провинциал, образованием не блещущий, мелкий бизнесмен. в охране крузак отлично работает, хотя предпочтительнее эликс - крузак тупит слишком. . собак возят на них многие. и глухая провинция, где дороги плохие. кратко) дураку ясно,что клиент порше будет другим

королева

из моих слов "на крузаках ездят провинциалы и колхозники" вы делаете ложный вывод "она сказала "все провинциалы ездят на крузаках")) садитесь, два))

Вы тут еще хоть тысячу отмазок напишите, что именно вы имели в виду, но уверяю вас, королевниша, что даже провинция покупает крузеры не потому что у них ╚дороги плохие╩, а потому что они только на эту машину (к их великой радости) накопили (ну или √ дураки - кредит взяли )). И ни образование, ни мода, ни уровень бизнеса здесь не играют первостепенную роль.

ГОСТЬ111
#416

А я вот не настолько утонченный, как некоторые ;)) - я балдею от внешнего вида и агрессивности на дороге "быдлобульдога" инфинити 35, а лучше 45... Если честно..

Гость
#417

стараюсь поскорее отвернуться, чтобы матом их не покрыть

ГОСТЬ111
#418
Гость

стараюсь поскорее отвернуться, чтобы матом их не покрыть

....чтобы не вспугнуть эту "дичь", пока ты достаешь РПГ-7 из спортивной сумки.. :)

N
#419
ГОСТЬ111

А я вот не настолько утонченный, как некоторые ;)) - я балдею от внешнего вида и агрессивности на дороге "быдлобульдога" инфинити 35, а лучше 45... Если честно..

45 уже не выпускают, колхоз. Fx 50 щас рулит

N
#420

Крузак- тазззззззззззз. Подумайте о своем стиле, не позорьтесь, если есть бабло возьмите хоть GS 300

N
#421

Дааааа, тут мне один знакомый из провинции с таким пафосом писал про 200-й крузак, типа тока элита в колхозах катается на этих тазах. Ржуууууу. В мск- это автомобиль охраны. Либо быдла! Следите за стилем, машина- это как одежда. Ну если вы можете себе позволить хорошее авто))))))

Д-те
#422
N

Крузак- тазззззззззззз. Подумайте о своем стиле, не позорьтесь, если есть бабло возьмите хоть GS 300

Сползаю под стол))

Д-те
#423
N

Дааааа, тут мне один знакомый из провинции с таким пафосом писал про 200-й крузак, типа тока элита в колхозах катается на этих тазах. Ржуууууу. В мск- это автомобиль охраны. Либо быдла! Следите за стилем, машина- это как одежда. Ну если вы можете себе позволить хорошее авто))))))

Пишу из-под стола)) Вы такая стильная))

#424

Тема не теряет актуальность) Значит, королева, я деградировала, ну ничего, скоро опять сяду на лексус и перестану быть колхозом))) Смешная вы, чессс слово)

#425
ГОСТЬ111

А я вот не настолько утонченный, как некоторые ;)) - я балдею от внешнего вида и агрессивности на дороге "быдлобульдога" инфинити 35, а лучше 45... Если честно..

А почему быдлобульдог? Мне очень нравится, я выбирала между двух, но на зиму решила свою, т.к. часто езжу загород.

#426
N

Дааааа, тут мне один знакомый из провинции с таким пафосом писал про 200-й крузак, типа тока элита в колхозах катается на этих тазах. Ржуууууу. В мск- это автомобиль охраны. Либо быдла! Следите за стилем, машина- это как одежда. Ну если вы можете себе позволить хорошее авто))))))

Мне мнение людей на улице не волнует. Пусть все считают, мне хорошо и это главное. Жизнь одна, всем не угодишь. Пусть остальные покупают для понта и прочего. В идеале - пересяду на другую машину чуть позже, но в кризис выбрала эту, и очень рада. Зачем жить ради того, чтобы сказали - да, ты имеешь верную на наш взгляд машину?:) Мне логика не понятна.

#427

Меня

#428

Или как - да, эта тачка то, что надо! Мы тебя уважаем! Или - да ты крута,стиляга!Детка, ты сделала верный выбор!)))))))))))))))))

#429

Короче, моя твоя не понимает)))

У меня с папой похожая ситуация - я у него раньше спрашивала, мол почему у тебя такая машина, у тебя же статус, имя, твои друзья катаются совсем на других машинах, про партнёров молчу уже. А он сказал - меня всё устраивает, мои деловые качества не зависят от марки машины.Он с мамой живёт так как удобно, а не как "стильно". При этом онипользуются огромным уважением и доверием и круг их друзей говорит сам за себя. Поймите одну вещь - ходить голыми по улицам - нельзя, всё остальное можно. И порой люди в дорогих джинсах (образно, опять же) гроша ломаного не стоят. Если для вас марка машины показатель - я вам сочувствую. Иногда в тех же Патриотах ездят люди, с которыми вы в жизни за один стол не попадёте (не хочу кого-то обидеть этими словами).

N
#430

Странно, почему тогда S класс для успешного бизнесмена - это такое же правило, как хороший костюм? В центре черный тонированный мерен встречается чаще, чем Жигули))) Так и с крузаками и геликами- это авто охраны или быдла. Конечно в мерене тоже может быдла сидеть, но их концентрация там гораздо меньше. Вообще, есть одежда в которой вы за грибами ходите, есть в которой в клуб, есть в которой на работу. Так и с машиной, это как Ваша одежда. Конечно, можно появится на работе с лукошком и в резиновых сапогах, но что это будет? Так и с машиной, можно приехать на деловую встречу на патриоте, ну подумают нормальные люди что он ***, ну и что?)))

N
#431

Стиль, вот что важно. Хорошая машина, а лучше 2. Спортивное тело, белые зубы, отличная кожа, волосы, и еще 1000 мелочей. Квартира в элитном доме, дом за городом, дом/квартира на море. Офис в центре. Всегда брендовая одежда. Это минимум. И это реально дорого. Но это все составляющие успеха. Они должны быть. А купить таз за 3-5 мио, и жить в хруще- это беспонт.

N
#432

Или иметь 50 лямов зелени и ездить на патриоте- это тоже беспонт!

#433

Ну-ну) Смешной вы человек, чессс слово, как наша королева) Ну если для вас начальник, он же генерал ФСБ ***....) Сочувствую)

Вы немного не в тех кругах общаетесь. Смотрите, не нарвитесь со своей псевдотеорией "элиты". Вы явно преследуете все тенденции поколения "пепси")))

Вагит Аликперов, допустим, не посмотрит на чём приехал к нему человек на переговоры и уж точно не посчитает ***. Он знает кто к нему приехал.

Хотя если вы хотите произвести впечатление на просто вполне успешных безнесменов - то непременно. Но есть уровень, где вас встречают не по цене костюма и кол-ву охраны. Кстати, ещё когда дают президентские награды тоже не смотрят на машины и бренды. Понимаешь, что не от балды тебе пишу,да?:)

королева
#434

смешная тут вы)) дама в белых сапогах на крузаке, употребляющая слова "начальник", говорящая на весьма и весьма корявом русском языке рассуждает о кругах))

и вы правы, в определенных кругах не встречают по одежке - потому как охрана на крузере - само собой разумеющееся явление, что же по нему встречать))))

Гость
#435
Мечта

Ну-ну) Смешной вы человек, чессс слово, как наша королева) Ну если для вас начальник, он же генерал ФСБ ***....) Сочувствую) Вы немного не в тех кругах общаетесь. Смотрите, не нарвитесь со своей псевдотеорией "элиты". Вы явно преследуете все тенденции поколения "пепси"))) Вагит Аликперов, допустим, не посмотрит на чём приехал к нему человек на переговоры и уж точно не посчитает ***. Он знает кто к нему приехал. Хотя если вы хотите произвести впечатление на просто вполне успешных безнесменов - то непременно. Но есть уровень, где вас встречают не по цене костюма и кол-ву охраны. Кстати, ещё когда дают президентские награды тоже не смотрят на машины и бренды. Понимаешь, что не от балды тебе пишу,да?:)

Вагит Алекперов - это для справки. Раз уж решили фамилии писать.

А генерал ФСБ на "патриоте" - ***. Как же надо себя не любить(((

#436

Ладно, с помешанными понтавщиками говорить о чём-то глупо.

Королева, я лучше останусь в кругах, где ездят на патриотах без облома, т.к. им глубоко наплеввать, что думаете вы и остальные, тк они и не знают о вашем существовании, чем попаду в ваши, действительно быдляцкие и псевдогламурные)

Пы.Сы. Королева, уже сапоги, а как же ботфорты?:) И вы не знали, что есть официальное понятие слова "начальник". Ну-ну...

Пока, люди, мнящие себя королями и королевами) жизни)

#437

И последнне, королева, вы так часто упоминаете охрану... как какой-то великий понт) Видно вы сами никогда не жили, сопровождаемая охраной. А моя семья, и лично я, жили. И это не понт, а наличие угрозы в жизни отдельно взятой семьи. Но вы, кажется, иного мнения. И очень радостно когда твой родной отец при наличии службы безопасности и охраны может ехать в машине один. Опять же - псевдогламур)

Гость
#438
Мечта

Ладно, с помешанными понтавщиками говорить о чём-то глупо. Королева, я лучше останусь в кругах, где ездят на патриотах без облома, т.к. им глубоко наплеввать, что думаете вы и остальные, тк они и не знают о вашем существовании, чем попаду в ваши, действительно быдляцкие и псевдогламурные) Пы.Сы. Королева, уже сапоги, а как же ботфорты?:) И вы не знали, что есть официальное понятие слова "начальник". Ну-ну... Пока, люди, мнящие себя королями и королевами) жизни)

Может они и в лаптях ходят? А они моются? Или ходят и воняют? Иж же пох на нас, понтовщиков.

Гость
#439

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4845599.html

воооооооооооооооооооооо, клевая тачка для генерала и прочих финансовых воротил вашего круга)))))))))))))))))))

Быстрее, передай им ссылку, иначе АЛИКПИРАВ ВАГЕТ её перекупит.

Гость
#440

Тип рулевого управления - Глобоидный червяк с рециркулирующими шариками

ооооооооооооуууууууууууу еееееееееееееееее. Глобоидный червяк с шариками - это круче, чем в Bugatti.

ГОСТЬ111
#441
N

45 уже не выпускают, колхоз. Fx 50 щас рулит

Пошла нах. Коза. За базаром следи в следующий раз - а то в рыло заработаешь... оглоблей. а это больно. ;)

Да мне пофигу - выпускают или нет. Ты в курсе, что машина может нравиться независимо от того "снята линейка или нет еще"?

инфинити 50 - тоже хорош. Мне вообще вся эта серия нравится.

ДЛЯ МЕЧТЫ - "быдлобульдог" - это я так их называю.. такие прикольные - похожи на бульдогов таких быдловатых - типа - реальных пацанов. ;) Это исключительно МОИ ассоциации.

ГОСТЬ111
#442
Мечта

Мне мнение людей на улице не волнует. Пусть все считают, мне хорошо и это главное. Жизнь одна, всем не угодишь. Пусть остальные покупают для понта и прочего. В идеале - пересяду на другую машину чуть позже, но в кризис выбрала эту, и очень рада. Зачем жить ради того, чтобы сказали - да, ты имеешь верную на наш взгляд машину?:) Мне логика не понятна.

Млин... +1, Мечта, порадовала..

P.S. Мне вот интересно, а на чем катается наша N.? ;)

ГОСТЬ111
#443
N

Стиль, вот что важно. Хорошая машина, а лучше 2. Спортивное тело, белые зубы, отличная кожа, волосы, и еще 1000 мелочей. Квартира в элитном доме, дом за городом, дом/квартира на море. Офис в центре. Всегда брендовая одежда. Это минимум. И это реально дорого. Но это все составляющие успеха. Они должны быть. А купить таз за 3-5 мио, и жить в хруще- это беспонт.

Всегда думал, что по-настоящему важны МОЗГИ и ДУША человека... :)

А N. впаривает нам тут всем какую-то ***... Стиль-шмиль.. ;)))))

Ты лучше Била Гейтца спроси - почему у него джинсы есть, которым уже 12 лет, а он их не выбрасывает и носит, носит.. ? ;)))

N
#444

446. Он не показатель, деньги нужно уметь тратить красиво. А если он джинсы свои пробздел давно, а новые не покупает, то это его точно не красит. Хотя, для лошков такие истории удобны. Теперь он может оправдать свой чмошный вид рассказами про Билла, Ингварда и генерала ФСБ на глобоидном червяке)))

N
#445

445. Я катаюсь на трамвае. Не могу позволить себе даже ведро с гайками, под названием "Крузак для лучших мира сего".

ГОСТЬ111
#446
N

445. Я катаюсь на трамвае. Не могу позволить себе даже ведро с гайками, под названием "Крузак для лучших мира сего".

Тогда ты просто лошара. Иди спать уж, завтра тебе в институт надо, двойки пересдать.. ;)

ГОСТЬ111
#447

447 ДУРА.

Повторяю - намного важнее твоих блестючих тряпок и лакированных авто - это МОЗГИ, ДУША и ЧЕСТЬ.

#448

445/ Прикинь?:) Я и порадовала)

Ночи доброй, кстати. Ты на Ны не обращай внимания, есть тип людей - "быдлопонты"))) А за язык рано или поздно точно схлопочет, человек явно осмелина наелся) Или это пьянящее чувство вседозволенности в инете? Но это тоже всё весьма относительно.

Кстати, как ваши пациенты?:))) Сама скоро ложусь в больницу, бе-е-е....(((

888
#449

тема-огонь! :)

мечта разговаривает уже сама с собой практически) учит жизни нас, вещая прописные истины. С пеной у рта доказывая на нескольких страницах, что "крузак" -это ее выбор и ее НЕ ВОЛНУЕТ мнение окружающих. (пришлось даже искать, что есть "крузак", ибо не в тех кругах, видать, общаюсь)

только полностью соглашусь с N., т.к. Билл Гейтс - исключение, а не правило. Есть такие вещи как этикет, здравый смысл, образ жизни.

ГОСТЬ111
#450

452 Вы слишком категоричны - не все ТАК просто, как нам тут N. расписывает..

451 Кстати, правда, привет, вот этот юзерпик хорош. ;)

Нормально мои пациенты (ттт) - спрашивают - какой алк. напиток я предпочитаю... А я и не пью почти, очень редко, мне эти бутыли и девать уже некуда - бар на зависть... Вот она сила привычки - люди лежат в ПЛАТНОЙ клинике - тратят нехилые весьма деньги на лечение - и все равно - стараются "отблагодарить" доктора - пытался объяснять, что мне и так зарплату хорошую платят - не понимают, обижаются.. :)