Гость
Статьи
Что за болезнь то, …

Что за болезнь то, помогите разобраться

Уважаемые форумчане! Подскажите , может у кого такое было и кто как справлялся. Это началось примерно месяца полтора назад. Если я нервничаю (даже совсем немного) я покрываюсь красными пятнами. Лицо, шея. руки. Начинаю чесаться, на руках даже что то вроде волдырей или рубцов образуется. Раньше ничего такого не было. Все проходит минут через 20, если я усилием воли не начинаю чесаться. Кто нибудь знает что это и к какому врачу обратиться. Может аллергия на стрессы? Я что то запуталась уже

оле-лукое
12 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

к дерматологу.есть такая вещь неприятнейшая как нейродермит (кажется).

подруга
#2

я тоже подумала про нейродермит

оле-лукое
#3

ой. надо в инете почитать симптомы про нейродермит. спасибо

оле-лукое
#4

почитала, пишут, что связано с аллергией на Животных пыль, рыбок. Почему то нигде про стрессы не пишут. И к какому врачу идти, невропатологу или аллергологу

О-ля-ля
#5

Наберите в поиске "крапивница и стресс" и все поймете. Я бы пошла к хорошему гомеопату.

Оля
#6

автор,это нервное. Вы же сами нписали,что появляется после того,как переневничаете. Спросите в аптеке какие успокоительные можно попить.

котейка
#7

нет, нейродермит начинается не мгновенно и быстро не пропадает, это не то

сыночек Серёжа
#8

Мадам - это называется "крапивница"..

Гость
#9

это называется крапивница. у меня прошло само собой со временем. симптомов этих уже нет года 3. все хорошо.

Гость
#10

Девочки, у меня то же самое!!!вот только в нервами это особенно не связано...или я нахожусь в постоянном стрессе? Просто не знаю уже, что делать. Кровь сдала, эозинофилы в норме (когда крапивница,аллергия, они в любом случае повышены). Уже больше месяца такая напасть, ничем не спасаюсь. Что делать не знаю...гость 9, и долго это у вас продолжалось? с чем связываете появление??

Гость
#11

не факт что эозинофилы повышены будут.на иммуноглобулины е сдать кровь надо-информативнее.а еще лучше иммунограмму развернутую.но это дорого

#12

Похоже на крапивницу, ну незнаю точно...

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем