Гость
Статьи
обидела маму

обидела маму

у меня с мамой хорошие отношения,я очень ее люблю!!В последнее время я стала на нее обижаться из-за отчима, но ей об этом не говорила.Дело в том что уже 3 года живу с мужчиной, собераемся расписаться!!Хотела познакомить своих близких с будующим мужем, на что отчим холодно отреагировал мол знакомства он не хочет, ни кого не приводи(((мне не понятно его отношения к ниму, может из-за того что он его равесник!!Так получилось что моя мама замужем за мужчиной на 13 лет его моложе, а мой муж на 13 лет меня старше!!они ровесники, мой муж более успешный человек чем отчим!!так она и не пригалсила нас в гости, я обиделась на нее, на что она сказала не говори чушь взяли бы да пришли без приглашения!!потом я нашла повод и обидела мать, долго писать что именно, она плакала два дня, я извинилась пред ней хотя считаю что отчасти была права. Больше мы с ней не зозванивались, мне было действительно плохо, я тоже плакала после ссоры, начами плохо спала!!все переживала и-за ссоры!!она не звонит и я тоже, обе гордые, сколько это будет продолжаться я не знаю((у нас с мамой до этого были нормальные , теплые отношения!!грустно, что обидела так мать, она наверное теперь плохо про меня думает, а званить не хочу, не знаю что сказать!!

Леся
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвони. Это мама. Гордость надо в отношениях с МЧ показывать, а не здесь

#2

Леся, вот прямо сейчас поднимите трубку и позвоните маме. Вы не гордая, а глупая:) Если отчим хотел вас рассорить, то у него это получилось. Вы марионетки что ли, что вами так легко манипулировать?

#3

И как это "не знаю что сказать"?

Как гадости говорить - так она знает, что сказать. А когда надо доброе слово найти, сразу не знает.

Скажите: "Мама, я тебя люблю. Прости меня".

Очень простые слова.

Гость
#4

3, +100.

А для знакомства с избранником пригласите маму посидеть втроем в кафе или ресторане. Если отчим не хочет знакомиться - это его выбор. По большому счету, он не такой уж близкий вам человек, живете не вместе, не он вас вырастил и т.п. Но, я думаю, что маме совсем небезразлично кого выбрала дочь и ей бы хотелось с ним познакомиться. Если есть возможность сделать это не внося сложностей в мамину жизнь, то нужно их познакомить.

Гость
#5

девушка, а сколько вам лет?

Это не я
#6

Да уж, прикольно - у мамаши и дочки мужья одинакового возраста... Нарочно не придумашь. Чего только на свете не бывает. Вы, Автор, там следите за вашим мужем, как бы чего у него с вашей мамашей не вышло. Она, видно, молоденьких мужчин любит)

Элли
#7

Детка подучись сначала в школе!

стройняшка
#8

Да помиритесь, жизнь такая короткая штука, не нужно её тратить на такие пустяки. Тем более это мама, дорожите каждой минутой, проведённой с ней. Чтобы не пришлось потом сожалеть об упущенном времени. Я прощала свою маму, хотя она мне делала очень больно.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем