Гость
Статьи
После вторых родов …

После вторых родов толстеют ВСЕ?

Вот такой вопрос. Жду второго ребёнка, разница 6 лет. После первых родов не поправилась вообще. Вес 48 кг. Подруга заявила, что после 2 родов абсолютно все неизбежно толстеют. И держать форму крайне тяжело. Правда ли это? К полноте я не склонна.

В ожидании
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем необязательно. Во-первых важна сама конституция тела так сказать, кто-то склонен к полноте, кто-то -нет. Можно потолстеть и после первых родов. Во-вторых важно самой за собой следить.

Гость
#2

точно не все, знаю несколько примеров худышек-тростиночек с 2-мя детьми. Хотя примеров с плюшками-толстушками всё же больше(((

мир
#3

Я склонна к полноте..второму ребенку 3.5 года..я в форме..похудела даже)))

Пончик
#4

Возьмите Валерию,например,худая.как палка

Lumy
#5

Как надоели эти клише! Не захотите расползаться, не поправитесь

и фориу не потерете и после троих детей. Знаю как множество примеров ожирения после первого ребенка, так и - еще больше,

когда роды вообще на фигуре не отражаются: после прекращения вскармливания и сидения дома с ребенком даже те, кто чуть набрал вес, быстро приходят в норму. А подружка, видно, выдает

желаемое за действительное.

Гость
#6

Автор, ну вы разве не видете вокруг женщин? Кто то одного родит и растолстеет, или вообще детей не имеют и толстые, а у других по 3 детей и худые как палки. Все от организма зависит, от генетики. Oдна моя знакомая в 20 лет родила и растолстела, но она и до беременности была полная. A другая всегда была худая как палка, в 23 родила первого, палкой худой и осталась, через 10 лет родила второго, как была палка такая и есть, и сейчас такая же, а ей уже 40+

Гость
#7

Посмотрите на Водянову, троих уже родила и по прежнему худая,

все от типа фигуры зависит, а подруга просто завидует вашей

стройности и хочет чтоб вы разжирели.

Ленчик
#8

Автор, у меня двое детей, разница 5,5 лет.Дочери 8 сейчас месяцев. После родов похудела на пару килограмм, а поскольку я вешу 52 кг, то это было очень заметно. Мне 31 год, выгляжу на 24-25, и уж никто даже и подумать не может, что у меня двое ребятишек.

Гость
#9

Я похудела и сильно

мариша
#10

Моя мама родила 4 детей, вес-53-55 кг)

мариша
#11

В смысле мамин, а не детей)))

Гость
#12

А чего на Водянову смотреть - она не жрет ничего.

Гость
#13

автор, важен ваш возраст на момент вторых родов, а не разница между детьми. если вам уже за 30, то есть шанс прибавить лишние кг. я вот тоже никогда не была склонна к полноте. второго ребенка родила в 28. специально ничего не делала чтоб похудеть, вес сам собой прыгал туда-сюда как раньше, в районе 55 кг, а потом бац! - и неожиданно подкрался тридцатник. :) и все, 5-6 кг осели мертвым грузом и не хотят с меня слезать. не скажу, что я прям такая толстая стала, для окружающих это незаметно совсем. но талиё и ножки уже не те. :))

Гость
#14
Пончик

Возьмите Валерию,например,худая.как палка

Давайне не будем БРАТЬ Валерию и других звезд-миллионеров...

Гость
#15

Давайне=давайте

Гость
#16

Кто-то поправляется, кто-то нет. Знаю женщину: фигура была худая, после первых родов такая же и осталась, после вторых очень сильно поправилась.

Гость
#17
Гость

А чего на Водянову смотреть - она не жрет ничего.

Вот именно! Сомневаюсь, что они (селебрити) своих детей грудью до 1,5 кормят!!!

Лола
#18

13: талиё уже не тё )))

Гость
#19

да бросьте, у меня тут знакомая 7-ых родила, сейчас худенькая совсем.

Гость
#20
Гость

да бросьте, у меня тут знакомая 7-ых родила, сейчас худенькая совсем.

Знакомая родила и худенькая, а я и все мои подруги (13) родили...и как вы думаете? как обычно )

Гость
#21

а я не знаю, как обычно, у меня все знакомые, которые хотели после родов в форму вернуться - вернулись, а те кто растолстел, так они ещё и до родов уже "поплыли" фигурой

Ореховая Соня
#22

Моя подруга после первого как ни старалась, никак не могда лишних 5 кг сбросить. Родила второго с разницей в 4 года, так не только те 5 ушли, но и еще каких 7 с собой забрали. Честно говоря, даже слишком было, прям узник Освенцима. Но она кормила до 2 лет, может сын ее просто "скушал". Сейчас поправилась немного, но все равно весит меньше, чем до 1-ой беременности.

Так что дело в генетике в первую очередь, а потом в силе воли

Гость
#23

После вторых родов "собраться" очень сложно и примеров тому масса. Но есть и примеры очень стройных девушек - дважды и трижды мам. Однако таких значительно меньше. Все дело в том, как кушать потом будете. Если "жрать" как обычно и как раньше, то "собраться" практически не реально, даже фитнес не всем помогает. Впрочем, может вам поможет ваше "не склонна к полноте".

Пончик
#24
Гость

Давайне не будем БРАТЬ Валерию и других звезд-миллионеров...

Почему это не будем,они ,что не люди,что−ли?

автор
#25
Пончик

Почему это не будем,они ,что не люди,что−ли?

у них просто возможностей и времени на их воплощение куда больше.

Гость
#26

25 - моё, я не автор

zzzp
#27
Гость

автор, важен ваш возраст на момент вторых родов, а не разница между детьми. если вам уже за 30, то есть шанс прибавить лишние кг. я вот тоже никогда не была склонна к полноте. второго ребенка родила в 28. специально ничего не делала чтоб похудеть, вес сам собой прыгал туда-сюда как раньше, в районе 55 кг, а потом бац! - и неожиданно подкрался тридцатник. :) и все, 5-6 кг осели мертвым грузом и не хотят с меня слезать. не скажу, что я прям такая толстая стала, для окружающих это незаметно совсем. но талиё и ножки уже не те. :))

вот, прям про меня написали! хотя мне еще нет 30ти, но эти несчастные 5 кг никак не сходят.

Пончик
#28
автор

у них просто возможностей и времени на их воплощение куда больше.

Могу сказать только одно,пусть это и прозвучит грубо:в Освенциме толстых не было.

юрист
#29

мама родила 2 детей. Последнего в 32 года. Фигура отличная, не у всех 25 летних такая. А ей 55 уже. Генетика и спорт в ее случае.

Ну и меньше жрать.

Ленчик
#30
Гость

После вторых родов "собраться" очень сложно и примеров тому масса. Но есть и примеры очень стройных девушек - дважды и трижды мам. Однако таких значительно меньше. Все дело в том, как кушать потом будете. Если "жрать" как обычно и как раньше, то "собраться" практически не реально, даже фитнес не всем помогает. Впрочем, может вам поможет ваше "не склонна к полноте".

А у меня и мама и бабушка полные, но я видимо не в них. Пью ОК Ярину, ем всё и нигде и ничего не откладывается.

Рыбка.....
#31

У меня мама похудела и бабушка вообще из пышки худющей стала(по нынешним меркам)

Гость
#32

Моя полноватая от природы тетя после первых родов поправилась, после вторых- отощала. РЕально ,стала тощая и торчащими костями и сколько бы ни ела- не поправляется.

Kora
#33

Вывод как всегда очевиден: кто жрёт, тот и толстый!

Гость
#34

молодцы!!!

моя мама родила 122333 детей

и норм

Гость
#35
Гость

Моя полноватая от природы тетя после первых родов поправилась, после вторых- отощала. РЕально ,стала тощая и торчащими костями и сколько бы ни ела- не поправляется.

повезло ей, большинство таки поправляется

Марго
#36

Похудеть можно всегда ... И после первого , и второго , и третьего ребенка. И деньги тут не причем. Купить кроссовки и бегать в парке через день не проблема. А сваливать все на гниет иску и широкую кость проще всего. Генетика ломается если к этому прикладывать усилия, а не сидеть и не ждать чуда..

Гуля
#37

После первых родов поправилась на 15кг. Сейчас ребенку 6 лет. Планируем второго ребенка. Возможно ли похудение ни минус эти 15 кг после вторых родов?подскажите пожалуйста

Гость
#38

Мне 28 лет, мама двоих деток. Старшему 5 младшему год. Мой вес 50 кг при росте в 165 см. Выгляжу лучше чем до первой беременности))) но до второй беременности два года ходила в спортзал, сейчас пока нет возможности вырваться, но я занимаюсь дома немного))) пресс там покачаю, по приседаю и о. П.)))

Гость
#39

Трачу на все про все минут 15 НО за год реально заметно подтянулась)) чего и вам желаю)

Софи
#40
Гость

Посмотрите на Водянову, троих уже родила и по прежнему худая,
все от типа фигуры зависит, а подруга просто завидует вашей
стройности и хочет чтоб вы разжирели.

Софи
#40

У всех звёзд нянечки и спорт зал, поэтому они такие

Гость
#41

Просто надо меньше жрать. У меня соседка троих родила и фигура у нее такая что можно позавидовать.

Гость
#42
Kora

Вывод как всегда очевиден: кто жрёт, тот и толстый!

+100500
Бывают рееедкие исключения, но это уже болезнь.

Гость
#42
Марго

Похудеть можно всегда ... И после первого , и второго , и третьего ребенка. И деньги тут не причем. Купить кроссовки и бегать в парке через день не проблема. А сваливать все на гниет иску и широкую кость проще всего. Генетика ломается если к этому прикладывать усилия, а не сидеть и не ждать чуда..

Детей одних дома оставить,а самой идти бегать?не у всех есть такая возможность!

Форум: Красота
Всего: 50 192 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 063 темы