Гость
Статьи
Выпуклый лоб

Выпуклый лоб

У меня выпуклый лоб:(Что посоветуете делать?Чёлка надоела!измерила лоб:от виска до виска-20 см а в высоту 7 смсамо лицо длиной 20 смПодскажите,люди добрыепричёски ,укладкину или поддержиьтепсихологически)

Амели
37 ответов
Последний — Перейти
****
#1

Такая же фигня, он у меня высокий и выпуклый, челки не идут вообще, т.к. еще и лицо круглое, щечки как у ребенка (а-ля Юлия Бордовских). И вообще у меня голова большая не пропорционально, хочу маленькую голову!!! Отращиваю усиленно волосы, уже по лопатки, челку отрастила по плечи уже, ношу распущенные на косой или прямой пробор, щеки прикрывает и лобешник с 2х сторон как-бы прикрывает, кажется что меньше, как модели все ходят, они у меня прямые, но мягкие, могут небольшой волной стать. Могу запросто убрать в высокий хвост и ходить "лысой". Пошли все в Ж..!!! Раньше вообще даже не думала что смогу так ходить. Мужики заглядываются когда с распущенными. Посмотри у Глюкозы тоже высокий лоб, она челку отрастила, но видно что высокий, я также хожу

****
#2

Вообще, как вы считаете, если сама худая, 172 рост, вес 48-50 кг , грудь есть, ножки худенькие, но стройные, фигура как у Алессандры Амбросио, только грудь больше, но голова блин большая, лицо симпатичное. Это стремно? Даже не знаю кого в пример привести...Бываю такие крупные лица...

Алена
#3

Высокий лоб - это красиво.. Покажите фото?

Алена
#4

Высокий лоб - это красиво.. Покажите фото?

М
#5

действительно, высокий лоб - это красиво, был бы низкий тады ***, а так - на комплимент что ли напрашиваетесь? так уже получили

Алена
#6

У Лены Зосимовой была голова больше в пропорции к телу..у меня лет в 15 так же было..потом к 19 прошло,когда сошла детская припухлость. Сколько вам лет?

Алена
#7

У Лены Зосимовой была голова больше в пропорции к телу..у меня лет в 15 так же было..потом к 19 прошло,когда сошла детская припухлость. Сколько вам лет?

****
#8

Да некрасиво, особенно на ветру когда разлетаются волосы, фигня полнейшая. В ветер убираю в хвост

****
#9
Алена

У Лены Зосимовой была голова больше в пропорции к телу..у меня лет в 15 так же было..потом к 19 прошло,когда сошла детская припухлость. Сколько вам лет?

32 гыыыы)))

Гость
#10

А ну тогда это что-то другое:-) ну для крупного лица полно причесок. Ведущая Василиса в давай поженимся удачно решила такой вопрос. И никто не подумает,что ей не красиво.

Амели
#11

Тяжело мне в свои 15 лет преодолеть комплекс!

Азаза
#12

фото

Амели
#13

фото без чёлки нет сейчас

заватра,по возможности загружу:)

zzzp
#14

может вас как-нибудь поддержит: читала недавно одну статью насчет параметров красоты женского лица. так там, наряду с другими признаками как большие глаза, выраженные скулы и прочее, были названы высокий лоб и, как ни странно, большая голова ))) такие женщины напоминают детей и считаются красивыми, вот ))))

****
#15
zzzp

может вас как-нибудь поддержит: читала недавно одну статью насчет параметров красоты женского лица. так там, наряду с другими признаками как большие глаза, выраженные скулы и прочее, были названы высокий лоб и, как ни странно, большая голова ))) такие женщины напоминают детей и считаются красивыми, вот ))))

Да да!! Прямо все про меня написали!!)) Все! я красотка!!

Амели
#16

http://share.bashtel.ru/download.php?file=865525a76f74989af0​ff4a49e9fedd47

вообщем как-то так:(

zzzp
#17

не работает ссылка

Алена
#18

У меня тоже не открылось.

Амели
#19

http://foto.mail.ru/mail/nenastye1994/6/7.html

Гость
#20

И чего людям надо?

Нормальный лоб

Ева
#21

оу я тоже измерила

у меня 14 в длину

9 в высоту (блин я аж растроилась)

и 19 см само лицо

+большой нос с горбинкой

(если сделать чёлку будет ещё хуже смотреться)

и кривые зубы,неправ.прикус а денег нет

ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПАРНЯ КОТОРОМУ БЫ Я ПОНРАВИЛАСЬ КАК ДЕВУШКА....

надеюсь я тебя не огорчила_)

1212-3
#22

Сделай косую челку по скулы.

Алиса
#23

Оууу. У меня вообще лоб ужасный. Выпуклый и большой. Ненавижу себя...

солнце
#24

М-да, а у меня в высоту тоже 9, в длину 20..и что теперь? если Бог создал нас такими и возлюбил нас так, может просто принять себя какими мы есть!

Если женщина ухоженная и следит за собой, даже такие дефекты могут стать ее прелестью!:)

Джиа
#25

Я раньше думала, что маленький лоб-это верх красоты! Прошло время, мнение поменялось. маленький лоб - это ужасно! Сколько я видела девушек с маленькими лбами - они ВСЕ похожи на обезьянок))))))) гордитесь своим лбом!))

Леока
#26

У меня лоб не слишком высокий, но голова большая!!!! Меня это бесит!

з.ы. Я очень похожа на вышеупомянутую Лену зосимову....форма лица тоже дебильная(((((((((((

басяк
#27

ребенку 2 года , когда смотрю на него в профиль его лоб на одном уровне с носиком)))мож много мозгов будет )))

ТЭТ
#28

у меня лоб 8 см, а всё лицо 18 см)

вот что мне то делать, если лоб на половину лица?)

ахахахах)

аж смешно)

виктория
#29

╚ Не стесняйтесь своих форм. Все то, что дал Вам Господь √ красиво. А если это красиво, нужно подчеркивать свои формы. Главное √ делать это грамотно и со вкусом ╩.

алинка
#30

такая же проблема!!!но я знаю решение возьмите сок с простой рябины,и выдавливайте в тарелку.после этого добавьте сахар,перемешайте возьмите ватный диск и наносите на кожу лба.эфект через 3 дня.

Екатерина
#31
****

Такая же фигня, он у меня высокий и выпуклый, челки не идут вообще, т.к. еще и лицо круглое, щечки как у ребенка (а-ля Юлия Бордовских). И вообще у меня голова большая не пропорционально, хочу маленькую голову!!! Отращиваю усиленно волосы, уже по лопатки, челку отрастила по плечи уже, ношу распущенные на косой или прямой пробор, щеки прикрывает и лобешник с 2х сторон как-бы прикрывает, кажется что меньше, как модели все ходят, они у меня прямые, но мягкие, могут небольшой волной стать. Могу запросто убрать в высокий хвост и ходить "лысой". Пошли все в Ж..!!! Раньше вообще даже не думала что смогу так ходить. Мужики заглядываются когда с распущенными. Посмотри у Глюкозы тоже высокий лоб, она челку отрастила, но видно что высокий, я также хожу

девушки!!!у вас потрясающий лоб!!!Ужасно когда у девушки он покатый и надбровные дуги выперают,вот где ужасно!!у меня покатый лоб я мечтаю о выпуклом и высоком!!а вы зря переживаете!!!

Бабочка
#32

У меня тоже жутко выпулый лоб, не высокий и смотрится это ужасно, не подходит моему лицу.
С челкой очень неудобно, но они то хоть идут.Но вот когда ветер, бегаю или что то похожее, вот тогда начинается самый ад.Челка слетает, приходится постоянно поправлять, а когда каждые несколько секунд трогаешь челку, другим кажется, что у тебя какой то тик:(
Так хочу баленький, красивый лоб, что бы избавиться от этой гадкой челкой, но хоти не хоти...

Мария
#33

У меня и большой и выпуклый лоб.И еше большая голова.Мне 15 лет.У моих подружек очень красивые лби.Они всегда делают красивые прически.А я не могу(((У меня всегда челка.А когда зима наступает я даде шапку не могу красиво надеть.Я очень ненавижу себя(((

Екатерина
#34

в профиль мой лоб на одном уровне с носом, это очень некрасиво.. нос приплюснутый, формы вообще нету, картофан размером с рот😓вот так и живём.

Гость
#35
Алиса

Оууу. У меня вообще лоб ужасный. Выпуклый и большой. Ненавижу себя...

жизненно. у меня челка, но все равно никак не могу преодолеть этот комплекс.

Гость
#36
Алена

Высокий лоб - это красиво.. Покажите фото?

это страшно ужасно это мой самый главный комплекс как его назер ОБРАТНО ЗАСУНУТЬ

Гость
#37
Алена

У Лены Зосимовой была голова больше в пропорции к телу..у меня лет в 15 так же было..потом к 19 прошло,когда сошла детская припухлость. Сколько вам лет?

у неё был большой лоб?

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 994 темы