Гость
Статьи
Очень сильно слоятся …

Очень сильно слоятся ногти!

Форумчанки, помогите. Умной Эмалью красила, не помогает. Я ей уже давно пользуюсь, привыкание, наверное. Чем можно ещё попробовать? Так некрасиво(

Балетка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Витамины попейте. Мерц хорошо помогает, Перфектил.

светочка
#2

есть шикарное средство Trind найдите и пользуйтесь ! пользуюсь 4 года ! шикарные ногти ! сначала курс 7 дней потом просто под лак! Лучше в мире ничего нет ))))) очень советую !

Гость
#3
Балетка

Форумчанки, помогите. Умной Эмалью красила, не помогает. Я ей уже давно пользуюсь, привыкание, наверное. Чем можно ещё попробовать? Так некрасиво(

Я пользовалось умной эмалью "после снятия нарощенных ногтей" или что-то в этом духе.. кажется коричневым написано. Это реально помогало!!!

Потом купили просто укрепляющую - фигня.....

Про Тринд тоже много хорошего слышала.

Еще у меня есть укреплялка от Салли Хэнсон - чегой-то не очень :( Не рекомендую.

А! Самое классное - лимон на чистые ногти. Раза 3-4 до полного высыхания. Можно на ночь оставить.

Действует!

Ксю
#4

Тринд - реально помогает, укреплялка стоит 350-370 руб.

Мусяка
#5

Рыбий жир

Я
#6

Девочки,а что за Тринд?Где он продается?

Гость
#7

Послушаейте меня :"Купите масло для ногтей Елена, московской фабрики Рассвет( стоит рублей 40) и втирайте в ногти в течении дня раза 2-3, через 2 недели не узнаете свои ногти, проверено многими моими знакомыми и мной. Не сравнить ни с какими "умными эмалями"

Дарин
#8

мне лимон помогает, прчем очень. Еще хорошо малсо оливковое нагреть и накапать туда лимон, и держать так минут 20.

а масло Елена где можно купить?и Тринд тоже где?

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем