Гость
Статьи
Носить майку/топ без …

Носить майку/топ без лифчика..Нормально ли?

Грудь первого размера.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Кокоджамба
#1

Нормально, если майка не просвечивается и если нет дресс-кода.

10 мг диазепама
#2

Если соки точат под майкой, то можно и нужно.

Xanele
#3

нормально. лично только так и ношу. тем более у многих топов уплотненная верхняя часть. но даже если и нет, меня лично не смущает. хехе

Гость
#4

Если грудь маленькая и красивая, то да.

Чистюля
#5

Нормально. Это лучше чем лифчик без майки.

Гость
#6

А не стремно показывать, что грудь маленькая?

божья коровка
#7

завидую. это моя мечта

Гость
#8
Гость

А не стремно показывать, что грудь маленькая?

как раз при маленькой груди маечки такие выгодно и секси смотрятся.

при висячих грушах такое позволить нельзя

так что малышей наружу)

Птичка
#9

Если грудь красивая, то да. Я ношу, даже если просвечивает

))

гость
#10

если вы молодая то да

#11

Но ведь всё просвечивается или видны соски. По-моему, это отвратительно.

GennG
#12
Айгуль

Но ведь всё просвечивается или видны соски. По-моему, это отвратительно.

Что отвратительного в женской груди? Если не обязывает дресс-код, грудь аккуратная и топ хорошего качества, а не растянутая тряпка - то почему нет?

Коля
#13

Если грудь маленькая, то так лучше.

Ливчик на маленькую грудь выглядит тупо.

#14
Гость

Грудь первого размера.

и так мало, так хоть с лифтоном побольше будет

#15
10 мг диазепама

Если соки точат под майкой, то можно и нужно.

ну это с первым размером смешно...вот если двоечка-то конечно так тока и надо ходить

ахулиард
#16

у меня тройка, грудь упругая и форма красивая. я хожу, но это либо в отпуске или на дачу. на работу такого конечно себе не позволю

Цербер
#17

Если на улице или в клуб,то нормально.Ну и еще красивая форма,а не дойки аля Семенович.

#18

Нормально!

У меня упругая двоечка, смотрится просто офигительно.

#19
Красотко

Нормально!

У меня упругая двоечка, смотрится просто офигительно.

хорошая самореклама

#20

Упругая двоечка- на мой взгляд, самый лучший вариант.

А у тебя какой размер? )

#21
Красотко

Упругая двоечка- на мой взгляд, самый лучший вариант.

А у тебя какой размер? )

Для Клубнички.

#22
Красотко

Упругая двоечка- на мой взгляд, самый лучший вариант.

А у тебя какой размер? )

Я себя не рекламирую. По теме ответила уже.

#23
Красотко

КрасоткоУпругая двоечка- на мой взгляд, самый лучший вариант.

А у тебя какой размер? )Для Клубнички.

Создай тему...отвечу

#24
GennG

АйгульНо ведь всё просвечивается или видны соски. По-моему, это отвратительно.Что отвратительного в женской груди? Если не обязывает дресс-код, грудь аккуратная и топ хорошего качества, а не растянутая тряпка - то почему нет?

Некрасиво, когда просвечивается голая грудь сквозь кофточку. Дешевый стриптиз.

финтя
#25

хех, самый классный вариант это упругая четверочка, двоечка нервно курит в сторонке

#26

24

А мне ваще все сиськи нравятся...но чем больше-тем лучше...

Титечки у молодой девушки смотрятся всегда супер, даже если там только одни соски, это же так мило, когда без лифтона и слегка просвечивает

Коля
#27
финтя

хех, самый классный вариант это упругая четверочка, двоечка нервно курит в сторонке

+100

#28
финтя

хех, самый классный вариант это упругая четверочка, двоечка нервно курит в сторонке

))))))))ну когда есть с чем сравнить, то эт дааааа

А ещё смотря какая деваха...

#29
финтя

хех, самый классный вариант это упругая четверочка, двоечка нервно курит в сторонке

Пятерочку забыли)

финтя
#30

не могу про пятерочку сказать ничего, у меня четверочка с половиночкой))

10 мг диазепама
#31
Bad girl

ну это с первым размером смешно...

Тебе может и смещно, а мне не смешно. Мне нравится. Первый размер это прекрасно, и второй тоже, и нулевой. Короче, я за.

Цербер
#32

Как можно с 4 ходить без ливика?Там наверно уже не понять где грудь,а где колени.Большие титьки быстро обвисают.С таким размером уж точно без белья не походишь.

#33

Интересно, почему считается, что если грудь большая, то она обязательно должна обвиснуть. Как будешь ухаживать за собой-от этого плясать надо. А обвиснуть может и маленькая-это зрелище пострашнее большой обвисшей будет.

финтя
#34

не нервничай, цербер, и не завидуй. На мою БОЛЬШУЮ грудь даже девчонки слюни пускают. Не всем же достается талия в 58 см и шикарная упругая грудь.

Гость
#35

33, потому что она тяжелая, естественно отвиснет, если лифак не носить

#36

35, ну если ливак не носить, то любая хрудь отвиснет

Цербер
#37

Интересно, почему считается, что если грудь большая, то она обязательно должна обвиснуть. Как будешь ухаживать за собой-от этого плясать надо. А обвиснуть может и маленькая-это зрелище пострашнее большой обвисшей будет.

Закон всемирного тяготения никто не отменял.Посмотрите на Семенович.Любая грудь обвиснет.И как ухаживают за ней?Самое действенное-это пластика,а так в любом случае финал один.

финтя
#38

а лифчики что, уже не шьют у нас?

Цербер
#39

не нервничай, цербер, и не завидуй. На мою БОЛЬШУЮ грудь даже девчонки слюни пускают. Не всем же достается талия в 58 см и шикарная упругая грудь

Да вы шутница?С чего мне нервничать?Я собой очень довольна.Как можно завидовать титькам?Если любая может хоть 10 себе сделать.Только зачем мне это?

финтя
#40

и вообще грудь груди рознь, если мою грудь прилепить на семенович, там дай бог 2 получится, потому что семенович толстая и спина у нее широкая, а у меня по груди всего 93, зато под грудью 70 вот и получается размерчик. Так что сильно прям к земле грудь не тянет и выглядит все шикарно. И хожу я в маечке , не парюсь и кайфую))))

божья коровка
#41
финтя

не нервничай, цербер, и не завидуй. На мою БОЛЬШУЮ грудь даже девчонки слюни пускают. Не всем же достается талия в 58 см и шикарная упругая грудь.

фотку в студию

финтя
#42

Как можно с 4 ходить без ливика?Там наверно уже не понять где грудь,а где колени.Большие титьки быстро обвисают.С таким размером уж точно без белья не походишь.

а вот это ваше выступление чем объяснить , если не завистью?

финтя
#43

ага, щас я сиськи свои по интернету раскидала дрочерам на радость

Цербер
#44

а вот это ваше выступление чем объяснить , если не завистью?

Чему завидовать,если я могу себе сделать 10?Я не против большой груди,я не разу не видела упругую грудь 5 размера без ливчика.Его просто необходимо носить с таким размером,а то..К чему эти сказки?Мы же здесь все женщины и все понимаем.

финтя
#45

какие сказки? не предполагается же что я сутками хожу без лифчика. Я свою грудь люблю и берегу, не нагружаю ее без повода. Но раз в неделю могу без ущерба для себя и груди ходить в маечке с упругой красивой грудью.

финтя
#46

может быть дело в том что мне всего 25 и такая грудь у меня не вследствие родов и лактации а от природы? Меня просто удивляют такие заявления, не бывает красивой большой груди и точка. Бывает.

Цербер
#47

какие сказки? не предполагается же что я сутками хожу без лифчика. Я свою грудь люблю и берегу, не нагружаю ее без повода. Но раз в неделю могу без ущерба для себя и груди ходить в маечке с упругой красивой грудью.

Да ходите на здоровье.Я вообще ливчики не люблю.Не удобно почему-то.Я правда не видела упругих 4-5.Честно.А грудь любая с возрастом обвиснет,к сожалению.

финтя
#48

ну не все ж вам грудь показывают))) тем более у молодой стройной девушки это не такое частое явление, большая грудь. Ну обвиснет, куда она денется, и лицо обвиснет, хоть оно и не большое у меня)))но пока ж не обвисла, и многое зависит от меня

Цербер
#49

может быть дело в том что мне всего 25 и такая грудь у меня не вследствие родов и лактации а от природы? Меня просто удивляют такие заявления, не бывает красивой большой груди и точка. Бывает.

В одежде бывает,конечно.Это дело вкуса.А вот без ливчика я видела совсем молоденьких девушек(до 20)немного обвисает.А так большая грудь многим нравится и идет.Мужчинам тем более.Мне нравятся субтильно сложенные дамы с не большой грудью.Им 5 не идет.Вон Бэкхем похудела и вынула силикон.Так пропорциональнее.

Цербер
#50

ну не все ж вам грудь показывают))) тем более у молодой стройной девушки это не такое частое явление, большая грудь. Ну обвиснет, куда она денется, и лицо обвиснет, хоть оно и не большое у меня)))но пока ж не обвисла, и многое зависит от меня

Как сделать так,чтобы грудь не обвисла?Поделитесь,если у вас есть рецепты.Очень худую с 2-3 могу вспомнить только одну-Жизель Бундхен .