Гость
Статьи
Если рвать похудеешь?

Если рвать похудеешь?

У меня гастрит. Когда очень плохо и невозможно болит желудок, выпиваю воду и рву. И так пару раз пока не очищу желудок. Так вот заметила, что на следующий день живот худей становится. Да и анорексички худет рвотой. Можно ли это делать некоторое время так, чтобы не повредить здоровью?

Минька
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще-то это заболевание булемия,когда после еды рвёт.Анорексия-когда отказываются от еды.Вам нужно похудение ценой собственного здоровья,а возможно,и жизни???

Гость
#2

может лучше к врачу?

Гость
#4

м лять

Гость
#5

булИмия

#6

Сорри,опечаталсь.Гость 5,вы правы,булимия

Гость
#7

Нельзя. Пищевод не приспособлен к агрессивному содержимому желудка. Кроме гастрита, получите язву пищевода. А это лечится с трудом. И похудеть нельзя. Если только временно, а потом еще хуже может оказаться. Привычки питания рвотой не изменишь и здоровье - тоже.

Lu
#8

Если рвоту искусственно вызывать каждый раз, то в любом случае повредит здоровью. Только усугубляете свое заболевание да еще и зубы портите. Если резкие боли появляются, то к врачу надо, чтобы восстановиться. И диету соблюдать в обязательном порядке, тогда таких болей не будет. У меня тоже гастрит, но до такого состояния еще не доходила. Ем в принципе все продукты, но умеренно те, которые вредят (острое, жареное, жирное, шоколад). Если уж переборщила, то сразу сажусь на жесткую диету (все на пару, отварное, кисломолочные продукты). Так на восстановление минимум неделя уходит.

Минька
#9

У меня после рвоты проблем не бывает, очищаю желудок. Но это не каждый день. Иногда так бывает.

#10

Когда у меня были камни в желчном пузыре и когда они начинали двигаться, была жуткая боль и, естественно, меня рвало. Приступы были почти каждый день. Но вес как был 52 кг на то время, так и оставался. А когда вылечилась, то похудела до 49 кг :) Так что, в моем случае, сколько не блюэ, вес не изменится, пока на диету не сядешь.

Гость
#11

"выпиваю воду и рву"____мдя... че рвешь то?

Гость
#12

зубы испортите!!! остановитесь!

#13

вы че дура что ли?

Ольга)(
#14

*** че за куйня?

Гость
#15

Автор рвет и мечет.Худеет так во всю.Успеха в рванье.

Гость
#16

вот-вот, так все и начинается, я немного тут поблюю, еще немного, еще чуть-чуть... а потом и не заметили как оно все само вылетает, так и заболевают булемией....

Ирина
#17

автор, ей-богу, где ваша голова???

Ольга)(
#18

мозги уже точно в унитазе или почти там

Гость
#19

не мешайте человеку рвать. А то порвет всех.

Гость
#20

Автор, похудеть можно. Но!! Пожалуйста, соблюдайте следдующее:

1) Наметьте себе конечный вес и на нем остановитесь.

2) Со временем искусственно вызывать рвоту становится все труднее - используйте этот метод нечасто избирательно, в дополнение к диете.

3) Не привыкайте к рвоте, иначе возникает искушение съесть все больше и больше, в надежде, что потом все равно все это поинет желудок. Ан нет, желудок - умнее нас. Сам отказывается отдавать. Ешьте всегда умеренно.

3) Рвота однозначно врелит здоровью. Чем быстрее вы с нее сойдете - там лучше.

4) Купите таблетки для снижения аппетита и для препятствия усвоения жиров и углеводов. Но только хороших, например французских производителей. Объясняю зачем. Во время диеты, раз сорвавшись и наевшись жирного или мучного, возникает чувство недовольста собой и после этого - раз сорвалась, поем еще. Но это "поем еще" может длиться не один день. Именно поэтому многоие не выдерживают диеты в 2-3 недели, потому что поголодав три-четыре дня наедаются снова, и потом все по кругу.

Все это - из собственного опыта. За 4 недели я сбросила свои ненавистные 5 кг. Сейчас таблетки не пью, ем салаты-рыбу-йогурты-фрукты. Вес не набираю уже почти пол года. Занимаюсь спортом.

Гость
#21
Гость

не мешайте человеку рвать. А то порвет всех.

)))))))))))))))))))

Гость
#22

На погост собралась,автор?

#23

Больше всего в этой ситуации мне жалко напрасно переведенные продукты.

eugenie
#24

Позывы искусственно вызвать рвоту - начало булимии. Отвратительная штука. Здоровью это ОЧЕНЬ вредит. Лучше быть полной, но здоровой, чем худой такой ценой.

eugenie
#25

Хотите похудеть - есть очень-очень простой способ. Бегать по лестнице с первого на последний этаж несколько раз в день :)

#26

занимайтесь любовью -лутше любого спорт зала !

Гость
#27

Гость 20!! Огромная просьба посоветовать таблетки для снижения аппетита! Моя проблема - вечерний аппетит:( встаю поздно и часов до 3-х ничего не ем, зато на ночь.. Сейчас постепенно меняю режим - вроде получается, но вечерами пока трудно. А худею именно если не ем вечером. Когда-то здорово помогли капли Стройность плюс - аппетита не было на мучное и сладкое, остальное ела нормально. Но сейчас они на меня не действуют:(

Жду совета, спасибо заранее.

лика
#28

а как вызвать искусственную рвоту?

Гость
#29

2 пальца в рот ))))))))))))) но лучше не надо а то точно можно того

Гость
#30

на самом деле это не смешно.

рвота - это ужасно, знаю по собственному опыту.

у меня была отличная фигура и всем нравилась, весила 54 кг

летом попробовала этот метод, похудела до 48 кг

теперь не могу не чего сделать, страшные боли, но самое ужасное, не могу теперь остановится. люди, лучше не начинайте

Ангелина
#31

Простите конечно, но вы ребят звери.... Человек вам вопрос задаете, а вы его кто грязью поливает, кто матом посылает!!! У вас хоть совесть есть?

Ира
#32
Ангелина

Простите конечно, но вы ребят звери.... Человек вам вопрос задаете, а вы его кто грязью поливает, кто матом посылает!!! У вас хоть совесть есть?

вот согласна я с Ангелиной.. мало того,что по делу ничего не говорят,так еще и настроение человеку портят.

Моника
#33

Девочки, помогите мне! Я занимаюсь активно спортом, слежу за фигурой и питанием! Пп-это мой образ жизни! Но вот в чем незадача, если мне стоит положить что-нить "вредное" в рот( печенье например) и почувствовать вкус этой сласти, все меня несет на всех волнах! Я ем и не могу остановиться, при чем могу есть все подряд... Мешать шоколад, сыр, пряники... А потом все это рву... Я очень боюсь, что это навредит мне и моей фигуре... Интересно после рвоты, останься что-нить вредное в желудке и откладывается в бедра?

анастейша
#34

Сколько нужно рвать чтобы похудеть за месяц хотябы на 10 кг.?

Гость
#35

😂

Gost
#36
eugenie

Позывы искусственно вызвать рвоту - начало булимии. Отвратительная штука. Здоровью это ОЧЕНЬ вредит. Лучше быть полной, но здоровой, чем худой такой ценой.

Когда ты толстый ещё больше проблем!! Сердце, почкии тд

Гость
#36
Моника

Девочки, помогите мне! Я занимаюсь активно спортом, слежу за фигурой и питанием! Пп-это мой образ жизни! Но вот в чем незадача, если мне стоит положить что-нить "вредное" в рот( печенье например) и почувствовать вкус этой сласти, все меня несет на всех волнах! Я ем и не могу остановиться, при чем могу есть все подряд... Мешать шоколад, сыр, пряники... А потом все это рву... Я очень боюсь, что это навредит мне и моей фигуре... Интересно после рвоты, останься что-нить вредное в желудке и откладывается в бедра?

У меня точно такое же

Гость
#38
анастейша

Сколько нужно рвать чтобы похудеть за месяц хотябы на 10 кг.?

Два месяца , личный опыт )

Форум: Красота
Всего: 49 897 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем