Гость
Статьи
Если рвать жилы, …

Если рвать жилы, возможно?

Дело в том, что меня обеспечивала бабушка в большой степени, вкладывала в меня все силы, финансово и духовно, я считаю что я должна обеспечить бабушке так же наилучшую "старость".
Живу в Москве, у бабушки началось обострение
существующих недугов, срочно нужно везти ее сюда и заниматься ее здоровьем уже серьёзно.
Я не напрягаясь зарабатывала менеджером 2/2 , 35 тыс., снимая плохенькое жильё. Теперь нужно снять достойное жильё, нанимать специалиcтов. Готова пойти на любую работу, чтобы з-ть сотку хотя бы. Хотела грузчиком, но они оказывается мало получают. Я в слезах, неужели я не смогу ничего сделать для своей любимой бабули?

Инна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А машины нет ? Можно на вильберисе подрабатывать там нормально выходит у курьеров по 70 тыс

Автор
#2
Гость

А машины нет ? Можно на вильберисе подрабатывать там нормально выходит у курьеров по 70 тыс

Спасибо за отклик, автомобиля нет.(

я гость
#3

Да ладно. Полно подработки можно найти с графиком 2 /2. Рекламные листовки разносить. Барменшей, официанткой. Но лучше найти другую работу с большей зарплатой. Че то у вас совсем маленькая.

Джон Буль
#4

в питере есть вакансия на 120тр у меня. но надо работать, а не вконтактике сидеть

Гость
#5

Официанткой иди. Если без выходных и с чаевыми, то вполне заработаешь.

Автор
#6
я гость

Да ладно. Полно подработки можно найти с графиком 2 /2. Рекламные листовки разносить. Барменшей, официанткой. Но лучше найти другую работу с большей зарплатой. Че то у вас совсем маленькая.

Я к тому вам и обращаюсь за подсказкой, даже работать без вых. мне , то 60 тыс все равно только на съем/питание. А бабулей надо заниматься.

Корабельная крыса
#7

Разводка

Гость
#8
Джон Буль

в питере есть вакансия на 120тр у меня. но надо работать, а не вконтактике сидеть

А куда у меня то? Где ? Кем? А то может кому то нужна такая работа .

Адольф Гитлер 🇧🇪
#9

Почему мне кажется что пора готовиться к похоронам

Гость
#10

Бабушке не деньги нужны, а внимание

Джон Буль
#11
Гость

А куда у меня то? Где ? Кем? А то может кому то нужна такая работа .

работа называется менеджер по продажам. я периодически через плечо жены читаю этот сайт и давно понял, что тут никому, ничего и никогда не нужно.

Автор
#12
Джон Буль

в питере есть вакансия на 120тр у меня. но надо работать, а не вконтактике сидеть

А в Москве у ваших коллег есть подобная вакансия?

Автор
#13
Гость

Бабушке не деньги нужны, а внимание

Внимание не может нормализовать сахар в крови и т..д.. Нужно лечение, которое стоит денег.

Автор
#14
Адольф Гитлер 🇧🇪

Почему мне кажется что пора готовиться к похоронам

Спасибо за оптимизм

Гость
#15

В бургер Кинге знакомая работает вечерами получает 25 тысяч и бесплатное питание. А может у бабушки есть накопления ? У них обычно лежит заначзадачка . Спросите ее. Или может что то прпродать

Автор
#16
Гость

В бургер Кинге знакомая работает вечерами получает 25 тысяч и бесплатное питание. А может у бабушки есть накопления ? У них обычно лежит заначзадачка . Спросите ее. Или может что то прпродать

Какие 25 ? за квартиру только 30-35

Гость
#17
Автор

Какие 25 ? за квартиру только 30-35

Живите с бабушкой тогда сразу деньги освободятся и в поликлинику с ней сходить найдется время.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: