Гость
Статьи
Кто-нибудь пользуется …

Кто-нибудь пользуется шампунем Джонсонс беби?

Замучилась я с волосами - выпадают,перхоть временами,пачкаются быстро((((единственно,что только не секутся)Вот решила шампунь детский купить,джонсонс беби,он все-таки помягче должен быть,чем эти все,для взрослых.Кто-нибудь им пользовался?Как эффект?Есть или ничего особенного?И нужно после него ополаскиватель наносить?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
гость ╧1)
#1

не пользовалась и не советую, т к он предназначен спец для детских маленьких волосиков и плохо смоет жир и грязь с волос. пользовалась подруга, ей не подошло, началась перхоть и зуд(

Ляля
#2

не советю. детские шампуни для детских волос. уж не знаю, как они работают, но от них волосы, как пакля.

Ориана
#3

Сама пользуюсь Sanosan немецким, количество детского шампуня требуется большее, чтобы волосы промыть, и обязательно после него кондиционер, а то не расчесать. Волосы блестят больше, моя парикмахер это заметила.

ната
#4

мне не понравился, волосы как солома. Пользовалась Шаума детской 2 в 1, вот тот классный был

Гость
#5

Как и ╧3 пользуюсь шампунем Sanosan, очень довольна, очищает хорошо до скрипа))), мою каждый день потому что волосы такие уже привыкла. жалко только у этой фирмы нет бальзама(((

Мечта
#6

А я как раз уже года 3 пользуюсь именно джонсон, потому что была как раз такая проблема с волосами. Теперь ни перхоти, ни тусклости, но после шампуня обязательно кондиционер и то не на все волосы, а только на концы т.к от него может быть перхоть.

s-a
#7

я пользуюсь и развожу водой..,;)) у меня коротенькие волосы./., шампунь щадящий, нежный меня очень устраивает

Автор
#8

Видимо все индивидуально.

Я два раза помыла всего.Пока судить рано,вот и хочу узнать у тех кто долго пользовался о результате.Но что меня удивило,после него они расчесываются очень легко)хотя обычно с этим большие проблемы.

Гость
#9

ужасно, не советую.. волосы как солома,сухие и тусклые после таких шампуней

Anger
#10

Какое- то время пользувалась детскими шампунями потому, что волосы выпадали и секлись. Детские шампуни получше чем взрослые.Они помякче и нет такие химические))

Джонсонс бейби пользувалась, но скажу, что Маленькая фея лучше)))

Гость
#11

Пользовалась Джонсоном, не подошло абсолютно))

танцуй не со мной
#12

Автор,не пробуйте даже,волосы после него очень быстро пачкаются,как солома после мытья.Все-таки для детей он предназначен.

Юлия
#13

я им свою собаку мою) ему нравится))))

Fairy_talle
#14

Я где то месяц мыла голову этим шампунем. Первый раз так замечательно. волосы мягкие, красота. Через неделю волосы не промыть ( у меня густые жесть), как проволока не гнуться, а уж мокрые тем более. Думала, пройдет. Потом стало еще хуже. Не советую.

ахулиард
#15

мне он оч нра, но от него перхоти просто ахтунг!

Арина
#16

Ну если волосы выпадают, значит средство не подходит. Можете попробовать Клеар Вита Абе, он как раз для укрепления волос подходит. А Джонсонс Беби, все таки для детей, он создан и ориентирован на детскую кожу, на вас он просто не подействует.

Катя
#17

а мне очень нравится, волосфы такие мягкие и бальзам не нужен, я маслами пользуюсь, супер просто!

Гость
#18

Я тоже не советую.Все-таки шампунь детский,наши волосы не вымоет как следует.Да и если хотите детский шампунь попробовать,то уж точно не Джонсонс!Дрянь еще та!и не только шампунь,а вся марка!Многие знакомые брали деткам,потом такая жуткая аллергия кожная была..!Жуть!Я своему ребенку ни за что даже ради эксперимента это добро не возьму!А их прекрасное "масло" оказалось в помойке сразу же,как прочитала состав (жаль,что не сделала это перед покупкой)!Попробуйте Саносан и Бюдхен (вроде правильно написала)

Таня
#19

Пользуюсь второй месяц шампунем с ростками пшеницы джонсонс, в сочетании с бальзамом...мне нравиться...волосы живые...

вишенка
#20

мне кажется все равно все что делают для детей лучше,в том числе и шампуни и гели для мытья и мыльца всякие,правда этот шампунь еще не пробовала

Дарья
#21

У меня волосы кудрявые, суховатые на кончиках. Мою Джонсоном, довольна. детские волосы от взрослых не отличаются структурой, а отличие дет шампуня от взрослого только в отсутствии или, во всяком случае, меньшим количеством химии. К тому же смысл шампуня смыть грязь, а не сделать их шелковистыми и блестящими, это задача масок и бальзамов.

Анна
#22

Джонсонс бэби с ромашкой очень нравится. Мылится не очень хорошо,но это значит,что в нем минимум вредного сульфата,который очень вреден для волос и кожи. А кондиционером нужно всегда пользоваться.на любую длину волос и после каждого мытья независимо от того,хорошо или плохо расчесываются волосы

Лена
#23

я тоже мыла голову детским шампунем Джонсонс беби.ну,что могу сказать...да,промывает волосы плохо,поэтому нужно мыть голову 2 раза подряд.в этом шампуне очень маленькая концентрация лаурет сульфата натрия(что ОЧЕНЬ хорошо для волос).как сказали специалисты:"чем хуже пенится шампунь,тем лучше он для волос и кожи головы".именно поэтому в я пользуюсь Дж.бейби.а чтобы волосы не были сухими,пользуйтесь кондиционером специальным,подобраным под свой тип волос,т.к.с ним нужно быть аккуратнее,чтобы не расстаться с шевелюрой вообще,делайте маски.удачи!

katin84
#24

как говорит мой мастер такой шампунь "рн нейтральный"!

но если есть проблемы с волосами, то совсем не обязательно себя мучить такого рода "пытками"!

лучше сделай ламинирование. можно даже дома самой. тем кто в москве, проще купить ламинат, а остальным советую не скупиться на красоту и заказать через инет(будет все равно дешевле чем делать в салоне)перед тем как наносить ламинат вымойте голову детским шампунем, он очень здорово очищает!

сделай ламинирование не пожалеешь!

Ольга
#25

Я алергик. Пробую на себе все и продукты и бытовую химию. Мою Джонсонс, причем " От макушки до пяточек",голову мою, использую как гель для лица и душа,очень довольна. Волосы, правда жестковатые,но они от природы у меня мягкие,так мне нравится,хоть феном могу укладку сделать, но стали живые,сама структура волоса блестящая и упругая. Поверьте это не реклама,это моя реальная правда.

lisawetta
#26

Очень не рекомендую и маленьким и большим,прочитайте чёрный список Фалтона,а потом прочитайте состав этого детского шампуня и не только шампуня и вам перехочется его покупать, не говоря о том, чтобы ещё и мыть им голову!!!!!!!!

ГОСТЬ
#27

мою волосы Джонсонс беби после него волосы мягче чем от других шампуней пенится не очень (но это не важно, главное что хорошо отмывает волосы). в детских шампуней меньше химии (всётаки для деток). а шумпуни которые обычные в них химии Оооо если её не пишут это не значит что её там нет, (а вообще ими танки после боевых действий моют)

Екатерина
#28

Совет такой: для того что бы волосы не приходилось мыть часто, нужно выбирать шампуни без содержания лаурил сульфат натрия или же других сульфатов, потому как они способствуют выделению кожного жира и кроме того очень вредны для здровья. но, к сожалению, сей час практически все шампуне на этой основе, вот почему нам приходиться мыть голову так часто!

malyusyenkaya
#29

Джонсонс Бейби с ромашкой - мой фаворит среди шампуней.

Плохо пенится? - да

Нужно ли мыть волосы 2 раза? - да

А чтобы волосы после не торчали паклями используйте кондиционер или маску, а еще лучше за 20-30 минут до мытья головы нанести на волосы и кожу головы репейное или миндальное масло (тогда и кондиционер или маска не понадобятся)

Кстати, после него у меня прошла перхоть, а вот после хеденшолдерс ее, как ни странно, становится больше

З.Ы. Из детских шампунек пробовала еще бюбхен - не понравился вааще (сушит кожу головы и волосы после него быстро жирнеют)

Синдерелла
#30
Автор

Замучилась я с волосами - выпадают,перхоть временами,пачкаются быстро((((единственно,что только не секутся)Вот решила шампунь детский купить,джонсонс беби,он все-таки помягче должен быть,чем эти все,для взрослых.Кто-нибудь им пользовался?Как эффект?Есть или ничего особенного?И нужно после него ополаскиватель наносить?

Из детских шампуней могу порекомендовать Малышок, тот же Джонсон, только лучше! Мне и ребенку подошел идеально!

Виктория
#31
Автор

Замучилась я с волосами - выпадают,перхоть временами,пачкаются быстро((((единственно,что только не секутся)Вот решила шампунь детский купить,джонсонс беби,он все-таки помягче должен быть,чем эти все,для взрослых.Кто-нибудь им пользовался?Как эффект?Есть или ничего особенного?И нужно после него ополаскиватель наносить?

Шампунь Джонсонс бэби с ромашкой просто потрясающий, я пользуюсь им с раннего детства на протяжении 20-ти лет, волосы блестящие, шелковистые и совершенно нет проблем с выпадением как например у моих подруг! Я пользуюсь после применения шампуня ещё и бальзамом, но наношу его только на кончики так как волосы у меня ниже поясницы и хочешь не хочешь, но кончики надо удобрять! :).... единственный минус ЭТОТ ШАМПУНЬ НЕ КАЖДОМУ ПОДХОДИТ, но если подошол то радовать будет изо дня в день, а вы будете ловить восхищённые взгляды прохожих! удачи! ;)

Гостья
#32

волосы у меня не совсем уж тонкие,но шампунем я пользуюсь,расчесывется нормально,волосы стале мягче и блестят просто здорово,единственное нужно больше шампуня,чем обычно

Фокус
#33

мне тоже подошел. я довольна. волосы раньше тоже выпадали

даша
#34

пользуюсь уже третий месяц, очень им довольна, беру всегда желтый или оранжевый, не пользуюсь теперь бальзамом, он теперь просто не нужен. все кто трогает мои волосы, говорят что очень мягкие

алена
#35

У меня трое детей и я их мою джонсон беби,сама тоже им моюсь. Нам очень нравится,мы им пользуемся уже 11 лет

Гость
#36
Гость

Я тоже не советую.Все-таки шампунь детский,наши волосы не вымоет как следует.Да и если хотите детский шампунь попробовать,то уж точно не Джонсонс!Дрянь еще та!и не только шампунь,а вся марка!Многие знакомые брали деткам,потом такая жуткая аллергия кожная была..!Жуть!Я своему ребенку ни за что даже ради эксперимента это добро не возьму!А их прекрасное "масло" оказалось в помойке сразу же,как прочитала состав (жаль,что не сделала это перед покупкой)!Попробуйте Саносан и Бюдхен (вроде правильно написала)

Гость
#37

Все очень индивидуально! Я чувствительная натура (волосы,кожа) поэтому детские средства мне в помощь. Волосы имею густые,но тонкие,светлые. Покупаю Джонсонс с ромашкой-оочень мне нравится. Бюбхен тоже люблю. Брала От макушки до пяточек-тоже подошло. После-пользуюсь кондеями,бальзамами. Эти средства использую и для мытья тела(не потому что,экономлю,на самом деле очень люблю гели для душа,но эти средства максимально для меня подходят и не сушат,не раздражают мою чувствительную кожу) Мыло не использую вообще. Щелочные средства -это страшный сон моей кожи. Исключение Дав(оно не содержит щёлочь),иногда покупаю. Вот и делайте выводы на счёт детских средств. Не хотелось бы никого обижать,как говорит один ведущий,но некоторые не зная, такую *** пишут,что смешно читать даже. Вы почитайте,для чего добавляют ПАВЫ,консерванты,парабены и тыды. Каждый ингредиент отрабатывает своё действие в продукте! В интернете столько инфы,что уже пора бы,прежде,чем муру писать,поизучать информацию,в любом случае,пригодится при покупке косметики в дальнейшем.

Анна
#38

Джонсонс с беби супер шампунь,у меня русые волосы,сверху мелирование,-первый месяц как купила-думала что за фигня...мылится плохо...и вообще,а потом заметила волосы с каждым помывом все лучше и лучше...даже бальзамом перестала пользоваться...расчесываются хорошо.блестят,растут.хотя у меня всегда проблемы с ростом и с расчесыванием.теперь закупаюсь только им.как то закончился,начала пользоваться шампунем от велла...Фу-фу-фу..лучше бы не пробовала..моментально волосы утяжелились,стали жирниться и еще много всякой бяки....купила снова джонсонс-хожу радуюсь.

Дашуля
#39

Знаете,девчата,мне лично понравилось!Супер!И мягкий,и глаза не щипет(в отличие от hand & shoulders и так далее).Волосы потом легко расчесываются,хорошо пенится,и вообщем очень хороший шампунь!Я покупала с ромашкой.Рекомендую!100% не пожалеете!

Лиза
#40

Пользуюсь Syoss.Когда была маленькая меня мама мыла розовым Джонсонс Бейби "без слез".А я взяла и открыла глаза.Вот так вот,нафига он не без слез:)

А Syoss очень нравится,мою волосы каждый день (у меня длинные),сначала любым мылом,потом шампунем и бальзамом.

Оля
#41

Уже купила 4 бутылочку.Это единственный шампунь(для меня )после которого я МОГУ НЕ МЫТЬ ГОЛОВУ ТРИ ДНЯ,хотя до этого мыла каждый день.Мою два раза,ополаскивателем не пользуюсь,лишняя химия,волосы и так мягкие,но не пушатся,гладкие и приятно пахнут.желаю всем удачи!!!

Исихара Виктория
#42
Автор

Замучилась я с волосами - выпадают,перхоть временами,пачкаются быстро((((единственно,что только не секутся)Вот решила шампунь детский купить,джонсонс беби,он все-таки помягче должен быть,чем эти все,для взрослых.Кто-нибудь им пользовался?Как эффект?Есть или ничего особенного?И нужно после него ополаскиватель наносить?

Пейте молоко волосы перестанут выпадать, волосы выпадают из-за нехватки кальция , у меня после родов очень сильно выпадали волосы думала полысею и голова чесалась ,перхоти было много , а начала пить молоко всё нормализовалось

#43

Пользуюсь шампунем Johnson's Baby с экстрактом ростков пшеницы уже около 2х недель, пока им довольна- волосы мягкие и блестящие, тк у меня они были немного суховаты) посмотрим что будет дальше...

Перлис
#44

Купила как-то этот шампунь. Сазать что плохой-не скажу. Но и положительного результата от него не увидела.У волос, как был неухоженный вид, так и остался.А вообще, если есть проблема с волосами, то советую попробовать аптечную косметику. Мне оченб нравится шампунь Эмолиум. Волосы реально становятся шелковистыми и послушными, не сухими.

Татьяна
#45

Согласна с гостем ╧ 18) Джонсонс дрянь!!! Аллергия ужас какая на шампуньчик!

Настя
#46

Читала читала я разные отзывы и решила попробовать шампунь Джонсон беби с ромашкой. Что хочу отметить: результат пока нравится (мою 2 недели), волосы мягкие и хорошо расчесываются и главное это запах, он такой нежный и приятный, как не у одного шампуня...

Лана
#47

Тоже пользуюсь этим шампунем, но купила Джонсон для легкого расчесывания.
Волосы на столько путаются, что когда расчесываюсь часто выдираю волосы.
В шампуне нашла как плюсы так и минусы:
- волосы легче расчесываться не стали (к сожалению);
- обязательно нужно использовать бальзам или кондер;
- появился обьем (а мне его так не хватало);
- волосы выглядят здоровее;
- волосы не так сильно пачкаются;
- нейтральный запах;
- не экономичен;

Так как все-таки плюсы я для себя нашла, поэтому пока пользуюсь, а там посмотрим.

Катерина
#48

Сухие волосы, решила Джонсонс купить. Мне очень понравилось)))) волосы не так стали пачкатся, укладка считай не нужна.
Очень понравилось) буду теперь только им мыть)

анна
#49

начала пользовоться........ волосы начали лезть ужасно........теперь и не знаю что делать.

Гость
#50

Пробовала Джонсон - ужасная ***** и перхоть появилась!!!!! Из детских самый хороший Бюбхен! Можно каждый день пользоваться и волосы мягкие. Попробуйте