Гость
Статьи
Помогите, достали …

Помогите, достали прыщи на подбородке!

просто сил моих нет больше, только там они высыпают все время, вне зависимости от месячных!с гинекологией все хорошо,питаюсь правильно!гормоны в норме! ну что делать с ними.. посоветуйте что-нибудь!косметологи и врачи не помогли,тк не ясно в чем причина, руками лицо вообще не трогаю

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

прыщи на подбородке это причина неправильной работы желудка

гость
#2

Область лба представляет проекционную зону кишечника. Причем нижняя его часть относится к тонкому кишечнику, а верхняя ≈ к толстому. Область начала роста волосяного покрова на лбу ≈ проекция нарушений мочевого пузыря.

Любящая кошек
#3

гость 2, а Вы подбородок себе хорошо представляете? ))

Гость
#4
Любящая кошек

гость 2, а Вы подбородок себе хорошо представляете? ))

))))))

Гость
#5

Раз руками не трогаете,молодец. Попробуйте мыть свой подбородок,только подбородок!,мужским качественным кремом для бритья,с антибактерицидными добавками.

Совсем немножко его нужно,сделали пенку,подержали и смыли. Никаких копчёностей,ветчины,побольше сырых ОВОЩЕЙ. Мясо с овощами.

И ещё,не носите шерстяных свитеров с большим горлом. Без горла,а если холодно,то надевайте шарф, который в помещении отматывайте.

Всё.

Елена
#6

автор, мне очень помог пресловутый Зинерит лосьон.Тоже долгое время страдала этой напастью. ничего не помогала, пока не начала им пользоваться.Через пару недель - кожа на подбородки была идеальной, я серьезно.Попробуйте, вдруг поможет и Вам?.

Anutta999
#7

у меня тоже проблемное место это подбородок, замечала, что прыщи там появляются от стрессов, и когда иммунитет снижается... также если есть какое то воспаление по геникологии

Гость
#8

а я такие прищи стала ацикловиром мазать, не давая им воспаляться и расти дальше. прошли потом совсем

Мила
#9

Согласна, ну и витаминки попейте, писали уже про Витрум бьюти - присоединяюсь, они отлично помогают при проблемах с кожей!

Lina
#10

Хорошо помогают маски из белой глины с маслом чайного дерева. 1 столовая ложка белой глины + 4 капли масла чайного дерева.На ночь смазывать кожу лица гелем Метрогил(продается в аптеке).Вместо молочка умывать лицо мягким гелем( намылить ватный диск и размыливать кожу лица круговыми движениями). Хорошо прямо в бутылочку с гелем или пенкой добавить масло чайного дерева или шалфея( кому что нравиться ), я добавляю оба масла по 5 капель.

Викусик
#11

Пишите на почту victoria-8-9@mail.ru,помогу есть супер совет от этой гадости

Гость
#12

апр

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 723 темы
Популярные темы за месяц: 27 176 тем