Гость
Статьи
Отбеливание зубов ZOOM …

Отбеливание зубов ZOOM 3 - кто делал?

Ваши впечатления, рекомендуете или нет?

Автор
415 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Ни за что бы не согласился если бы знал что будет во время процедуры и после... Я такой боли при переломах не испытывал...
Реально адская боль!!!!!

Но правда 100мл домашней чачи помогает😉 алко тема раскрывается)

Валентина
#402

Сейчас уже zoom 4 делают, вообще круто очень. Я недавно воспользовалась услугой в клинике Фрауклиник (в стоматлогическом отделении). Мне там Р. Курбанова делала, и подготовку очень качественно произвела и саму процедуру. Эффект отличный, тона на 2 отбелили - я очень довольна.

Мира
#403

ZOOM отбеливание знаменито болью после процедуры. Во Фрау Клиник делаю без боли. Лицо так замораживают, что ничего не чувствуется. Через сутки, когда отпустила анестезия, ничего не болело, пару раз поныло и успокоилось. А результат потрясающий, зубы белоснежные, без искусственного голубого отлива. Натуральный белый оттенок.

Виктория
#404
Мира

ZOOM отбеливание знаменито болью после процедуры. Во Фрау Клиник делаю без боли. Лицо так замораживают, что ничего не чувствуется. Через сутки, когда отпустила анестезия, ничего не болело, пару раз поныло и успокоилось. А результат потрясающий, зубы белоснежные, без искусственного голубого отлива. Натуральный белый оттенок.

А как Врача зовут у кого делали?

Sabina
#405

Я тоже во Фрау Клиник делала. Там Бровко Кирилл Вячеславович принимает. Вот он мне Зум 4 делал. Эффект потрясающий, зубы красивые и кристально белые. Про боль отдельно хочу сказать. Обезболивают сильно, как наркоз, только ты в сознании. Во время процедуры я почувствовала два прострела на 4-ом круге. Всё, больше ничего не болело, ни во время, ни после процедуры. Зубы белыми стали на следующий день. Эффект заметен сразу, но были пятна. Через сутки эмаль стала ровная и белая.

Амина
#406

Очень качественно в Москве делают отбеливание ZOOM 4 в Фраудент.Цвет моих зубов стал светлее на 5 тонов,чувствительность зубов не испортилась.Все очень хорошо,результатом я довольна

Гость
#407

Сделала вчера отбеливание. Выдержала почти 3 круга. Поехала домой, зашла в магазин за джином и приговорила пол бутылки за вечер. Он помог пережить этот ад. Так что мой совет- напейтесь и ложитесь спать. Утром всё будет хорошо. Результат того стоит, я бы повторила. И записывайтесь на прием ближе к вечеру.

Гость
#408

Делала сегодня zoom 3 на самой процедуре все терпимо , но после неё спустя 3 часа это жесть такая боль началась , нечего не помогает не таблетки не гель . Знала бы бесплатно не пошла . Боль не выносимая

Гость
#409
Фиданка

привет всем! я тоже делала болели очень,прошло несколько месяцев сейчас вроде бы восстановилось но чувствуется когда выхожу на улицу,несоветую открывать рот на ветру,больше на это никогда непойду,буду пользоваться специальными пастами,эффект есть советуют

Как долго болели ?

Гость
#410

Сделала час назад, просидела всего лишь 8 минут, хотя первые 5 минут были норм а потом начался АДДД, на большее меня не хватило, ужасно стреляли зубы и ныли, даже разговаривать не могла доктор поняла что капец и принесла мне ибупрофен чтобы выпила, от боли аж потрясывало, записали меня на след прием через 2 недели…может вытерплю больше, хотя бы 10 минут. Прошел час зубы все еще стреляют, но ТЕРПИМО. Думаю еще пару часов и прекратится боль (надеюсь) зубы ОТБЕЛИЛИСЬ хотя я просидела 1/3 из того что надо было.. на пару тонов, но они действительно стали светлее. Не знаю даже рекомендовать или нет…если готовы терпеть невыносимую боль целый день с учетом того что зубы станут светлее-то делайте

Гость
#411
Марина

ой,блинннн!!!страшно-то как!я завтра иду.но я так долго этого ждала.кажется,не передумаю!

Дура

Гость
#412

Вчера сделала отбеливание, зубы очень белые, во время процедуры было не больно, стоматолог порекомендовала выпить нурофен после процедуры. Я ели дошла до машины и выпила 2 кетанова, боль адская, через 20 минут выпила 2 таблетки темпалгина. Мазала гелем рокс, холисалом, калгелем, выпила 3 немесила. Ничего не помогала. Просто лежала и плакала от боли. Это мне напомнило схватки 😭 потом полезла на этот форум. Вычитала тут про коньяк, я не пью вообще, но боль такая, что готов из унитаза пить, побежала купила, выпила рюмку, боль прошла! Выпила еще пару рюмок и легла спать. Утром никакой боли)

Невермор
#413

Чувствительность разная у всех, но надо же было готовиться! Я две недели наносила гель рокс до отбеливания, перед ним выпила таблетку+ кетанов там дали. В итоге пролежала 4 этапа спокойно, чуть не уснула. Вечером стрельнуло два раза терпимо и все. Еще две недели с роксом. Никакой чувствительности, ничего. Другое дело, что результат не прям вау, вот думаю, какое теперь еще сделать, тк зум 4 можно только раз в год.

Невермор
#414

А между тем, я предполагала, что умру от боли, тк мне при удалении восьмерки когда-то задели лицевой нерв, и нижние зубы стали очень чувствительными, их даже просто трогать неприятно.

Гость
#415

Вчера сделала зум4. Это трэш… через 2 часа после отбеливания мои зубы устроили мне пытку, будто реально мне стреляли из пневмата в каждый зуб, спиливали эмаль наждачкой и сушили феном. Выпила ща весь день 6 ибупрофенов и 2 нимисила. Прочла тут совет что надо выпито. А я вообще не употребляю алкоголь. Короче выпила с поддержкой мужа 2 стопаря самогона… отрубилась и вуаля. Пишу сейчас утром этот комментарий без боли. Но зубы прям светятся, самые белые. Второй раз на это не пошла бы.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы