Гость
Статьи
Допрыгалась. Сижу …

Допрыгалась. Сижу довольная и ем конфету.

Надо ж так издеваться над собой! Из стройной красавицы - в пухлощёчку с жирком с живота до ножек. Это называется "искала гармонию в себе". А что, мне нравится, комфортно себя чувствую... Только мужики достали, неужели красивая? О какой-то радости говорю, если сижу дома, хожу на работу и.. и.. Ничего, я же гармоничная... И люблю кофе с молоком. Вкусно, да? А конфетка вкусная, шоколадная и с шариками. Вчера ходила в музей и на выставку. И театры люблю. Развиваюсь... Посидела ночью на окне с новыми свечками, вкусно пахнут. Развиваюсь.. Никто не хочет схуднуть со мной? Нет?
Ну ладно, такая моя жизнь, девочки...

Автор-пикалка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо.. знаем мы эти посиделки "на окне" - "развиваюсь" тут и не пахнет, не обольщайтесь, автор ))

Гость
#2

*** толстухи. Через тему красочные описания кто как и чего жрет и тут же призывы схуднуть. Буэээ.

#3

ну нравится и макдональдс вам в помощь, господи...кофе с молочком тема конечно

Гость
#4

Ой автор, главное что вам хорошо. Следите за сердцем.

#5

ничё не поняла из поста автора. Объясните кто-нить, что она хочет нам сказать)))

Кириллица
#6

Параметры в студию. Я считала себя категорически толстой при росте 174 и весе 47, мучалась что не хватает силы воли на диету. Эх, где мои 17 лет. Силы воли- валом, а 47 кг уже никогда не будет (хотя, ну их нафиг)

Гость
#7
Жаворонок

ничё не поняла из поста автора. Объясните кто-нить, что она хочет нам сказать)))

нуу..автор как бы говорит нам что у нее все отлично и уютненько так )) что мужики штабелями укладываются у ее заплывших жиром ног.. что она вся такая интеллектуально-рефлексирующая и развивающаяся личность ) сидит вечерами на подоконнике в ароматических свечках и жует конфету.. ну и говорит нам что и толстухи бывают счастливы ))

Гость
#8

Что означает "посидеть на окне ночью со свечками"? И как это соотносится с развитием и похудением? Это какое-то шифрованное название процедур, специальный язык, которого я не понимаю? Просветите, пожалуйста.

Гость
#9
Гость

Что означает "посидеть на окне ночью со свечками"? И как это соотносится с развитием и похудением? Это какое-то шифрованное название процедур, специальный язык, которого я не понимаю? Просветите, пожалуйста.

)))) ну это типа так уютно и круто )) сидеть на окне и думать о вечном и высоком ))

Гость
#10

автор, вы , наверное, и пледы любите в клеточку? ))))

Гость
#11
Гость

)))) ну это типа так уютно и круто )) сидеть на окне и думать о вечном и высоком ))

Ясно. Я-то думала... А тут "вона оно че, Михалыч...")))

Гость
#12
Гость

Ясно. Я-то думала... А тут "вона оно че, Михалыч...")))

)))))))))))))))))))))

Голубое лето
#13
Гость

автор, вы , наверное, и пледы любите в клеточку? ))))

А что любовь к пледам в клеточку это дурной тон?

Гость
#14
Голубое лето

А что любовь к пледам в клеточку это дурной тон?

Это признак ТП

Гость
#15
Гость

)))) ну это типа так уютно и круто )) сидеть на окне и думать о вечном и высоком ))

И комариков кормить, романтика

#16
Гость

Жаворонок

ничё не поняла из поста автора. Объясните кто-нить, что она хочет нам сказать)))

нуу..автор как бы говорит нам что у нее все отлично и уютненько так )) что мужики штабелями укладываются у ее заплывших жиром ног.. что она вся такая интеллектуально-рефлексирующая и развивающаяся личность ) сидит вечерами на подоконнике в ароматических свечках и жует конфету.. ну и говорит нам что и толстухи бывают счастливы ))

аааа...ну удачи, автор.ЗЫ конфеток поменьше кушайте с шариками, глядишь, и схуднёте чуть

Гость
#17

Автор, вы и правда "допрыгались" до ручки, пишете несвязную чушь. Ваше желание худеть мы всем форумом поддерживаем, рано Вы обрадовались, что можно дальше трескать конфеты.

Гость
#18
Гость

Автор, вы и правда "допрыгались" до ручки, пишете несвязную чушь. Ваше желание худеть мы всем форумом поддерживаем, рано Вы обрадовались, что можно дальше трескать конфеты.

то не чушь )) это сейчас, типа,так модно писать у молодежи )))

Гость
#19

Искренне рада за автора. Какая разница, полная или худая, когда внутри гармония? Вот от этой внутренней гармонии и идет настоящая красота. И баловать себя время от времени вкусными конфетами и ароматическими свечами просто необходимо. Вот оно счастье-то! Внутри. А не в виде одежды или идеального мужа) Молодец!

Триш
#20

Согласна с 19. Я, например, нахожусь в полной депрессии. Меня сейчас ни конфеты, ни свечки не взбодрят, ну, если только на 5 минут. Несмотря на то, что совсем не толстая,и детей нарожала, и муж есть, и зарплата, но все равно, в жизни чего-то не хватает.Так что, автору - респект! Порадуйтесь жизни и за меня.

Гость
#21
Кириллица

Параметры в студию. Я считала себя категорически толстой при росте 174 и весе 47, мучалась что не хватает силы воли на диету. Эх, где мои 17 лет. Силы воли- валом, а 47 кг уже никогда не будет (хотя, ну их нафиг)

174 - вес 47? А не слишком мало? Я не толстая,если что ;))

чувак
#22

а конфетки не простые ,

Гость
#23
чувак

а конфетки не простые ,

да, мне тоже так подумалось. скорее всего они с ликером.

Fly
#24

Автор, все хорошо, только укрепите подоконник и, если этаж высокий, страховочный тросик цепляйте. А то мало ли что...

Колобок ИСЯ
#25
Fly

Автор, все хорошо, только укрепите подоконник и, если этаж высокий, страховочный тросик цепляйте. А то мало ли что...

Эммм... Она на карнизе заседает????

С подоконника вроде дальше комнаты не шмякнуться... Хотя... Смотря какой вес. А то будет соседям сюрприз - жирненькая отбивная в бетоне

Гость
#26

Завидуй мне автор. Я вот торты и шоколадки ем каждый день, лежу на диване и не тостею. А ты разжирела.

Люсь
#27

дура

Гость
#28

А я подумала, что она- беременная, раз допрыгалась и конфетка в этом случае кстати. Ан нет!

Z
#29

Это скрытый гипно-текст. Я вот, сам того не делая, этот бред 3 раза перечитал. Только в чем месседж?

крошка Ми
#30

а по-моему автор просто прикололся над другими темами этого форума, где барышни себя оправдывают по поводу конфет и всяких там развиваний. только все-равно это глупо. люди пытаются как-то себя выгородить, ну и пусть стараются, автору же этого топика советую быть толерантнее :)

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем