Гость
Статьи
Странные блондинки

Странные блондинки

это как-то странно ... начала замечать, что сейчас абсолютно все начали краситься в блондинок, несмотря на то что им это абсолютно не пойдет ... будь то раскосые глаза, смуглая кожа, ну или вообще черты лица не сочитающиеся со светлыми волосами ... это очень странно, не уж то желание стать блондинкой на столько велико ?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Ленивая
#1

А тебе то какое дело?

Гость
#2

Это наверное недавно приехавшие покорять Москву. В Москве правда есть мода на блондинок и на нарощенные пакли.

#3

У меня узкие глаза, высокие скулы, черные брови и ресницы, в общем, не славянская внешность. А волосы светло-русые свои, некрашеные. Вот ведь как бывает. Что, в черный надо перекрасится, чтобы быть не быть "странной блондинкой"?

Гость
#4

Такие случаи как вы пишите-очень смуглая кожа(не негр же),раскосые глаза и блондинка редки.Знаю девушек с восточной внешностью-карие глаза,кожа чуть смуглая и блондинки-очень даже ничего..

#5

почему АБСОЛЮТНО ВСЕ??? я например шатенка, мне мой цвет ну ооочень нравится, никогда в блондинку не покрашусь, да и муж их терпеть не может

Рыжая
#6

У меня нет ни одгой подруги блондинки. Так что не надо про все. И про Москву.

Рыжая
#7

одгой - одной))))

брюнетка(гость бу)
#8

Я вот тоже раньше думала что это как-то не очень, но потом присмотрелась поняла, что очень даже ничего, смотря как покрашена, с чего вы взяли что все блондинки должны быть голубоглазыми и нордическими,негры тоже иногда волосы осветляют,не думаю что они хотят быть похожими на арийцев).Мир слишком разнообразен, иногда странно не значит не красиво, не надо пытаться подогнать всё под шаблон.

Сама лично знаю смуглую кареглазую !натуральную! блондинку.

Мята 1
#9

А я так вообще рыжая.

Леди
#10

А я жгучая брюнетка и мне нравится, свой натуральный цвет волос.

Леди
#11

Натуральный рыжий цвет очень красиво и мило))))

Урна
#12

мне нравятся армянские дивчины-блондинки

с характерным носом

и в джинсах со стразами

#13

вообще в черный красятся сейчас очень рьяно. Девочки-студентки особенно

мариша & Ко
#14

Всго одна знакомая блондинка, и та натуральная

Гость
#15

Действительно странно - сейчас все в черный красятся, и количество блондинок резко и сильно сократилось. Автор, вы в кому не впадали?

брюнетка(гость бу)
#16
Урна

мне нравятся армянские дивчины-блондинки

с характерным носом

и в джинсах со стразами

вах,колоритно

Ведьмочка
#17

тоже заметила - щас поголовно все в черный красятся. какие на фиг блондинки, у всех черный и часто еще челка.

=)настоящая
#18

мы, блондинки, вымирающий вид.

сейчас как раз все вокруг как ведьмы черноволосые:P

Гость
#19

В основном, брюнетки, большинство-с челками.

Где автор живет, где эти блондинки?

Гость
#20

А моя подруга-блондинка постоянно рассказывает про своих других подруг, мол, покрасилась в блонд, под меня косит; отращивает волосы, под меня косит...

Вот мне бы никогда не пришли бы в голову подобные выводы!))) Но как-то слежу теперь за тем, чтобы ненароком под нее не закосить)))

Странные они, блондинки!

моряк
#21
=)настоящая

мы, блондинки, вымирающий вид.

сейчас как раз все вокруг как ведьмы черноволосые:P

ты дура тупая, ведьмы рыжие!

Гость
#22

как мне повезло, у меня свои блондинистые волосы, а ресницы и брови темные и кожа не светлая.

а вобще мне кажется что в основном брюнетки вокруг))хорошо,будет нас меньше))

Гость
#23
Гость

Это наверное недавно приехавшие покорять Москву. В Москве правда есть мода на блондинок и на нарощенные пакли.

Не, эт вам так кажется, что мода такая. Это приезжие, их сразу видно - нарощенные волосы, нарощенные ногти с лепниной, блондинка. В таком виде приезжают покорять Москву, обычно покоряют метро. Москвички все (ну почти все) стильные и красивые, а то что ходит с паклями на голове - это гостьи столицы.

Гость
#24

хм, я не блондинка на данный момент, хотя долго ею была, но вот высказывания о том, что они точно приезжие, так как нарощенные ногти и тд пд, у меня этого ничего нет, т.е. если я приеду сойду за местную:)))))

Гость
#25

По-моему, в блондинок красились с незапамятных времен(вспомните шутку про перекись водорода), или вы только сейчас заметили?

Ая
#26
=)настоящая

мы, блондинки, вымирающий вид.

сейчас как раз все вокруг как ведьмы черноволосые:P

Да.

Гость
#27

Слушайте, а где это красятся в чёрный цвет? Я хочу затеряться в толпе, а то блин в своём городе слишком заметна с тёмными волосами. У нас тут наверное 80% блондинки, включая таджичек в национальных лохмотьях.

автор
#28

Ленивая, пользуясь вашей же логикой, а какое вам дело до того, какое мне дело до поднятой темы ???

Айгуль , ого, не знала , что такое от природы бывает))

автор
#29

да что-то, про "абсолютно все" я загнула :)))))

автор
#30

ну конечно некоторым это очень идет ....

автор
#31

ну не надо, что все красятся в брюнеток ....

Гость
#32

Хи-хи, прочитала название темы как "сраные блондинки".

#33

Мода, что скажешь!В Венеции 16 века на улице не было ни одной брюнетки! Боле того, писком моды считался бритый лоб. Отбеливающий состав был очень токсичен..от чего много "красавициц" умерли.

#34

эпоха Ренессанса.

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем