Гость
Статьи
Это он странный? Или я …

Это он странный? Или я блондинка?

Всем добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста, кто может понимает хоть что-нибудь в этих мужчинах, как правильно себя повести? Мне 23 года. Опыта отношений особо не было… как-то не довелось. Не хотелось встречаться «лишь бы было». Хотелось , чтобы с чувствами… Познакомилась с парнем. Не в интернете, по-настоящему познакомились. И он мне очень понравился. Веселый, спокойный, грамотный… ну.. в общем понравился и всё. Я ему тоже понравилась. Он взял мой номер телефона. И теперь мы целый (!!!) месяц общаемся в интернете(((( меня это бесит. Мне не надо прямо сразу в омут с головой, вместе жить и так далее. Вы не подумайте. Я наоборот очень хотела бы поговорить с человеком с глазу на глаз. Пойти погулять, выпить кофе… Господи да просто пообщаться по-настоящему. Потому что общение в интернете – это одно, а вживую порой совершенно по-другому человек раскрывается. А он ну блиииин ну таакооой тугодум.. и вроде же сообразительный. Но именно в этом – вопросе – хоть ты тресни блин. Общение очень теплое и искреннее. Я уже и намекала. Я уже и напрямую говорила. И как об стенку горох. Я пишу это все и понимаю, что скорее всего ему просто не нужна я. Пыталась свести общение на нет и до чисто формального «привет как дела». Он сразу это чувствует, обижается и пытается «нарастить» все обратно. Вот что делать? Заблокировать? Перестать совсем отвечать? Кошмар какой-то. Всегда любила мужчин из оперы "пришел, увидел, победил". а этот... Дурит голову. еще и в душу запал

канарейка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравишься ты ему, держит в запасных, абы трахнуть, если других вариантов не будет. Ну или ты для него друган)))

Инна
#2

Общайтесь, Вас это ни к чему не обязывает. А то, что Вы привязались - это не очень хорошо. Вы еще молоды, но уже не юны... Начните больше общаться с мужчинами. Запомните одну вещь, на всю жизнь пригодится - если мужчина хочет быть с девушкой, для него нет преград, придет, приедет, прилетит! Все остальное отмазки и слабохарактерность. Представьте такого "вялого" рядом с собой по жизни, много не "наживете"! Долго можно писать, но хочется Вам от души пожелать счастья))) Обязательно посмотрите фильм "Обещать не значит жениться", смотрите в ютубе каналы Милы Левчук и Сатьи Дас! И обязательно вкладывайте силы и разум во внешность! Счастья тебе, милая!))))

к
#3
Инна

Общайтесь, Вас это ни к чему не обязывает. А то, что Вы привязались - это не очень хорошо. Вы еще молоды, но уже не юны... Начните больше общаться с мужчинами. Запомните одну вещь, на всю жизнь пригодится - если мужчина хочет быть с девушкой, для него нет преград, придет, приедет, прилетит! Все остальное отмазки и слабохарактерность. Представьте такого "вялого" рядом с собой по жизни, много не "наживете"! Долго можно писать, но хочется Вам от души пожелать счастья))) Обязательно посмотрите фильм "Обещать не значит жениться", смотрите в ютубе каналы Милы Левчук и Сатьи Дас! И обязательно вкладывайте силы и разум во внешность! Счастья тебе, милая!))))

спасибо Вам большое за тёплые слова... я всегда разумом понимала. Что когда мужчине интересна девушка - порог обивать будет! а если морозится - значит так она ему нужна. И всегда такая мудрая блин была. Всем советы налево и направо раздавала, как не попасть в такой "капкан" привязанности. а как сама попала(( так обидно((

Рыжая Борода
#4

Автор, не смотрите на ютубе никакие каналы тёток. Они такие же тётки, как тут сидят и ничего умного вам о мужчинах не скажут. Насчёт вашей ситуации - может он стеснительный и в интернете ему легче с вами общаться? Хотя, если это продолжается слишком долго, и он вас ни разу никуда не пригласил, то вы ему действительно не интересны как девушка. А может у него есть женщина и он поэтому не может вас пригласить в кафе. Или может он упахивается на работе 24/7 и физически не имеет возможности ходить куда-то. Вы о нем ничего не рассказали

к
#5
Рыжая Борода

Автор, не смотрите на ютубе никакие каналы тёток. Они такие же тётки, как тут сидят и ничего умного вам о мужчинах не скажут. Насчёт вашей ситуации - может он стеснительный и в интернете ему легче с вами общаться? Хотя, если это продолжается слишком долго, и он вас ни разу никуда не пригласил, то вы ему действительно не интересны как девушка. А может у него есть женщина и он поэтому не может вас пригласить в кафе. Или может он упахивается на работе 24/7 и физически не имеет возможности ходить куда-то. Вы о нем ничего не рассказали

у него тяжелая и ответственная работа. и я бы все сбросила на это. да дело в том, что на выходные он с друзьями... был как-то совсем возле моего дома. еще и гордо и радостно сообщил мне об этом. вот сколько там выходных уже было? три. три недели. и каждый раз он с друзьями. недавно я уже совсем от "нечего терять" вывела разговор на наличие отношений. и он огорчился, что я так подумала про него. и даже вопрос задала. типа почему мы тогда не гуляем вместе? он отмазался конкретно на тот вечер. а не в общем... и обычно же отвечают что-то в духе "ой сегодня *причина*, но завтра/в пятницу/в 2940 году я твой"... в общем все очень странно. и я же говорю... я бы уже давно сделала вывод, что не интересна. но как только начинаю выбрасывать всю эту дурь из головы и забывать о нем, отвечать "наотцепись".. сразу обиды. так и хочется ему прямо залепить. что достал уже, нам же не по 15 лет чатиться бесконечно... в итоге жду выходных, а потом опять расстраивюсь(((

Инна
#6

Рыжая Борода, безусловно, сколько людей - столько и мнений! Но вот советы, что мол все ок и просто работа тяжелая... субъективно на мой взгляд глупые и неконструктивные! И тут же идет подтверждение этому, т.к. автор рассказал, что гульки с друзьями происходят регулярно! Девушка явно не глупая, просто не опытная. Парень, возможно, юн, ему еще не хочется отношений серьезных или друзья накручивают, что серьезные отношения это глупо и вообще он будет "каблук". Еще раз, если мужчина хочет - нет для него преград, остальное лирика.

Гость
#7

Автор, поведение у него действительно странное, обычно видеться не хотят если другая девушка/жена есть

Гость
#8

Мужчины и правда туповаты в отношениях,особенно молодые. Все успешные счастливые женщины сами рулят. Будьте прямы и настойчивы- скажите - для меня очень важно свидание вживую . Сужу по своему сыну- такой тепа.. ))

к
#9
Гость

Автор, поведение у него действительно странное, обычно видеться не хотят если другая девушка/жена есть

это было моей самой первой версией! тошнит от мужчин, которые скрывают наличие отношений ради... ради чего? поэтому сразу прощупать хоть немного в этом плане пытаюсь. у него вроде нет никого. аккуратно, но проверила. и вроде что тебе мешает пригласить меня? не понятно! или для того, чтобы пригласить на кофе нужно дико влюбиться? я думаю нет. а если общение отличное и замечательное в переписке... то мешает просто хорошо провести время вдвоем? причем я хорошо дала понять, что не прихотлива. простой прогулки там.. кофе я не знаю..было бы более, чем достаточно. и он чувствовалось с начала, что немного робок.. в плане активно делать шаги. но блин. я же очень аккуратно все правильно дала понять.. что рада была бы увидеть и пообщаться и тд. в общем в голове такая путаница.. я с таким еще не сталкивалась и о таком не читала. скорее всего просто постараюсь исчезнуть

к
#10
Гость

Мужчины и правда туповаты в отношениях,особенно молодые. Все успешные счастливые женщины сами рулят. Будьте прямы и настойчивы- скажите - для меня очень важно свидание вживую . Сужу по своему сыну- такой тепа.. ))

правда?) а я так переживаю всегда насчет этой инициативы)) хотя с ним я вроде как немного ее проявила... прямо даже сказала) что была бы очень рада увидеться снова. он улыбается. пишет хорошие слова. восхищается, какая я "редкая" и замечательная иии....
и всё(

не Автор
#11

он просто при минимуме затрат имеет девушек, когда он вам назначит встречу в реале, то вы будете в него влюблены по переписке и сразу согласитесь на секс, на это он и рассчитывает
у него в переписках таких как вы десятки девушек

к
#12
не Автор

он просто при минимуме затрат имеет девушек, когда он вам назначит встречу в реале, то вы будете в него влюблены по переписке и сразу согласитесь на секс, на это он и рассчитывает
у него в переписках таких как вы десятки девушек

неужели они такие гады((

Ротва
#13
к

не Авторон просто при минимуме затрат имеет девушек, когда он вам назначит встречу в реале, то вы будете в него влюблены по переписке и сразу согласитесь на секс, на это он и рассчитывает
у него в переписках таких как вы десятки девушек
неужели они такие гады((

Поголовно

к
#14
Ротва

кне Авторон просто при минимуме затрат имеет девушек, когда он вам назначит встречу в реале, то вы будете в него влюблены по переписке и сразу согласитесь на секс, на это он и рассчитывает
у него в переписках таких как вы десятки девушек
неужели они такие гады((
Поголовно

((((((((

Ротва
#15
к

Ротвакне Авторон просто при минимуме затрат имеет девушек, когда он вам назначит встречу в реале, то вы будете в него влюблены по переписке и сразу согласитесь на секс, на это он и рассчитывает
у него в переписках таких как вы десятки девушек
неужели они такие гады((
Поголовно
((((((((

Ну не "плакай" ((((((

Гость
#16

у меня так было )))) целых полгода ! но я с другой стороны. Познакомилась с мужчиной, вроде ничего, но не мое. Но раз никого на тот период - начала вот такую же переписку. От скуки, пока нормального не найду. Как начинал приглашать на встречу - у меня"дела" "работа" "подруга из Питера приехала на выходные". Просто не хотела в ним встречаться. Не понравился, но для статуса "у меня кто там есть" сгодился. А переписка не обременяла, картиночки послать, сердечко, как дела/здоровье, парочку комплиментов и пр Так что ,автор, скорее всего ну не не хочет вас

к
#17
Гость

у меня так было )))) целых полгода ! но я с другой стороны. Познакомилась с мужчиной, вроде ничего, но не мое. Но раз никого на тот период - начала вот такую же переписку. От скуки, пока нормального не найду. Как начинал приглашать на встречу - у меня"дела" "работа" "подруга из Питера приехала на выходные". Просто не хотела в ним встречаться. Не понравился, но для статуса "у меня кто там есть" сгодился. А переписка не обременяла, картиночки послать, сердечко, как дела/здоровье, парочку комплиментов и пр Так что ,автор, скорее всего ну не не хочет вас

ну вы стойкая барышня) я всегда обрывала такие связи... меня просто "душила" симпатия и навязчивость парней, к которым я не питаю чувств) долго я так не выдерживала...
но я уже поняла.. все мы разные. в принципе, этого общения на форуме мне вполне хватило, чтобы принять решение) спасибо всем большое.. иногда необходимо прочесть все это со стороны.

Гость
#18

Автор, почему не хотите серьезно и открыто поговорить? Так и пишите - не морочь мне голову, или встречи, или до свидания. Если вы парню дороги, он вас не отпустит. Ну а если нет...то о чем вообще разговор?
Вполне возможно, что вы ему нужны именно для этого - отношений на расстоянии, ибо реальных он боится по тем или иным причинам (тараканы). А вирт в общем-то дает такой же прилив эндорфинов по эмоциям, как и реал, зато без стресса (если он боится). Так что если ему нужны такие отношения, а вам прямо противоположные, на лицо конфликт интересов. А как он решается? Либо кто-то из вас сгибается, либо до свидания.

Гость
#19

Что то я не пойму, о каких отношениях речь? Переписка в инете - это отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: