Гость
Статьи
Можно ли с заметным …

Можно ли с заметным порезом на ноге одевать короткую юбку?

Во дворе перелазила через трубу, зацепилась за какой-то гвоздь, в итоге кровавый порез(хорошо не глубокий), но кровь сильно текла. Можно ли при таком состоянии ног одевать короткую юбку? Это наверное некрасиво..

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сами же ответили - это не красиво... я не понимаю девушек которые носят короткие юбки когда ноги расцарапаны, в синяках, в каких то непонятных пятнах. Либо длинную юбку/платье либо легкие летние брюки, неужели прям необходимость какая то сверкать всей этой "красотой" перед окружающими.

Гость
#2

Если хочется-надевайте и не обращайте никого не слушайте.

Гость
#3

*не обращайте ни на кого внимания и никого не слушайте)

Автор
#4

1. Так жарко же, а порез чуть выше щиколотки.

А ноги сами по себе красивые

валентина
#5

а у меня шрам на икре спереди. 7 см.1,5 шириной.незнаю удаляют ли такие.он у меня с 10 лет.все по заборам лазала.ббки ношу.лето ведь, что делать то?иногда конечно неловко когда девушки пристально разглядывают.видно ведь, куда взор упал. но стараюсь не обращать внимания.

валентина
#6

ббки=юбки

Автор
#7
валентина

а у меня шрам на икре спереди. 7 см.1,5 шириной.незнаю удаляют ли такие.он у меня с 10 лет.все по заборам лазала.ббки ношу.лето ведь, что делать то?иногда конечно неловко когда девушки пристально разглядывают.видно ведь, куда взор упал. но стараюсь не обращать внимания.

Ну шрамы у меня само собой есть, на обеих коленках))

Автор
#8

Но их особо не видно, если пристально не смотреть

валентина
#9

да, разглядывают именно девушки.так вот заведено в женской природе.выискать недостаток у потенциальной соперницы и мусолить его.отношусь философски.

Гость
#10

У меня такие болячки вызывают тошноту и физическое отвращение. Думаю, что у многих так. Зачем свои струпья выставлять на публику - не пойму.

Гость
#11

Можно, но порез надо прикрыть - приложите чистый симпатичный кусочек ткани (бинта) и сверху наденьне на ногу сеточку.

Львица
#12

А меня тем летом порезала баба. А у меня ноги коасивые. Порезала выше колена, было немного крови, но обширный такой порез. Так я все равно одевала короткие юбки по вечерам в заведения, а все мужчины только ходили и говорили: "Ой, кто же на такие ножки покусился, пуси-муси"...

Вижу с закрытыми глазами
#13

Носите юбки и не думайте о мнении других. Зануда всегда найдет недостаток, даже если вы будете идеальны.

Гость
#14

Главное чтобы вас это не напрягало, если вам все равно, носите, тем более говорите не сильно видно. У меня допустим синяки на ногах бывают, но не парюсь особо, могу юбку надеть, если жарко очень.

А одна знакомая есть, так у нее из-за чего-то там одна нога короче другой, и она заметно хромает, но вот носит ну очень короткие мини, или вообще шорты, выглядит странно, но человеку плевать на это видимо. Но у нее правда хоть ноги на удивление вполне приличные, а когда иные дамочки выставляют целлюлит, вот это мерзко выглядит. А тут всего-то царапина.

Гость
#15

а, может, заклеить пластырем под тон кожи? я бы так сделала

Форсунка
#16

У меня после пореза осталась тонкая полоска выше щиколотки ок. 10 см.. И что мне теперь в брюках хадить.. нафик нафик.. одеваю что хочу..

Гость
#17

Если шрам то конечно можно, а если вчера порезались до мяса и много лучше не стоит

Хвостатая Машка
#18

правильно говорят, пластырем заклейте

Гость
#19

Про шрам понятно - его никуда не денешь а юбку носить хочется, но когда заметная царапина, тоноги выглядят некрасиво, и недельку подождать пока она пройдет можно, че так приперло юбку одеть?

Гость
#20

Да бред, совсем не уродство это...

Я вот вчера стояла на остановке с девушкой, жара была - просто пальцы блестели от пота, а я в джинсах, тоже когда дома сняла - ноги сплошь мокрые.

Кстати, у меня нет шрамов, и ноги красивые - просто шмоток не было летних нормальных.

Так вот, стояла девушка в коротком сарафанчике, со спортивными накачанными ногами, и выше колена огромное светлое пятно, как после ожёга - наверное, стакан чая когда-то вылила на себя.

И совсем её не уродовало, это не выглядит противоестественно или отталкивающе.

Кстати, чудаковатая по выражению лица:) Но мне нравятся такие люди, интересные, не то что дамочки с пафосными кислыми минами.

Сама посередине.

Гость
#21

Автор, неужели Вы обратили бы внимание на шрам на ноге незнакомой девушки? Вам не кажется, что никто даже не заметит этого? Все люди обычно слишком заняты собой. Впрочем, даже если кто-нибудь и заметит, надо плевать на мнение зевак, которым до такой степени нечем заняться, что они разглядывают чужие щиколотки )

Гость
#22

МОЖНО!

ЭНЖИКРОШКА
#23

ага, а у меня ноги в этих самых "непонятных пятнах", которые у кого-то тут вызывают отвращение и называются "херовое капиллярное кровообращение в нижних конечностях". а еще на прошедших выходных меня сожрали комары, и на щиколотках у меня штук пять заметных укусов. на левой коленке маленький, но яркий синяк, на правой ляжке - большой уже зеленый. сами ноги ниче, коленки даж идеальные :) а, еще на каждой голени - по одному прошлогоднему шраму, см. по 1,5. ща спецом длину юбки на себе замеряю... 43 см... это коротко? крис, детка, неужели мне теперь нельзя носить мою миниюбку?! иу, наверное, придется ее снять и валить домой в одних трусах и каблуках! какая тупая, тупая тупая юбка!!!

#24

У меня порезы от стекла остались 2 шрама на икре и выше колена см по 10, плюс сосудистые звездочки, так не решаюсь эту красоту всем показать. Все хочу лазером убрать, вот закончу кормить грудью, и пойду. А пок ав штанах и лосинах ьтаскаюсь в жару, даже на пляже еще не была, но уже придумала, что одену эластичную повязку на места шрамов и звездочек-типа ногу потянула)))

Мария
#25

это еще не шрам, как я поняла, а свежий порез. Обрабатывайте и заклеивайте, чтобы не хватануть заразу. Дальше решайте сами, я бы легкие брючки в такой ситуации надевала.

Гость
#26

оооо...так значит всё таки можно убрать шрамы? Можно поподробнее про этот лазер....а то мне все говорят,что это невозможно

Флора
#27

Я слушаю все и думаю. У меня огромные раны на ноге после ДТП и ничего ношу мини. Мой вам совет. Расслабьтесь, людям наплевать на внешний вид окружающих . по себе знаю

Гость
#27

Не красиво, это когда мини на целлюлитных бёдрах и заплывших коленях. А порез - явление временное, нет смысла его стесняться, тем более брюками лишний раз его беспокоить будете...

Форум: Красота
Всего: 50 068 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 023 темы
Предыдущая тема