Гость
Статьи
прыщ(

прыщ(

Через неделю свадьба а на подбородке вскочил подкожный прыщ (как всегда бывает перед ответственной датой), не знаю что и делать, мажу маслом чайного дерева уже 2й день, кажется ничего не меняется. Блин так обидно, может есть средства лучше?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эксофолиак крем локальный.

Аня
#2

ДАЛАЦИН-дорогой,но помогает.Или лучше сейчас же иди,пока есть время, к хорошему косметологу,он его тебе вычистит максимально незаметно. И ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ попроси после намазать его миндальным пилингом-это,как по волшебству уберет любую гадость за день.Мне одна потрясающая косметолог бесплатно,чтобы поразить эффектом,намазала огроменнный красный прыщ.Я не поверила,а утром даже не нашла,где он был:)

Анна 32
#4

Попробуйте левомеколь мазь, там и антибиотик и иммуномодулятор в составе. Помогает при гнойных прыщах, фурункулах.

Инга Р
#5
Анна 32

Попробуйте левомеколь мазь, там и антибиотик и иммуномодулятор в составе. Помогает при гнойных прыщах, фурункулах.

эта мазь может пересушить кожу. Я в таком случае, если вскакивает прыщик в совсем неподходящее время, пользуюсь кремом Эвисент пивные дрожжи для точечного лечения прыщей. Хотя я думаю, что надо автору заняться своим здоровьем и выяснить причину появления нежданных прыщей. Сходите к дерматологу.

Снежана
#6

Можете попробовать сделать масочки из настойки календулы, а еще лучше попробуйте из сорбента Полисорба, от них больше эффекта. прыщики подсушиваются и постепенно проходят. Удачной свадьбы.

Форум: Красота
Всего: 50 259 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы